webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5092

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sinexinaction

Интересующийся
Регистрация
14.01.2016
Сообщения
171
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет мои тоже стоят мертвым грузом 3 дневки, жду возврата уже к полуночи наверное:_35:

добавлено через 1 минуту


Сегодня днем 1.5 уходили сам видел на бирже.

когда ушли , тогда и придут)
 

TanyaBarra

Интересующийся
Регистрация
03.01.2016
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000

Andrew 12

Интересующийся
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет, ребята подскажите, что сейчас с виртуальной картой? а то давно не в теме, но вижу что чуть можно покрутить...
с нее выдавать займы можно?
проценты приходят на нее-же?
есть ли с нее вывод заработанных и своих на ЭПС ?

Зарание благодарен!!!
 

Lena P

Интересующийся
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
53
Реакции
4
Поинты
0.000
Всем привет, ребята подскажите, что сейчас с виртуальной картой? а то давно не в теме, но вижу что чуть можно покрутить...
с нее выдавать займы можно?
проценты приходят на нее-же?
есть ли с нее вывод заработанных и своих на ЭПС ?

Зарание благодарен!!!

Займы с виртуальной выдавать можно, только заявки очень трудно уходят на бирже. Прибыль возвращается на нее же. Но если заемщик не вернет займ, то при продаже сертификата деньги поступят на Дебит счет.
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
А в чем смысл кидалова? Я же не подтвержу оплату или я чего то не допонял?
Я плотно торгую на бирже и регулярно это наблюдаю.
Смысл в том чтобы цепануть лентяя или загруженного, жмакнувшего подтверждение платежа без проверки.
А именно снимок паспорта цепляют для того, чтобы не забанили. Если прилепить любую другую картинку и не оплатить - банят сразу же при жалобе.
А так кидала регится под купленую фотку паспорта(коих полно), потом её же лепит в "подтверждение" перевода. Как ловят за руку, включает стандартную дурку: я_тута_неразобралсии_извинитя_проститя. И ему сходит. Даже вон наши местные уши развешивают.
Так кидала на одной реге может работать неоднократно.
При нахлобучивании лентяя-терпилы вывести его дебет за минуты элементарно, выставившись на бакс-два ниже нижнего. И возьмут сразу и оплатят тут же.

Поэтому, при получении подобного СРАЗУ пишите оператору, пока ***** не нахлобучила того, кто в отличии от вас поглупее или торгует активнее и не все оплаты проверять по запаре/недосмотру успевает.
И настаивайте оператору, что это именно мошенник и его надо НЕМЕДЛЕННО банить, а не "ошипси".

Вообще, с появлением Р2Р в ВТ там развелось всякой шушеры, часть её им в нашей ветке трется, исессна прикидываясь "благородными трейдерами". Это всё от того, что "биржа ВТ" - это площадка именно для публики ВТ, уровень которой наглядно виден любому наблюдающему.
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    44.5 KB · Просмотры: 237
  • 2.PNG
    2.PNG
    41.2 KB · Просмотры: 223

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
Вывод через р2р возможен при взятых гарантах/арбитражах (естественно, средств, не являющихся их обеспечением) или нужно предварительно всё погасить?

Возможен как на карту,так и через р2р
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
ЭТО ЧТО ЗА *%?*%(;;)№№("*(К)(*?;
КАКОГО ХЕРА? МНЕ КТО-ТО МОЖЕТ ОБЪЯСНИТЬ?!?!
Заявки забрали в одно время, как сердечные, так и дебет! Я просто не могу приличных эпитетов подобрать всей этой ...
Скрипт и в полночь работает так как работает. Загадашшноо :i-yes:
С чего вы решили что дебет и сердца сведут строго одинаково?
Разбежка даже в 1 секунду при переходе суток может легко дать вот такую флуктуацию :)
Не надо заявки в последние 5 минут оставлять. Я ВСЕГДА снимаю, если не успели забрать сегодня и по низкой. А в 0:00 перевыставляю по норме. Чего и вам желаю :wink2:
 

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
ЭТО ЧТО ЗА *%?*%(;№№("*(К)(*?;
КАКОГО ХЕРА? МНЕ КТО-ТО МОЖЕТ ОБЪЯСНИТЬ?!?!
Заявки забрали в одно время, как сердечные, так и дебет! Я просто не могу приличных эпитетов подобрать всей этой ...
У дебета номер чуть побольше, может его и забрали попозже на какие-то минуты или секунды.

Возможен как на карту,так и через р2р
Спасибо!
 

Lena P

Интересующийся
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
53
Реакции
4
Поинты
0.000
ЭТО ЧТО ЗА *%?*%(;;)№№("*(К)(*?;
КАКОГО ХЕРА? МНЕ КТО-ТО МОЖЕТ ОБЪЯСНИТЬ?!?!
Заявки забрали в одно время, как сердечные, так и дебет! Я просто не могу приличных эпитетов подобрать всей этой ...

Ну Наталья Семенова Вы и выражаетесь :biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу