webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5215

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
131
Реакции
34
Поинты
0.000

sinexinaction

Интересующийся
Регистрация
14.01.2016
Сообщения
171
Реакции
0
Поинты
0.000
Задрали срать в ветке! заработали дайте и другим сделать это! Че харкать в колодец из которого хлебаешь за обе щеки?

ну хочется людям поумничать , что-ж теперь? :t-1doh:
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Мы нет, а вы да. Считаете сколько страниц дебита, скрины с обменников постите. Просто вы сейчас на коне, потому что все вывели и остались в плюсе. И думаете, что самый умный. Все это имхо, конечно. Не хотел обидеть, если что...

Вы кто такой чтоб цензуру тут вводить? Или можно только писать что все хорошо и полная идилия?
ок, все всем платится, все без проблем выводится,дебеты нарасхват, ура ура))
 
Последнее редактирование:

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Прошу прощения у тех кому не ответил насчет покупки Дебетов.
Лимит у меня - 5 ответов ЛС в сутки. Но читать входящие могу.
Пишите свои скайпы.
Только сегодня я пока больше НЕ покупаю. Чуть позже начну и в т.ч. будет понятен курс.
 

Clavv

Интересующийся
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
145
Реакции
7
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Интересно, если бы WT не ограничивал курс выставления заявок дебита на p2p..
Какой бы курс щас был? :j-huh:
Можно было бы тогда хоть на бирже играться.
Да и вывести могли, кто очень хотел.

Если снимут ограничниие, то это будет окончательная смерть дебит, ибо паникеры начнут сливать вплоать до 0.1 за 1 дебит...как было с ЮСД1 а потом и КК...Тупонули ВТ с закрытием резким вывода на карты...в общем как всегда, ничему не учатся, я не знаю, какой идиот будет вкладывать после нового рестарта, ибо сейчас вкладывали только потому, что были какие-то гарантии с картами и надежда на долгую работу, про год никто не говорил, но хотя бы 4-6 месяцев, а тут 2 еле отработали...бред в общем.
 

vitall

Интересующийся
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
166
Реакции
2
Поинты
0.000
да никакой паники мы тут не делаем,пишем как есть, тут до декабря было тонны фекалий и что? начали работать четко -народ пошел)
да сама ветка уже в проблемных давно,
и через обменники эти (что на сайте у них)нормально все покупается и покупалось, никто не слил, ненадо чесать.
эти обменники-и есть сам вт отчасти),
именно для них щас парализовали р2р, чтоб туда поток перенаправить

Да очень похоже на то что специально панику используют чтоб слить пар до 21 числа, хотя могли бы не доводить до этого.
 

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
Если снимут ограничниие, то это будет окончательная смерть дебит, ибо паникеры начнут сливать вплоать до 0.1 за 1 дебит...как было с ЮСД1 а потом и КК...Тупонули ВТ с закрытием резким вывода на карты...в общем как всегда, ничему не учатся, я не знаю, какой идиот будет вкладывать после нового рестарта, ибо сейчас вкладывали только потому, что были какие-то гарантии с картами и надежда на долгую работу, про год никто не говорил, но хотя бы 4-6 месяцев, а тут 2 еле отработали...бред в общем.
Не паникуйте совсем уж, сами же говорите, что поработал всего ничего, так что и сравнивать тонны юсд1 с не таким уж огромным количеством дебита в системе просто бессмысленно. У паникёров скупали бы перекупщики и думаю что в итоге за те же 0.7 можно было бы продать вполне себе. Хотя чего уж гадать, как там Путин выразился, "если бы у бабушки был куй"... поживём-увидим, как гритца, может и откроют ещё дисконт на дебит. Обменники всё равно особо зарабатывать не хотят, резервов практически не бывает. Такое ощущение, что все чего-то ждут. Может, результатов работы крупных рефоводов?
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
на п2п невозможно заявку на продажу дебита поставить , все походу - лимит

Невозможно поставить заявку ниже номинала (об этом уже писали) или вообще невозможно поставить заявку?
 

sinexinaction

Интересующийся
Регистрация
14.01.2016
Сообщения
171
Реакции
0
Поинты
0.000
Невозможно поставить заявку ниже номинала (об этом уже писали) или вообще невозможно поставить заявку?

у меня доходит до подтверждения и виснет) грузит окошко с подтверждением) и посмотреть заявки не могу , выдает ошибку с базами)
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
у меня доходит до подтверждения и виснет) грузит окошко с подтверждением) и посмотреть заявки не могу , выдает ошибку с базами)

А если обычные танцы с бубнами попробовать, там куки почистить, браузер поменять?
 

elimbony

Интересующийся
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
32
Реакции
25
Поинты
0.000

Вложения

  • FkxIyL6.png
    FkxIyL6.png
    64 KB · Просмотры: 249

Selesvet

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
229
Реакции
1,227
Поинты
0.000
у меня доходит до подтверждения и виснет) грузит окошко с подтверждением) и посмотреть заявки не могу , выдает ошибку с базами)

Сайт иногда зависает, поэтому и ошибки выскакивают.
 

batusai

Интересующийся
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Все нормально выводится через p2p, заявка висела минут 30
prntscr .com/a4tjfc

Бред, с самого утра висели разные заявки ни одну не взяли, при том, что периодически выставлял, чтоб они в топе были.
 

vkusik-15

Интересующийся
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
27
Реакции
8
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Сегодня еще у кого нибудь возвращались займы? Мне из 13 с утра так никто и не вернул и люди кто занял мне отвечают что все ждут тоже возвратов...

23-дневка в 6.30 по МСК была уже в кошельке, 8-дневка вернулась где-то в промежуток между 10 и 12.30.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу