webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4921

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ramikoff

Интересующийся
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
187
Реакции
1
Поинты
0.000
Прикупил я сейчас на бирже 200 жопок. Перед тем как их выдать в займы решил сначала заглянуть в кошелек. И обалдел. Увидел вот такое чудо:



Нажал на кнопку - получил результат:



Вот это я удачно зашел. По факту выходит, что за 39 Перфекта я приобрел 50 диабета и еще 148 жопок. :d-thumbup:

Чудеса в решете.

Вернут обратно на сердечный, ещё и в минусе останетесь

добавлено через 3 минуты
Какие, нахрен, основы на этой не то что бы бирже, язык не поворачивается ее так назвать! Даже отсортировать нормально не получается по заданным параметрам, я уж вообще не говорю про обновление страницы после которого все вообще слетает! Это по вашему биржа? На которой можно применить основы биржевой торговли?

Если вы задали параметры в фильтрах, то обновлять страницу постоянно необязательно, достаточно периодически нажимать на колонку дисконт - и всё обновится само собой с сохранёнными фильтрами
 
Последнее редактирование:

ramikoff

Интересующийся
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
187
Реакции
1
Поинты
0.000
Может и криворукий... Но как ни пытаюсь понять - никак не могу уловить принципа как курсы быстро определить нормальные на продажу.. На что ориентироваться...

Сначала настраиваешь фильтры, после чего в колонке дисконт/надбавка клацаешь, чтоб треугольник был острым углом вверх - таким образом сверху будет самая низка цена
 

Вложения

  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    49.9 KB · Просмотры: 132

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000
Ого, тут еще тема живая) Давно не заходил сюда.

Уважаемые банкиры и финансисты!) Скажите пожалуйста, значить можно да хоть что то вывести из проекта. Я так поняли проект потихоньку типа обратно оживляется?! Зашел сегодня в аккаунт, а там боже мой сколько видов счетов, херь поймешь:i-yes: В общем есть денег на балансе около 10,000, конкретно сколько смогу вывести? и как? Посоветуйте... Заранее огромное спасибо!
 

ramikoff

Интересующийся
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
187
Реакции
1
Поинты
0.000
Ого, тут еще тема живая) Давно не заходил сюда.

Уважаемые банкиры и финансисты!) Скажите пожалуйста, значить можно да хоть что то вывести из проекта. Я так поняли проект потихоньку типа обратно оживляется?! Зашел сегодня в аккаунт, а там боже мой сколько видов счетов, херь поймешь:i-yes: В общем есть денег на балансе около 10,000, конкретно сколько смогу вывести? и как? Посоветуйте... Заранее огромное спасибо!

Вы подробно напишите сколько и каких именно денег у вас есть
 

Vahe Gevorgyan 2110632827

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Ого, тут еще тема живая) Давно не заходил сюда.

Уважаемые банкиры и финансисты!) Скажите пожалуйста, значить можно да хоть что то вывести из проекта. Я так поняли проект потихоньку типа обратно оживляется?! Зашел сегодня в аккаунт, а там боже мой сколько видов счетов, херь поймешь:i-yes: В общем есть денег на балансе около 10,000, конкретно сколько смогу вывести? и как? Посоветуйте... Заранее огромное спасибо!

Я тоже давно не заходил, а сегодня даже ВЫВЕЛ)
Если 10,000 Creds, то можно на p2p вывести примерно 350$.
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Я тоже давно не заходил, а сегодня даже ВЫВЕЛ)
Если 10,000 Creds, то можно на p2p вывести примерно 350$.

Какие 350? За 420-450 уже можно отдать...а если подождать, то возможно и больше. У меня всего 6 к кешей, 400 сердец и 50 диабета, поэтому я пока не вижу смысла кеши сливать.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Сначала настраиваешь фильтры, после чего в колонке дисконт/надбавка клацаешь, чтоб треугольник был острым углом вверх - таким образом сверху будет самая низка цена
Спасибо за подсказку!
 

ViktorEco

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • 743107a6.png
    743107a6.png
    15.2 KB · Просмотры: 139

Vahe Gevorgyan 2110632827

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие 350? За 420-450 уже можно отдать...а если подождать, то возможно и больше. У меня всего 6 к кешей, 400 сердец и 50 диабета, поэтому я пока не вижу смысла кеши сливать.

Очень может быть.

Но на мой вопрос не ответили. Есть ли смысл пополнить счет Webtransfer Debit и продолжить выдавать займы? Или все таки проект умирает?
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Есть ли смысл пополнить счет Webtransfer Debit и продолжить выдавать займы?
Вот мое ИМХО имшистое: Месяца два примерно счет дебит будет работать как и раньше работал ВТ. До тех пор, пока Вам будут выплачивать Ваши же деньги, то есть до того времени как пойдет прибыль... После чего будет либо резкое снижение стоимости дебитов, либо создание очередного счета... Так что вкладывать реальные деньги я бы не стал, слишком много в последнее время обнулений денег в проекте... Хотя, скорее всего, на волне новых вложений проработает дебит чуть подольше, примерно месяца 4-5, пока отток не перекроет приток...

добавлено через 1 минуту
В обменниках тоже курс кредсов подрос немного....
 
Последнее редактирование:

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Вот мое ИМХО имшистое: Месяца два примерно счет дебит будет работать как и раньше работал ВТ. До тех пор, пока Вам будут выплачивать Ваши же деньги, то есть до того времени как пойдет прибыль... После чего будет либо резкое снижение стоимости дебитов, либо создание очередного счета... Так что вкладывать реальные деньги я бы не стал, слишком много в последнее время обнулений денег в проекте... Хотя, скорее всего, на волне новых вложений проработает дебит чуть подольше, примерно месяца 4-5, пока отток не перекроет приток...

добавлено через 1 минуту
В обменниках тоже курс кредсов подрос немного....

Я бы дал больший срок, ибо вы забыли, что теперь ВТ не выплачивает 100%, теперь основная масса ложится на самих же людей, который продают и покупают на п2п, т.е. ВТ вообще не тратится, а только на комиссиях зарабатывает.
 

ramikoff

Интересующийся
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
187
Реакции
1
Поинты
0.000
что значит "дисконт/надбавка"? это какое-то скрытое начисление или что это?
вот к примеру на скрине: если я совершу данный обмен, то сколько денег мне упадет на кошелек - 140 руб или другая сумма?

Колонка дисконт/надбавка нужна для фильтра заявок по ценам, дисконт означает скидка, а надбавка - это надбавка, по вашему скрину вы получите 140 руб
 

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000
Вы подробно напишите сколько и каких именно денег у вас есть
Вот такая картинка данный момент на моем кошельке:
CREDS (Cash) $ 5 834.47
Webtransfer USD1 (Конвертация)$ 4 218.88

Что я смогу сделать с этими фантиками?
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Я бы дал больший срок, ибо вы забыли, что теперь ВТ не выплачивает 100%, теперь основная масса ложится на самих же людей, который продают и покупают на п2п, т.е. ВТ вообще не тратится, а только на комиссиях зарабатывает.
ВТ вообще то выводит с Дебета НАПРЯМУЮ. Притом что прямого пополнения уже нет. (И только лишь эта гарантия и держит курс дебита)
Причём денег им на выводы УЖЕ не хватает, лишь 10 дней хватало, а потом акцию с "подарочными" картами запустили, которых продали явно во много раз больше, чем декларировалось (лишь 365шт).
 

shpita

Интересующийся
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
Вот такая картинка данный момент на моем кошельке:
CREDS (Cash) $ 5 834.47
USD1 (Конвертация)$ 4 218.88

Что я смогу сделать с этими фантиками?

USD1 надо конвертировать в CREDS , получится 2 109,44 +5 834,47 = 7943,91
Потом или часть продать и купить дебит ,или все продать на Р2Р
Курс сейчас 1000 СС = 30 дол
 

Валера Юхно

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
ВТ вообще то выводит с Дебета НАПРЯМУЮ. Притом что прямого пополнения уже нет. (И только лишь эта гарантия и держит курс дебита)
Причём денег им на выводы УЖЕ не хватает, лишь 10 дней хватало, а потом акцию с "подарочными" картами запустили, которых продали явно во много раз больше, чем декларировалось (лишь 365шт).

откуда такая цифра(365)? ограничение было не в количестве, а в днях до нг.
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
ВТ от сделки берет процент если цена крекса растет то и сумма отчислений тоже. я лично так понимаю и им то наруку:i-yes:
Кредсы для ВТ ничего не приносят. Хуже того - сейчас от акции с отчислениями ими - для ВТ это страшнейшие убытки.
Раньше, когда отчисления были тем что вводил сам, доходность инвестиций до $1000 была 63% в мес при той же средней (1,5%).
Сейчас, из-за отчислений фактическая доходность стала более чем вдвое выше. И бремя по факту остаётся на ВТ, из-за фактически выкупа ими своих же ранеегенереных кредсов.

А теперь подумайте: ВТ при безоблачном небе, довольных сетевиках-рефоводах, оффлайн саммитах, многочисленных качественных видеороликах и главное БЕЗУПРЕЧНОЙ репутации - всё таки развалились.
Как вы думаете сколько продлится праздник теперь, когда всего вышеперечисл. уже нет, репутация и вовсе на нуле, а ещё и фин.нагрузка на единицу возросла вдвое?
Вот это и заставляет задуматься.
Хотя хайп - он и есть хайп. Тут, по крайней мере рисков уж точно не более, чем у остальных в этом разделе.

добавлено через 4 минуты
откуда такая цифра(365)? ограничение было не в количестве, а в днях до нг.
Там всё в новости черным по белому написано:
"Количество новогодних Webtransfer GIFT Card ограниченно количеством дней в 2015 г."
https://webtransfer.com/ru/account/giftcard
Вы думаете там шла речь лишь о 6 картах? :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

ramikoff

Интересующийся
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
187
Реакции
1
Поинты
0.000
USD1 надо конвертировать в CREDS , получится 2 109,44 +5 834,47 = 7943,91
Потом или часть продать и купить дебит ,или все продать на Р2Р
Курс сейчас 1000 СС = 30 дол

Курс сейчас 1000CC = 40$
 

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
Хуже того - сейчас от акции с отчислениями ими - для ВТ это страшнейшие убытки.
думаю убытка нет-просто теперь они поработают безе денег, тоесть таким образом они и нам возместят наше и в итоге облака в деньги привратят. Тоесть люди теперь в гарантийку фантики платят. Вот и все. просто они ничего не зарабатывают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу