webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5355

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LsweeD

Интересующийся
Регистрация
07.02.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, прошу помощи у вас. Мой старший партнер оказался м*даком и помощи от него не дождешься - можно как нибудь вывести с Cach Credits деньги и каким образом - и выводил ли кто нибудь уже? Или можно сказать пока этим деньгам. Извините если этот вопрос уже поднимался, если не сложно ответьте еще раз
 

-Oleg-

Профессионал
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
856
Реакции
1,926
Поинты
0.000
Друзья, прошу помощи у вас. Мой старший партнер оказался м*даком и помощи от него не дождешься - можно как нибудь вывести с Cach Credits деньги и каким образом - и выводил ли кто нибудь уже? Или можно сказать пока этим деньгам. Извините если этот вопрос уже поднимался, если не сложно ответьте еще раз

на Р2Р за 1000 кк дают около 500 р и больше никак :d-thumbup:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

-Oleg-

Профессионал
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
856
Реакции
1,926
Поинты
0.000
Если доступна эпс для перевода,то попробуйте,а так только банкомат.

завал сообщений о висящих выводах с карты на эпс - не рекомендую ... знакомый ожидал 18 дней :m-sad:
 

LsweeD

Интересующийся
Регистрация
07.02.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоесть можно получить половину суммы? У меня 1200 Credis - я б согласился получить хотябы 600$ ну не 500 рублей... Можешь подсказать куда именно мне надо тыркнуться?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Тоесть можно получить половину суммы? У меня 1200 Credis - я б согласился получить хотябы 600$ ну не 500 рублей... Можешь подсказать куда именно мне надо тыркнуться?
Нет, я имел ввиду 250 руб. примерно. Самый выгодный способ - это через р2р, но не самый быстрый.
 

LsweeD

Интересующийся
Регистрация
07.02.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Классно.. вводил 800 баксов получаю 500 рублей... Тоесть самое выгодное что я могу получить за это не больше 500 рублей и не известно возьмет ли кто еще на p2p? Супер проект...
 

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
Классно.. вводил 800 баксов получаю 500 рублей... Тоесть самое выгодное что я могу получить за это не больше 500 рублей и не известно возьмет ли кто еще на p2p? Супер проект...
Вы бы ещё позже проснулись. Это хайпы, дорогой. Хорошо что хоть почём-то берут после скама. Кэш кредс (бывшие юсд1) соскамились летом ещё.
Насчёт старшего - м*дака соболезную, ну теперь по крайней мере знаете, что нужно всегда своей головой думать, а не рефоводской.
 

wmdrug

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
270
Реакции
34
Поинты
0.000
Классно.. вводил 800 баксов получаю 500 рублей... Тоесть самое выгодное что я могу получить за это не больше 500 рублей и не известно возьмет ли кто еще на p2p? Супер проект...
С самого начала говорили все - займы берут не люди, а боты. Было кучу раз это доказано. А раз боты, значит присутствует хайп модель. Но многим бабло затмило глаза. Все же, кто осторожничал, все в плюсе.

В хайпах нельзя просто взять, закинуть деньги и забыть. Это игра, где без ежедневного мониторинга и чтения форумов выиграть практически нельзя!
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А сейчас похоже ботов отключили, заявки с нормальными ставками не уходят, средняя сползает вниз.
 

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
А сейчас похоже ботов отключили, заявки с нормальными ставками не уходят, средняя сползает вниз.
Мне кажется не отключили, а просто снижают процентную ставку специально.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
А как её можно понизить, не отключив ботов?

Какую ставку ботам задают, по такой они и разбирают. Выше заданной не трогают.

добавлено через 3 минуты
А сейчас похоже ботов отключили,

Вы серьезно думаете, что реальные люди могут разбирать в кредит невыводные фантики?
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Вы серьезно думаете, что реальные люди могут разбирать в кредит невыводные фантики?
Так часть разбирают же реальные (потом пишут слезно, чтоб вернул вовремя), я и сам брал ранее, чтобы арбитраж взять. Сейчас только свои выдаю. Но по средней ставке вчера так и не взяли, потому и мысли у меня, что ботов отключили. На бирже вчера много сильно заниженных заявок было, люди похоже заемные никак выдать не могут, не хотят в минуса уходить.
п.с. Сейчас под 1,3% быстро забрали, причем боты.
 

great tartar

Интересующийся
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
ВТ из игры с выводом денег превратился в игру без вывода, уже и обменники перестали скупать по 0.1, И с какой, интересно, целью ВЫ продолжаете выдавать займы? Вам сам процесс понравился? :)
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
И с какой, интересно, целью ВЫ продолжаете выдавать займы? Вам сам процесс понравился?
Если этот вопрос мне адресован, то скажу, что иногда в обменниках можно поймать резервы, а иногда по более-менее приличной цене, выше выкладывал скрин вывода с дебита на киви по 11,5 руб. (я вывожу чисто прибыль уже).
У меня встречный вопрос, если вам эта игра не интересна, чего вы в этой ветке делаете? Над людьми- игроманами поугорать?
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Так часть разбирают же реальные (потом пишут слезно, чтоб вернул вовремя), я и сам брал ранее, чтобы арбитраж взять.
Предположим, что в проекте есть реальный Вася Пупкин, у которого (для определенности) имеется 100 диабета на счете. Под эту сотку Вася Пупкин берет сотку займа и выставляет заявки уже на 500 диабетов, т.е. в 5 раз больше, чем сам взял займов. Предположим, что у этого конкретного Васи Пупкина все заявки разобрали тоже реальные люди. А реальные люди берут займы только для того, чтобы взять под них арбитраж, поскольку вывести фантики в наличку все равно невозможно. Эти реальные люди в свою очередь выставляют заявок в 5 раз больше, чем взяли сами. Допустим, что все их заявки в свою очередь тоже берут реальные люди. Так может продолжаться только до тех пор, пока реальные люди в системе не закончатся. И каждый реальный человек выставляет заявок в 5 раз больше, чем сам набрал займов (кто как вы выставляет только "свои", тот даже выставляет заявок в бесконечно бОльшее число раз, чем "сам взял"). В конечном итоге абсолютно все заявки уходят (если выставлены по ходовой ставке).
Так кто же в конечном итоге разбирает все эти заявки, которых более чем в пять раз больше, чем набрали реальные люди?

Если бы все заявки в конечном итоге разбирали не боты, а реальные люди, то эти заявки висели бы на бирже месяцами, а не улетали бы за пять секунд (по ходовой ставке). А главное, что реальным людям невыводные фантики нафиг не нужны, а ботам по барабану, что брать. И ботам не надо голову ломать, где потом взять бОльшее количество фантиков, чтобы вернуть "кредит" с "прибылью" для кредитора.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Алексей Шапиро, хорошо, уговорили, не отключили, а понизили ставку ботам, в чем я уже убедился сам и написал выше по теме.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
great tartar, а я пока еще по инерции продолжаю выдавать. В любой момент могу прекратить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу