webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4909

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yra26

Специалист
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
788
Реакции
120
Поинты
0.000
Пополнял карту Виза виртуал через эпс Perfect Money, деньги с платежки ушли в ЛК нету, написал в ТП посмотрим как среагируют! Подобное у кого было?

Узнал что это уже не единичный случай, не зачисляют деньги при прямом пополнении, обращения к ТП не дает результата, попросту игнорирует (со слов других "инвесторов")! Дабы не быть пустословом прикреплю скрин своего пополнения сегодня!

Тоесть эта ихняя тема с пополнением дебета по номиналу через покупку GIFT Card не работает? Ввиду того что эти карты оплачиваются с Визы, а если я правильно понял при переводе с ЭПС на Визу средства пролетают мимо и приходится ждать ручного зачисления
 

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000
Тоесть эта ихняя тема с пополнением дебета по номиналу через покупку GIFT Card не работает? Ввиду того что эти карты оплачиваются с Визы, а если я правильно понял при переводе с ЭПС на Визу средства пролетают мимо и приходится ждать ручного зачисления

Да, узнал с форума ВТ что таких случаев уже более 100... много жалоб написано, реакции со стороны ВТ нету! В чате писали что нужно ждать неделю а может и больше, возможно потребуется писать в платежку и т.д и т.п. что меня еще больше насмешило, поскольку платежка свои обязательсва исполнила, деньги переведены, комиссию 6% ВТ снял, значит деньги поступили, но почему то не начислили, Говорили что пополнения почти моментальное, но оказалось очередной вброс... Надеюсь администрация увидит это сообщения и примет меры, написал в саппорт, ждут ответа!
 
Последнее редактирование:

yra26

Специалист
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
788
Реакции
120
Поинты
0.000
Да, узнал с форума ВТ что таких случаев уже более 100... много жалоб написано, реакции со стороны ВТ нету! В чате писали что нужно ждать неделю а может и больше, возможно потребуется писать в платежку и т.д и т.п. что меня еще больше насмешило, поскольку платежка свои обязательсва исполнила, деньги переведены, комиссию 6% ВТ снял, значит деньги поступили, но почему то не начислили, Говорили что пополнения почти моментальное, но оказалось очередной вброс... Надеюсь администрация увидит это сообщения и примет меры, написал в саппорт, ждут ответа!

Так это настоящее мошенничество,грабеж средь бела дня. А что думаешь это происходит без ведома админов, это врядли. Полюбому благодарю за инфу, отпишись чем закончится
 

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
2 пополнения в день только можно, поэтому средства зависают. Сегодня пополнял все норм.
А 22го пропали 2 пополнения из 4х, саппорт ответил что передали специалистам для скорейшего разрешения (стандартный ответ подика) все еще жду с 22 числа...
 

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000
2 пополнения в день только можно, поэтому средства зависают. Сегодня пополнял все норм.
А 22го пропали 2 пополнения из 4х, саппорт ответил что передали специалистам для скорейшего разрешения (стандартный ответ подика) все еще жду с 22 числа...

Сегодня делал покупку через биржу (СС покупал) и пополнил аккаунт с ЛК - карту Виза Виртуал! Вроде как 2 пополнения но дошли только СС с п2п!
 

ramikoff

Интересующийся
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
187
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, узнал с форума ВТ что таких случаев уже более 100... много жалоб написано, реакции со стороны ВТ нету! В чате писали что нужно ждать неделю а может и больше, возможно потребуется писать в платежку и т.д и т.п. что меня еще больше насмешило, поскольку платежка свои обязательсва исполнила, деньги переведены, комиссию 6% ВТ снял, значит деньги поступили, но почему то не начислили, Говорили что пополнения почти моментальное, но оказалось очередной вброс... Надеюсь администрация увидит это сообщения и примет меры, написал в саппорт, ждут ответа!

Интересно что это за форум ВТ, и откуда инфа, что случаев более 100? в соц. сети всего около 10 сообщений о том, что деньги не поступают с ЭПС на карты. На каком "форуме ВТ" вы это нашли? У меня младший вчера с пеера пополнился без проблем, за 3 минуты
 

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000
Ув. скрин пополнения сегодня на форуме прилагал, что за форум я вам отпишу в ЛС!
 

Irbis333

Интересующийся
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
205
Реакции
2
Поинты
0.000
Да, узнал с форума ВТ что таких случаев уже более 100... много жалоб написано, реакции со стороны ВТ нету! В чате писали что нужно ждать неделю а может и больше, возможно потребуется писать в платежку и т.д и т.п. что меня еще больше насмешило, поскольку платежка свои обязательсва исполнила, деньги переведены, комиссию 6% ВТ снял, значит деньги поступили, но почему то не начислили, Говорили что пополнения почти моментальное, но оказалось очередной вброс... Надеюсь администрация увидит это сообщения и примет меры, написал в саппорт, ждут ответа!

Продал часть кредсов, сегодня утром делал регистрацию на карточном сайте, верификацию сделали часа за 3. Заказ виртуальной карты, пополнение, приобретение Гифт карт и пополнение дебита заняло 10 минут
 

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000
Много писать не стану только пруфы:
1. http://prntscr.com/9jmrzg
2.http://prntscr.com/9jmsbi
3. C форума ВТ пост от одного с пользователей - http://prntscr.com/9jmt7k

P/S. Если у кого-то есть возможность передать заявку напрямую буду благодарен!
 
Последнее редактирование:

Irbis333

Интересующийся
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
205
Реакции
2
Поинты
0.000
Много писать не стану только пруфы:
1. http://prntscr.com/9jmrzg
2.http://prntscr.com/9jmsbi
3. C форума ВТ пост от одного с пользователей - http://prntscr.com/9jmt7k

у знакомых тоже есть подвисшие пополнения, но они несколько пополнений за день делали, два пополнения за сутки нормально прошли, а остальные подвисли. Как обычно без косяков не обходится :_1:
 

dengrig

Новичок
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
чудики вы еще не утомились.
 

polpol

Новичок
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
320
Реакции
0
Поинты
0.000
Это массовая проблема, причем не только с PerfectMoney, но и с Qiwi и Payeer и др. Ждать будем долго (((

Была информация, что у владельцев карт ВИЗЫ в России проблемы. Из-за санкций. Из-за Украины.
Поэтому на ВТ бочку зря катите.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Была информация, что у владельцев карт ВИЗЫ в России проблемы. Из-за санкций. Из-за Украины.
Поэтому на ВТ бочку зря катите.
Проблемы только в Крыму.... А те, кто с Крыма, те и так знают про эти проблемы... Америкосы все никак не успокоятся, все им Крым покоя не дает.... Санкционируют всё...
 

polpol

Новичок
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
320
Реакции
0
Поинты
0.000
Но есть самая главная особенность! В этом проекте деньги хранятся у участников проекта к примеру как в проектах #ЭЛЕВРУС и #МЕРКУРИЙ.

Так и судьба будет у этого начинания точно такая же.
 

Al777Doxod

Интересующийся
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
30
Реакции
15
Поинты
0.000
Я выбрал звонок, прослушал его, код ввёл из звонка, сохранил настройки. Затем пришло сообщение, что всё успешно, но необходимо сохранить таблицу кодов. Сохранил её на компьютере и сразу же потребовалось ввести код под № 61 для проверки. Всё прошло успешно. СМС же о подтверждении изменения настроек пришла часа через 3, поэтому я правильно сделал, что выбрал звонок.
 

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000
И так почти сутки прошли ничего ВТ с пролетом депозитов не решил, еще узнал что зачисления и пополнения карты Виза - ВТ тупо морозит, примером писали пополняют визу, ВТ зачисляет на дебет... о дальнейшей ситуации буду отписываться!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу