webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5034

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shuker777

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
232
Реакции
0
Поинты
0.000

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
все зависит от того как будут выходить новости по колич кредс за 1 дебет при отчислении, щас помоему 1.5, могут и 10 кредс за 1 дебет сделать ибо из дохрена , думаю купите пока 500 , если что потом докупите)
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
ахренеть что делается)), дебет 1.38 самый дешевый, 1.5 будет когда-либо? кто что думает?)
Значит поток входящих точно не ниже желающих вывести прибыль.
Что вселяет оптимизм.
На данном этапе...

Хотя и догадываюсь, что многие висят исключительно на реинвесте и не выводили ещё вовсе.
 

semcold

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
32
Реакции
9
Поинты
0.000

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
предполагаю, что курс 1 дебита будет стремиться к 0,01 кредсов)), отчего на p2p кредсы будут наверно еще дешевле, т.ч. пока 1,5, то надо успеть воспользоваться халявой)
Все по традиции) кто раньше заходит -рубит профит, многие думают, "присматриваются" и всячески тупят, потом зайдут в итоге когда уже будет поздно(денег то хочется), ну и после скама поднимают жуткий вой-все их кинули, все им обязаны ) , и так по кругу
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Завёл сегодня на диабет малость, выставил под 1.5... дневные быстро ушли, вечерние висят и висят.
Да, ботов сводящих всё до 1.5% включительно, отключили ещё в 19 ч.
Так уже третий раз за последнюю неделю.
 

polpol

Новичок
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
320
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, ботов сводящих всё до 1.5% включительно, отключили ещё в 19 ч.
Так уже третий раз за последнюю неделю.

Откуда такие домыслы?
Выставлял свои на выдачу где-то в 16 московского за 1.5, ушли сегодня только что за 2 минуты до окончания суток.
 

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
Откуда такие домыслы?
Это не домыслы, в выходные так было. Не забирали заявки очень долго. В итоге самые нетерпеливые начали выставлять по 1.1% и 1.2%. И у многих ушли заявки только перед началом новых чуток по серверу.
 

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
Откуда такие домыслы?
Выставлял свои на выдачу где-то в 16 московского за 1.5, ушли сегодня только что за 2 минуты до окончания суток.
Вот они и включили ботов только за пару минут до конца... по 1.5 только самые ранние заявки успели подъесть. Я выставлял часов в 8 вечера по МСК, всё ждал до последнего, в итоге попал на пару баксов.
Ну да ладно, лиха беда - начало... лишь бы отработал как сейчас до лета хотя бы :d-thumbup:
 

jekavorobev

Любитель
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
205
Реакции
14
Поинты
0.000
Ребята всем привет. Посодействуйте чтоб выставили мой видос на Юмористический конкурс в фейсбуке в группе вт есть коммент с видосом про испанца,оставьте под ним коммент, чтоб добавили на голосование и кликните лайк,может так до администрации долетит)).
Всем хорошей ночи/утра , у кого что))) :d-thumbup:

добавлено через 2 минуты
Кстати,не советую покупать на GIFT бирже пока-что ничего,и GIFT сертефикаты выпускать. Покупал через биржу у человека, через мерчант прошли и зависли у вебтрансфера, контрагенту тоже не дошли и у него со счёта ничего не списалось,пока Бета-тест не лезьте,а то будете как я на zendesk писать...
 
Последнее редактирование:

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
Кстати,не советую покупать на GIFT бирже пока-что ничего,и GIFT сертефикаты выпускать. Покупал через биржу у человека, через мерчант прошли и зависли у вебтрансфера, контрагенту тоже не дошли и у него со счёта ничего не списалось,пока Бета-тест не лезьте,а то будете как я на zendesk писать...
также само-а где ты контаргента нашел? там ведь через мерчант все я не нашел как ему написать.....
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
также само-а где ты контаргента нашел? там ведь через мерчант все я не нашел как ему написать.....

Сейчас в самой заявке на продажу гифта ID контрагента написан, а по нему можно найти в соцсети.
 

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
Сейчас в самой заявке на продажу гифта ID
спасибо, щас не найду, но в перфекте пишется в транзакции номер-если это его айди в соцсети по нему нему нашел и отписал, но если между нами вт, то чую человеку бессмысленно писать-так для успокоения...... крайние мы же-типа недоработанную функцию начали использовать-странно тогда чего она на сайте появилась недоработанная то...
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
По гифтам что-то допиливают. После того как я подарил гифт младшему, у меня отображалось, что у меня нет ни одной карты. Сейчас вот так:



добавлено через 12 минут
но в перфекте пишется в транзакции номер-если это его айди в соцсети ...
В перфекте пишется номер кошелька в перфекте. С чего бы ему совпадать с айди в соцсети? Хотя если через мерчант ВТ идет, то возможно, что в мемо и айди контрагента пишут.

странно тогда чего она на сайте появилась недоработанная то...
А это у них манеры такие - запустить сырую функцию, а когда пойдут жалобы, смотреть, что там конкретно не работает. Если что, то пользователи самивиноваты.

Странно другое. При первоначальном запуске новой функции она какое-то время работает нормально, а потом безмозглые жопоруки суются эту функцию настраивать, вот тут и начинаются глюки и косяки. Лучше бы им не давали лезть в настройки. Без них сносно работает.
 
Последнее редактирование:

kozyref

Любитель
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
437
Реакции
80
Поинты
0.000

dag111280

Любитель
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
738
Реакции
24
Поинты
0.000

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
С чего бы ему совпадать с айди в соцсети? Хотя если через мерчант ВТ идет, то возможно, что в мемо и айди контрагента пишут.
почему я решил-там айди был покупателя, и написано типа от и кем куплена.... ну ждем надеюсь вернут уже хотел еще взять карту, но боязно

добавлено через 1 минуту
После того как я подарил гифт младшему
а как процесс дарения происходит?

добавлено через 7 минут
все таки сейчас наверное не стоит карты покупать вдруг ерунда какая будет-пусть напильником поработают пока.....
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу