webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5268

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gkchester

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
270
Реакции
11
Поинты
0.000
побыстрее бы с гифт счетом рассказали что будет. а то меня соблазняют пара заявок по гифту на п2п с нулевой надбавкой. купить что ли пока они дешевые
уверен на неделе гифт счетом можно будет выдавать займы и вуаля - очередной рестарт
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
послушаем, чего скажут на вебинаре сегодня
Вангую: ложь относительно как выводов, так и вообще денег, будет абсолютно тотальная.
Как и во время прошлых скамов будет возникать стойкое желание её за это высечь. Ибо покорно слушать такое сс*нье в уши откровенно унизительно.
Вот сколь нравится мне между скамами ВТ зарабатывать, столь и крайне омерзительно наблюдать как подло они ведут себя во время оных.

Могу только представить каково тогда тем, кто ещё свое не отбил.
 
Последнее редактирование:

gkchester

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
270
Реакции
11
Поинты
0.000
Вангую: ложь относительно как выводов, так и вообще денег, будет абсолютно тотальная.
Как и во время прошлых скамов будет возникать стойкое желание её за это высечь. Ибо покорно слушать такое сс*нье в уши откровенно унизительно.
Вот сколь нравится мне между скамами ВТ зарабатывать, столь и крайне омерзительно наблюдать как подло они ведут себя во время оных.

Могу только представить каково тогда тем, кто ещё свое не отбил.

ага я парочку знаю что только в начале февраля вложила по штуке на дебит счет, повелись на эти массовые спамы везде про то, как с штуки можно выводить по 100-150 баксов каждые 3 дня:t-1doh:
теперь лапу сосут и не знают что с этими дебитами делать, так как и половины не отбили
 

Kakady

МАСТЕР
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
1,985
Реакции
7,240
Поинты
0.000

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
ага я парочку знаю что только в начале февраля вложила по штуке на дебит счет, повелись на эти массовые спамы везде про то, как с штуки можно выводить по 100-150 баксов каждые 3 дня:t-1doh:
теперь лапу сосут и не знают что с этими дебитами делать, так как и половины не отбили
Ну почему "повелись"?
Это и есть единственная правильная тактика в хайпоинвестировании: крупный начальный депо, но вывод СРАЗУ, самыми короткими планами.
Это куда грамотнее "инвестиций" в сотку и попытки разгона её до того же косаря, надолго(обычно насовсем) отрубая себе возврат.
Ибо каждый второй крупный хайп даст вам возможность без проблем удвоиться. А вот удесятериться даст лишь меньше 1% от них.
Судя по моим наблюдениям, в т.ч. и на этом форуме.

добавлено через 2 минуты
Иван с фамилией на Г.
Он оплатил?
 
Последнее редактирование:

Kakady

МАСТЕР
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
1,985
Реакции
7,240
Поинты
0.000

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Не уверен что эти заявки(по 1000)будут оплачены.
Если не затруднит, держите ветку в курсе как разрешится. Особенно если исход будет положительный!
Это, определенно, сильно повлияет на надежды коллег.
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Это ***,больше пока не скажу.
Лучше даже и этого было не говорить. Дабы не давать повода найти/догадаться и обломать вам сделку, продемпинговав ему через ВТ-личку своё предложение.
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
А может это был Вадим У.или Роман К.
Представьте что рядом с вами его вторую заявку взял другой человек. И из этого форума он узнал что юзер готов купить куда больше, чем думал продавец, успевший схватить лишь одну.
Как вы думаете он может поступить? :_6:
 

Kakady

МАСТЕР
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
1,985
Реакции
7,240
Поинты
0.000

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Меня терзают смутные сомненья,что это были фейковые заявки.
В этом случае - понятно.
Но если не фейковые? Ведь выше дамочка пятисотенную таки оплатила исправно.
 

Kakady

МАСТЕР
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
1,985
Реакции
7,240
Поинты
0.000
Ведь выше дамочка пятисотенную таки оплатила исправно.
Дамочка к 1000 не имеет отношения.
1000 были выставлены почти все в одно время,а дамочка пришла после с одной на 500,и почти сразу её оплатила.
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Дамочка к 1000 не имеет отношения...
Да понятно что в этом случае это явно разные люди.
Я вас лишь дружески предупреждаю о том, чего вы возможно не усмотрели.
А так решать вам, есесна.
Я, как и остальные присутствующие, буду только рад если оплата пройдет. В т.ч. возможно и потому, что клиента у вас не перемянят анонимы. Только нас об этом здесь здесь не оповестят.
 

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Подскажите,кто сталкивался
Оператор на р2р сейчас отвечает оперативно?
Я сталкивался, ибо как раз дебетами торговал. Вечером - почти никогда не отвечали. Ждать и ответа и решения часто приходилось до утра.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу