webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5155

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kubanets

Любитель
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
399
Реакции
12
Поинты
0.000
Я-то думал, чего я при выводе с дебита попал на проверку СБ. Оказывается, когда сегодня выдавал займы, произошел глюк и у меня создалось заявок на 1Х100$ больше, чем было возможно. Этот глюк обнаружил только после того, как у меня забрали все займы. Народ пишет, что такое иногда случается, если выдаешь заявки пачками, по 10 штук сразу. Пришлось рисовать тикет в поддержку. В сетке посоветовали выдавать займы малыми порциями, штук по 5 за раз, не больше, тогда таких списаний вроде не происходит. Так что поимейте ввиду.
 

sinexinaction

Интересующийся
Регистрация
14.01.2016
Сообщения
171
Реакции
0
Поинты
0.000

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
Как я и говорил, если средняя поднимется до 1,37, то до конца суток все 1,5 заберут.
так я вот и не пойму=уходят все таки или нет? рисковать в следующий раз или не рисковать? а набирать придется чтобы под меньший процент нужно когда брать? в концу серверныъ суток такое бывает? когда обычно народ паникует?
 

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
в концу серверныъ суток такое бывает? когда обычно народ паникует?
паникуют когда у них долго не уходят заявки, или биржа глючит. Сейчас все работает стабильно.
берете под 1,4, ставите под 1,5 и если за час до окончания серверных суток не ушли, то перевыставить можно под 1,4.
Судя по бирже, все заявки вчерашние под 1,5 ушли. Средняя с утра была 1,42
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
так я вот и не пойму=уходят все таки или нет? рисковать в следующий раз или не рисковать? а набирать придется чтобы под меньший процент нужно когда брать? в концу серверныъ суток такое бывает? когда обычно народ паникует?

клев бывает не только вечером , но и утром вот щас поймал 100 под 1.3 на 21 день. и поставил под 1.5 если не заберут можно переставить 1.4.:i-yes::thumbsup:
 

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
Судя по бирже, все заявки вчерашние под 1,5 ушли
аа тоесть непохоже что просто перевыставили? хорошо если так, просто мне тогда в 6 утра нужно где то вставать будет-чутка раньше)
 

vadimka92

Интересующийся
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
446
Реакции
1
Поинты
0.000

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Ух и тупорылый чат прикрутили на ВТ... Обрезает длинные сообщения безо всяких предупреждений... Хоть бы уж или не давал писать дальше, или как-то кол-во символов отображал бы... Жопоруки ВТ в своем репертуаре))) Ни одной вещи сразу нормально сделать не могут....
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
Я-то думал, чего я при выводе с дебита попал на проверку СБ. Оказывается, когда сегодня выдавал займы, произошел глюк и у меня создалось заявок на 1Х100$ больше, чем было возможно. Этот глюк обнаружил только после того, как у меня забрали все займы. Народ пишет, что такое иногда случается, если выдаешь заявки пачками, по 10 штук сразу. Пришлось рисовать тикет в поддержку. В сетке посоветовали выдавать займы малыми порциями, штук по 5 за раз, не больше, тогда таких списаний вроде не происходит. Так что поимейте ввиду.

это двойное списание. за последние 10 дней уже второй раз попал под такое дело (выдаю всегда по 10 заявок). тикет особо нет смысла писать... деньги вернулись в день возврата займов. просто в кошельке найдите 2 заявки с одинаковым номером, чтоб проследить вернутся ли деньги.
 

morgan72

Интересующийся
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
179
Реакции
3
Поинты
0.000
Ух и тупорылый чат прикрутили на ВТ... Обрезает длинные сообщения безо всяких предупреждений... Хоть бы уж или не давал писать дальше, или как-то кол-во символов отображал бы... Жопоруки ВТ в своем репертуаре))) Ни одной вещи сразу нормально сделать не могут....

дизель , ну давно уже пора привыкнуть:i-yes:
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
У меня чат вообще не отображает мои собщения
У меня из всех браузеров, только в Яндекс.Браузере отображается. В остальных, только на секунду покажется в углу и пропадает.
Чат не удобный, не растягивается по высоте, лучше бы открывались последние сообщения, а не первые (получается при каждом входе будет видно, то, что уже читалось).
 
Последнее редактирование:

MAKKI

Новичок
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000

Людамила

Интересующийся
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
287
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотела сегодня зайти через Мазилу но увы... браузер пишет "Это соединение является недоверенным" Вобщем никак. Может быть кто-нибудь подскажет в чем дело
Нормально захожу, без проблем.

добавлено через 1 минуту
сегодня вывели почти всё вложенное летом!
Как вам это удалось? После 25 июня заводили или раньше?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу