webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5104

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
Ну и как долго проработает этот проект после рестарта?
а это вопрос, не имеющий ответа:)
Или посчитать доходом
обязательно-записать даже для истории)) когда станете миллионером, будет правнукам рассказывать-как начинали:)))
 
Последнее редактирование:

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000

Hojam

Любитель
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
101
Реакции
13
Поинты
0.000
Вчера выставил заявку на продажу дебитов, контрагент ее взял но оплачивать не торопится. Скажите, сколько времени у него есть на оплату заявки и что делать если он ее не оплатит? Писал ему чтоб оплатит но ответа нет.
 

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
Скажите, сколько времени у него есть на оплату заявки и что делать если он ее не оплатит? Писал ему чтоб оплатит но ответа нет.
24 часа у него есть. После этого писать оператору, нажав на кнопку "есть проблема"
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Писал ему чтоб оплатил но ответа нет.
Если не оплатит, делать так, как написали выше. Если оплатит, то у вас также есть 24 часа для подтверждения, там будет счетчик времени отображаться.
Если плохой контрагент, можете его проучить и подтверждать заявку столько, сколько он переводил.

Раньше люди писали про Кеш-Кредс, что есть такие хитрые, берут заявки ждут день, и смотрят по курсам брать или отказываться от заявки, с Дебит наверно тоже самое делают некоторые.
 
Последнее редактирование:

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
Если плохой контрагент, можете его проучить и подтверждать заявку столько, сколько он переводил.
тогда чем он поступит плохо, если мы также? бывает отлучился человек. ну у меня впринципе продавая кредсы достаточно быстро народ платил
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
тогда чем он поступит плохо, если мы также? бывает отлучился человек. ну у меня впринципе продавая кредсы достаточно быстро народ платил
У меня за все время, что Кеш-кредс продавал, два раза тянули с оплатой чуть ли не на сутки. Я всем подтверждал сразу после получения оплаты.
Но тогда еще не знал, что торгаши таким занимаются. В теме есть сообщения про это, что некоторые до суток могут не оплачивать, смотреть на курсы выгодно им оплачивать эту заявку, чтобы затем перепродать или не выгодно и отказаться от нее. Или конкурентов заявки таким образом замораживают, но так могут и обычную заявку принять за конкурента.

Если бы про это знал тогда, то, тем двум подтвердил бы на следующий день, а не сразу.
А если сразу оплатить не получается, то для этого есть сообщение, где можно предупредить, чтобы на другой стороне были в курсе. Тогда будет все ОК.
 

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
чтобы затем перепродать или не выгодно и отказаться от нее.
ну да оказывается можно приморозил-если курсы поднялись, то ты тут покупаешь, а нет так ждешь, хотя рано или поздно такие игры баном могут кончиться-постоянно же не будешь отказываться. Интересно отказываться три раза можно в месяц или вообще? счетчик как то обнуляется... или нет. а так я тоже сразу людям подтверждал-смысл тянуть, с себя начнем-глядишь порядку больше будет.
 
Последнее редактирование:

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
Похоже с партнеркой что то мутят. У меня начисления пошли от 2 уровня раньше не было, хотя знаю люди давно уже участвуют.

похоже они читают ммгп:biggrin2:
кнопку конвертации тоже убрали
p.s. вдруг и правда читают. Переведите партнерские за репосты на дебит:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Интересно отказываться три раза можно в месяц или вообще? счетчик как то обнуляется... или нет.
Об этом не в курсе. Наверно за все время три раза. Про месяц не упоминается в тексте предупреждения.

Я только раз отказался сразу после взятия заявки, когда Р2Р только запустилось. Отказаться пришлось из-за того, что заявки были перекрученные. Показывало одно, а когда взял, оказывалось все обратно.
 

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
Об этом не в курсе. Наверно за все время три раза. Про месяц не упоминается в тексте предупреждения.

Тут в индивидуальном порядке рассматривается,можно и больше трех раз отказаться.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
похоже они читают ммгп:biggrin2:
кнопку конвертации тоже убрали
p.s. вдруг и правда читают. Переведите партнерские за репосты на дебит:i-yes:

Читают, читают... Как минимум, Псака Ямайская. На одном из вебинаров призналась, что периодически почитывает форум.
Так что, они среди нас.:biggrin2:
 

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
хотя рано или поздно такие игры баном могут кончиться-постоянно же не будешь отказываться.

С основного аккаунта такими вещами обычно не занимаются.Мультов создают.

добавлено через 1 минуту
Читают, читают... Как минимум, Псака Ямайская. На одном из вебинаров призналась, что периодически почитывает форум.
Так что, они среди нас.:biggrin2:

Мониторят не только данный форум,но и многие группы вконтакте и феисбуке
 
Последнее редактирование:

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу