webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5145

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lina1971

Интересующийся
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000

rubik155

Любитель
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
246
Реакции
124
Поинты
0.000
И на том спасибо, а чуть конкретнее? Каким образом несколько дебитов на счет попадают? Внутренним переводом или как?

Внутренним переводом, я уже менял несколько раз
 

dag111280

Любитель
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
738
Реакции
24
Поинты
0.000
хотела погасить арбитраж,продались все сертификаты, хотя денег достаточно, просрочек нет. У кого было такое как исправить? Потеряла почти 50$

Вчера многие потеряли...поправить видимо никак. Советуют сначала дождаться возврата всех займов без исключения и только после этого гасить арбитражи с займами.
 

rubik155

Любитель
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
246
Реакции
124
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

def85

Любитель
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
101
Реакции
15
Поинты
0.000
ANDREY BYCHIKHIN
Сегодня в 20:22
Уважаемые участники! Сегодня много вопросов по поводу кредитных сертификатов, а именно сообщений об их продаже. Прежде чем задавать вопрос на странице поддержки проверьте:
1. не был ли у вас просрочен займ-арбитраж;
2. имейте в виду, что нужно вначале гасить займ-арбитраж, а потом займы гарант взятые под него.
3. при погашении арбитражного займа убедитесь, что у вас достаточно на счете средств для совершения такой операции. обязательно учитывайте % по этому займу;
4. если вам пришло письмо на почту с информацией о продаже, то:
а) убедитесь, что письмо, которое к Вам поступило на почту от Вэбтрансфер, а именно с адреса support webtransfer com(в поле ОТ:);
б) убедитесь, что информация в письме соответствует действительности! для этого зайдите в свой личный кабинет и сверьте информацию с историей транзакций;
5. проверьте не является ли часть средств на счете обеспечением каких либо сделок (например на р2р или заявок на вывод). Если в предыдущих пунктах Вы не нашли решения своей проблемы, то о такой проблеме слубже поддержки известна. Производится проверка поступающей информации. Проявите терпение, ожидайте разъяснения по сложившейся ситуации позже. Необходимые исправления будут применены, если потребуется. Спасибо за понимание!
Пока так, других новостей нет.:k-unsure:
 
Последнее редактирование:

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000

morgan72

Интересующийся
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
179
Реакции
3
Поинты
0.000
я докупал 5 дебитов на екх - вт, зачислили через пару часов, пришли внутренним переводом

добавлено через 1 минуту
пилять у меня на разные дни выданы, как придут половина займов дак отпишусь , что да как


пришли а че то гасить боязно:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Selesvet

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
229
Реакции
1,227
Поинты
0.000
Вчера многие потеряли...поправить видимо никак. Советуют сначала дождаться возврата всех займов без исключения и только после этого гасить арбитражи с займами.

В том-то и дело, что у многих возвраты приходят с уже проданными сертификатами, соответственно, без прибыли. Также, при погашении арбитража происходит продажа сертификатов (если не все займы вернулись). Сегодня такая же ерунда присутствует, в соц. помощи много жалоб.
 

Корней

Любитель
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
262
Реакции
0
Поинты
0.000
пришли а че то гасить боязно
У меня часть 5-дневок вернулась. Буду ждать остальные а потом только гасить. Снова рашмуты прогамеры вт намудрили:rolleyes: и где таких уников нашли не понятно

добавлено через 1 минуту
дайте плиз нормальный калькулятор для расчета кешами,не могу догнать что и как сейчас

Вот кальк дизеля: http://clr-pool.ru/zarabotat/zarabotok-na-kreditakh#calc
 
Последнее редактирование:

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
всем добрый!
обнаружил еще одну проблему не знаю как у всех после вчерашних мудрижей.
в лк в разделе выданные займы особенно взятые гарант поменялись суммы и даты возвратов. выдавал по 50 стало по 100 и поменялась дата на день позже. посмотрите у себя а,то можно тоже попасть на бабло.:i-yes::t-1doh:
 

morgan72

Интересующийся
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
179
Реакции
3
Поинты
0.000
У меня часть 5-дневок вернулась. Буду ждать остальные а потом только гасить. Снова рашмуты прогамеры вт намудрили и где таких уников нашли не понятно


а мне не дождаться полюбас гасить остальные еще через дней 5 придут , кстати то же пришли 5-ти дневки

добавлено через 5 минут
ни кто еще не гасил арбик и займы :) не решили проблемку?
 
Последнее редактирование:

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня часть 5-дневок вернулась. Буду ждать остальные а потом только гасить. Снова рашмуты прогамеры вт намудрили:rolleyes: и где таких уников нашли не понятно

добавлено через 1 минуту


Вот кальк дизеля: http://clr-pool.ru/zarabotat/zarabotok-na-kreditakh#calc

не могу в нем понять,если я ставлю галочку на отчисления к-к в гф это считает и свои и зг и арбу,а дизель пишет что на свои лучше не ставить галочку в гф,как тогда просчитать прибыль?
 

dag111280

Любитель
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
738
Реакции
24
Поинты
0.000

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу