webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5296

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Igor Dolzhenko

Любитель
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
146
Реакции
13
Поинты
0.000
Igor Dolzhenko,
А если займы с вткард,не возвращают и вы продаёте сертификаты или они автоматом продаются,куда падают деньги?

Я не выдавал еще займы с карты, поэтому ничего сказать не могу. Я просто завел виртуальную карту, пополнил, проверил вывод и перевод на другую такуюже карту. Те. просто проверил ее работоспособность - полный функционал, если не просить вт вывести на эпс, а делать это самостоятельно.

Но отвечая на вопрос - деньги, при форс-мажоре, "по легенде вт" будут падать на дебет.

Но вот в скайп-чатах пишут, что пока еще работает карта на вт как-то косячно :( Возможно допилят в скором времени.
 
Последнее редактирование:

Ddimka

Профессионал
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
873
Реакции
122
Поинты
0.090
Но отвечая на вопрос - деньги, при форс-мажоре, "по легенде вт" будут падать на дебет.
Вот, деньги на дебите по-идее являются обеспечением займа +%%, берущегося на карту.
А в реале, если свободные и необремененные деньги есть на дебите, но их нет на карте - то займ на карту не возьмешь.
Такие дела...
 

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
Да он-то как раз продолжает рубить вовсю, за 0.15 покупает, при том что и за 0.3 продать несложно, за 0.5 вполне реально, а можно и по номиналу вывести на р2р, если повезёт.
 

Корней

Любитель
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
262
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята есть 1250 дебетов продаю все ваши предложения в личку
 

Igor Dolzhenko

Любитель
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
146
Реакции
13
Поинты
0.000
Вот, деньги на дебите по-идее являются обеспечением займа +%%, берущегося на карту.
А в реале, если свободные и необремененные деньги есть на дебите, но их нет на карте - то займ на карту не возьмешь.
Такие дела...

Ну насколько мне известно, дебет по задумке и являлся обеспечением не только займов для карты и займов-гарантов, но и обеспечением работы на п2п при обмене например шила на мыло, которые вне поля вт. Поэтому у Вас должно быть столько свободного дебета, сколько Вы хотите поменять например перфекта на вмз. Чтобы в случае рисованных скринов и тп. мошенничества контрагент получил если не запрашиваемую валюту, то эквивалент суммы на счет-дебет.
 

DarvinOk

Интересующийся
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня видел сообщение от одного товарища о покупке Debita по 0.15.
А в группах в вк от него же объявы постятся, что продаст много Debita за полцены!
 

yra26

Специалист
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
788
Реакции
120
Поинты
0.000
Нет. У него только один гифт-займ. Больше никаких займов нет. И вложения по нулям были на момент попыток погашения займа.

У меня такая ерунда была. Дело в том что ВТ с определенного времени стал резервировать сумму процентов по гифу на весь его срок. Вопрос решается вводом недостающего количества дебита в ак. Т.е. нажимашь "перевести" выбираешь счет дебит и видишь там совсем не то количество которое у тебя на дебите в кошельке.Заводишь не достающий дебет до 50 дол. и гасишь гиф. Я с этим провозился дня три соответственно проценты капали.
Только смысл его сейчас гасить?
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
У меня такая ерунда была. Дело в том что ВТ с определенного времени стал резервировать сумму процентов по гифу на весь его срок. Вопрос решается вводом недостающего количества дебита в ак. Т.е. нажимашь "перевести" выбираешь счет дебит и видишь там совсем не то количество которое у тебя на дебите в кошельке. Заводишь не достающий дебет до 50 дол. и гасишь гиф. Я с этим провозился дня три соответственно проценты капали.
Да не с определенного времени, а изначально было, что при выпуске гифта под возврат резервируется тело займа с процентами за весь месяц, но погашать можно досрочно. Я сам на день раньше гасил, проценты списались за 29 дней.

Попробуем сегодня вечером посмотреть, что у него там в "перевести".
А вообще дурость. 50 гифт вместе с процентами за месяц это 57,5. В кошельке 80,5. Никаких других займов, а следовательно и дополнительных обеспечений нет. Откуда там могут взяться недостающие?
Еще и кнопка "погасить займ" красная. Обычно синяя должна быть.

Только смысл его сейчас гасить?
Ну гасить то, чтоб дальше если что в акке работать. Если вы имели ввиду, зачем сейчас доливать дебит, так тоже смысла не вижу, да он и не будет сейчас доливаться.
В саппорт он вчера написал, авось сами погасят. Потом еще может через день-два после истечения срока погасится автоматом.
 

Almudnev

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Продаю дебет,обращаться в личку.
 

Eprofit

Интересующийся
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Куплю ВТ Виза по цене 5000 руб/киви за сотку визы
 

Инусся

Интересующийся
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
44
Реакции
7
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
DarvinOk,Дайте, пожалуйста , ссылку на группу в контактах , где можно продать за пол цены.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу