webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5368

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
На скрине изображена выгрузка из базы данных, соответственно, там находится вся информация платёжная по клиентам трансфера, — комментирует заместитель генерального директора Zecurion Александр Ковалев. — В том числе номера кредитных карточек и номера телефонов.
Ну вот и ВТ начал прибегать к стандартной отмазке многих хайпов: "Нас взломали!"
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
И опять начнутся проверки... )) Как в старые добрые времена...

А сейчас то что там "проверять"? На вывод то все равно поставить ничего невозможно. Только на потупи, а там и без "проверок" ничего не берут.
 

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
А сейчас то что там "проверять"? На вывод то все равно поставить ничего невозможно. Только на потупи, а там и без "проверок" ничего не берут.

ну проверки то не помешают. я лично буду жить спокойней, если буду уверен, что никто не жульничает в дважды соскамившемся проекте.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Я думаю, что это вдруг конспект псакинара выложили, а вон из-за чего все затевалось:

На вопросы о выводе ответ один - вывод есть. У кого выводится, тот знает, что он есть. У кого не выводится – тому не докажешь. Можно вывести и через Р2Р – каждый день появляются скрины участников. Пока р2р все еще дорабатывается, с этим связаны и некоторые неудобства. Никаких там особых злоумышленников нет, кто ловит заявки скриптами – будут отслежены.
http://webtransfer-board.com/index.php/topic/288-vebinar-iamaisovoi-ot-22032016/
 

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

firstsr

Интересующийся
Регистрация
15.11.2015
Сообщения
44
Реакции
5
Поинты
0.000

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
выдавал гаранты и арбитраж а кредсами отчислений не получилось поставить

По всей вероятности все суммы с которых было возможно отчисления КР уже тобой выданы.
Оставшиеся система считает заёмными.
Или к своим дополнительно не занял на бирже
Или очерёдность в выдаче не соблюдал.
Свои, потом гаранты что занял на бирже, и в конце - арбитраж.

Пример.
Своих 500 ДБ.
Необходимо занять ещё 500 ДБ на бирже.
Тогда появится возможность получить 1500 ДБ арбитража.
1. Оформляешь 500 своих - отчисления в гарантфонд КР
2 Оформляешь 500 заёмных - отчисления в гарантфонд ВТд
3. Оформляешь 1500 арбитража - отчисления в гарантфонд с дохода от них.
 

D73

Интересующийся
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот кто продаёт????????? покупателям на р2р по 70$ за ДБ., а сам покупает по таким объявлениям за рубль.:d-thumbup:
Вы меня с админами ВТ и их скриптами не путаете?
И если бы было легко продать дебиты даже очень дешево, то я бы не опустил цену покупки с недавних 3р до 2р. А обменники вообще до 1р-0р.

добавлено через 1 час 18 минут
По скайп-чатам пишут:

многим прислали письмо в соц сети ВК--- где якобы продают наши данные , которые какой то Равшан скопировал и продаёт хаккерам ... там ФИО как в проекте , телефон закодированный , почта , № карт , набор каких то цифр коротких и длинных - но все эти данные ни о чём не говорят --- кроме ФИО (((( НО тот кто рассылает утверждая, что это ваши данные спрашивает нагловато типа если совпадают данные - напишите ----- думаю много кто попадётся и ответят ................ ещё они присылают в этом письме ссылку на тот сайт где вы можете сами увидеть ГДЕ ЖЕ продаются ваши данные ---- вот там можете подхватить ещё и вирус для считывания полной информации с вашего компа .... БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫМИ - это фишинговая атака .......
 
Последнее редактирование:

firstsr

Интересующийся
Регистрация
15.11.2015
Сообщения
44
Реакции
5
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

D73

Интересующийся
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
эх, сделали бы полноценный полный повтор начального ценария - с 50$ при регистрации, реферальными начислениями с них и с безупречным прямым выводом всей прибыли на эпс... вот это было бы достойно уважения и навсегда бы запомнилось как великий рестарт великого вт. а сейчас жалкие попытки нищего серенького хайпа создать движение на пустом месте
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
WebTransfer - опять СКАМ

Скам он либо есть - либо его нет.
"Опять СКАМ" не бывает.

добавлено через 1 час 2 минуты
Официальный ПРЕСС-РЕЛИЗ компании Webtransfer
2016-03-24 14:55:03


По имеющейся у редакции LifeNews информации в распоряжении злоумышленников оказались данные порядка 3,5 миллиона пользователей сети — владельцев карт Webtransfer VISA. Новость от 22.03.2016г http://lifenews.ru/news/191869
Компания Webtransfer подтверждает факт проникновения несколько групп хакеров-злоумышленников к части клиентской базы. Однако внутреннее расследование показало, что частично скомпрометироваными оказались персональные данные не более 1,5% клиентов сайта WebtransferCard.com. В руках у хакеров оказались около 23 000 емейлов, и около 56 000 имен, 32000 номеров телефонов и 39000 почтовых адресов клиентов.
Данные платежных карт клиентов не пострадали, так как они не хранятся на серверах компании. Злоумышленники получили только последние 4 цифры карт. Украденные данные не позволяют проводить не авторизованные операции с картами клиентов.

Как заявил начальник службы безопасности Адам Ставрос, хакеры обратились к нам с предложением «выкупить назад» базу. После не удачных переговоров с представителями Webtransfer злоумышленники решили продать украденные данные. Так как, украденные данные не представляют большой ценности, в частности отсутствуют полные номера карт, злоумышленники сфальсифицировали недостающие данные (сгенерировали фиктивные номера карт, в том числе российского Сбербанка) и предпринимают попытки продать базу, размещая объявления в социальных сетях. Информация о том, что злоумышленники получили коды для подтверждения операций клиентов, не соответствует действительности. Чтобы сгенерировать новую таблицу кодов хакерам нужно получить доступ к старой таблице хранящейся на компьютере у пользователя или к его номеру телефона для того, чтобы получить смс-код.
“Компания Webtransfer ни при каких обстоятельствах не пошла бы на поводу у хакеров. И это не только вопрос этики. «Выкуп» данных не дает гарантии того, что злоумышленники не продадут повторно информацию третьим лицам. Это вопрос элементарной безопасности. На данный момент проведен аудит систем безопасности персональных данных и уязвимости устранены. Мы призываем всех, в очередной раз, соблюдать осторожность при оплате услуг и товаров с помощью любых платежных карт. Напоминаем, что представитель банка или компании эмитента, ни при каких обстоятельствах не свяжутся с вами, с просьбой уточнить номер карты, пароль, секретный код или иные персональные данные.” – отмечает Адам Ставрос.

Данный пресс-релиз разослан в СМИ.
 
Последнее редактирование:

Walpol

Специалист
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
526
Реакции
374
Поинты
0.010
Своих 500 ДБ.
Необходимо занять ещё 500 ДБ на бирже.
Тогда появится возможность получить 1500 ДБ арбитража.
1. Оформляешь 500 своих - отчисления в гарантфонд КР
2 Оформляешь 500 заёмных - отчисления в гарантфонд ВТд
3. Оформляешь 1500 арбитража - отчисления в гарантфонд с дохода от них.

Необходимо еще отметить, что свои должны уйти, затем выставляешь арбитражные. И вот когда уйдут арбитражные, появится возможность выдать заемные и оплатить сердцами.
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Необходимо еще отметить, что свои должны уйти, затем выставляешь арбитражные. И вот когда уйдут арбитражные, появится возможность выдать заемные и оплатить сердцами.

не знаю,я не когда не чего не жду,это просто не удобно и нет на это время,да и очередность вы странную расписали..
Как делаю я) :Ставлю свои с кэшами,уйдут они сразу или нет,не важно, сразу беру гарант,ставлю его с сердцами,потом арбу.
Если нужно переставить все,то главное соблюсти очередность и точность сумм (свои-гарант),ну и арба на потом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу