webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5388

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaksimBorisov

Профессионал
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
888
Реакции
555
Поинты
0.000
Предполагаю следующее развитие событий.

1. Займы будут выдаваться кредиторами только через ВТ Виза карты. При этом ВТ будет снимать с доходов займодавцев определённый процент в свою пользу и до 50 процентов в гарантийный фонд. Процент платы за пользование заёмными деньгами снизится. Будет не больше 0.7-0.9 в сутки. А может быть даже и меньше.
Никаких ботов не будет. Будет реальная платформа р2р. (Только проблема взыскания не возвращённых займов всё равно остаётся. Коллекторы будут выбивать?)
2. На доходы, которые были начислены участникам в виде ДБ, ВТд, КР и не полученные ими, оставшиеся на счетах в кошельке, им будет предложено сделать подписку на акции Вебтрансфер с выдачей сертификатов, а самим стать акционерами ВТ.
Тем, кто не согласится, будут предложены какие-то варианты компенсационные или иные. В частности, нынешняя добровольная блокировка прообраз одного из них.
3. Далее, года через два-три, будет произведено первичное размещение акций ВТ на бирже НАСДАК.
4. Тогда сертификаты акций участники могут продать на бирже (если их там будут покупать) или же ждать на свои акции доходов неопределённое время, если доходы у ВТ будут.

В общем, денег быстро не ждите.
Они, если и будут, то очень, очень не скоро. Денег не будет не по той причине, что их уворуют, а по той причине что ВТ может объявить себя банкротом на законных основаниях годов так через 5-6.
Они добросовестные предприниматели, но ..... не рассчитали, не учли риски, старались, но так уж получилось.

Организаторам ВТ ничего другого не остаётся - иначе это будет признано финансовой пирамидой, мошенничеством, а далее уголовное преследование и тюрьма.

А так. Или ишак сдохнет, или шах умрёт.

Случайно заглянул... даже не знал, что тут работает филиал дурдома, где правят бал и о чем то рассуждают подобные сумасшедшие.:t-1doh: Как много букафф... видимо серьезное обострение. Размещение будет у тебя на кухне на бирже НАЖДАК... это полный пипец:) До чего ВТ пипл довести может!
 
Последнее редактирование:

Bob22

Любитель
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
368
Реакции
11
Поинты
0.000
С пол года не заглядывал, заглянул.
На счетах когда-то лежало баксов 250, сейчас какая-то мелочевка, с намеком, что я им еще и должен остался.
(чешет в затылке)
И что, находятся такие, кто еще вкладывает в эту лоховозку?
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Случайно заглянул... даже не знал, что тут работает филиал дурдома, где правят бал и о чем то рассуждают подобные сумасшедшие.:t-1doh: Как много букафф... видимо серьезное обострение. Размещение будет у тебя на кухне на бирже НАЖДАК... это полный пипец:) До чего ВТ пипл довести может!

Ничем оно тут не правит.

 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Случайно заглянул... даже не знал, что тут работает филиал дурдома
Ddimka,

Доводов против мной высказанного нет.
Значит, что надо сделать?
Назвать высказавшегося дураком или обозвать по иному.

Но я же никого в своём посте не задевал, никого никак не обзывал, никаких намёков в отношении кого-то не делал.

Чем моё суждение лично вас задело? Лично!!!!

Что то тут не так.

добавлено через 1 минуту
Может он вас просто троллит а вы ведетесь

Всех подряд.:d-thumbup:

Сейчас ещё карту ВТ Виза пополню баксов на 1000-2000.
Месяц... и 600 доход как с куста.
 
Последнее редактирование:

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Денег не будет не по той причине, что их уворуют, а по той причине что ВТ может объявить себя банкротом на законных основаниях годов так через 5-6.
В Службе Банка России по финансовым рынкам WT- пирамидка не числится, на Западных ресурсах что то также не заметно, так о каком банкротстве может идти речь?!))
 

blackice

Любитель
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
463
Реакции
15
Поинты
0.000
Подскажите как перевести с виртуальной на пластик, на карточном сайте нашел перевод на чужую карту, а на свою?

И как получить уровень 2 виртуальной карты? Нужно для пополнения карты на карточном сайте http://prntscr.com/ayopcc . Эксченджеру пока как то не доверяю...
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Подскажите как перевести с виртуальной на пластик, на карточном сайте нашел перевод на чужую карту, а на свою?

И как получить уровень 2 виртуальной карты? Нужно для пополнения карты на карточном сайте http://prntscr.com/ayopcc . Эксченджеру пока как то не доверяю...

а зачем перевод на карту. вы хотите снять тогда здесь https://webtransfer.exchange/ru/exchanger/index. а уровень сам сайт делает со временем :wink2::wink2::i-yes::i-yes:
 

Korn77

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
Очередная приколюха от ВТ. Выдал 27.04 600 дебитских фантиков на три дня, галочку отчислений крэдсами поставил, щас смотрю - вернулись, но почему то три из шести выданных соток отобразились без отчислений и соответственно только половину "прибыли" я получил, половина ВТ ушла :i-yes: . Вот как это так может быть если галочку отчислений я точно ставил и выдавал сразу шесть заявок а не по одной. Загадка блин :t-1doh: .
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Очередная приколюха от ВТ. Выдал 27.04 600 дебитских фантиков на три дня, галочку отчислений крэдсами поставил, щас смотрю - вернулись, но почему то три из шести выданных соток отобразились без отчислений и соответственно только половину "прибыли" я получил, половина ВТ ушла :i-yes: . Вот как это так может быть если галочку отчислений я точно ставил и выдавал сразу шесть заявок а не по одной. Загадка блин :t-1doh: .

такая шняга бывает у вт причем давно. я теперь после выставления все заявки проверяю. было несколько раз выставил у двух нет отчисления.:i-yes::i-yes:
 

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
такая шняга бывает у вт причем давно. я теперь после выставления все заявки проверяю. было несколько раз выставил у двух нет отчисления.

Подтверждаю. Из двух заявок у одной отчисление кредсами не прокатит. Такая новация введена Яной Майсовой для борьбы с хайпомышлением у банкиров и финансистов. На вырученные деньги будут проведены лекции, семинары и концерт силами всего коллектива Webtransfer-finance в каждом населенном пункте мира, где есть пользователи WT. Я с нетерпением ожидаю приезда сотрудников компании в свою деревню на краю болота за дальним лесом в самых дальних ипенях.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Подтверждаю. Из двух заявок у одной отчисление кредсами не прокатит.
А я-то гадаю, и чего у меня крысы практически не убывают. А тут от оно чё, Михалыч. :biggrin2: Бум знать.
Такая новация введена Яной Майсовой для борьбы с хайпомышлением у банкиров и финансистов.
Платили бы по своим обязательствам - никакой борьбы и не потребовалось бы. :rolleyes:

На вырученные деньги ...
Вы хотели сказать на вырученные фантики? Ибо они дороже всех денег в сказках этого зоопарка - обезьЯны и мишуток. :dirol:
... будут проведены лекции, семинары и концерт силами всего коллектива Webtransfer-finance в каждом населенном пункте мира, где есть пользователи WT.

Это все есть на планете Вебтрансфер. :wink2:

Я с нетерпением ожидаю приезда сотрудников компании в свою деревню на краю болота за дальним лесом в самых дальних ипенях.
Эти небожители до таких закоулков мира не опускаются. Легче вам импортировать свою деревню вместе с болотом на их планету, над полями которой никогда не заходит солнце. :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Очередная приколюха от ВТ. Выдал 27.04 600 дебитских фантиков на три дня

Что это так?
Ведь всё, ВТ лопнул и никаких денег больше не будет.
Для чего эти потуги с выдачей чего то? Да ещё и с жалобами, что ВТ чего то там не начисляет по мелочи.
Если уверен в неплатежах, то зачем выставлять заявки на выдачу займрв?
Если уверен в том, что платить ВТ ещё может, то зачем тогда ёрничанье и уничитижетельное отношение к ВТ?
(дебитских фантиков)
И рыбку хочешь съесть и на х........ (что-то) сесть!!!!!:biggrin2:

Уничитижительный - умаляющий чьё-либо достоинство, выражающий полное презрение.
 
Последнее редактирование:

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Очередная приколюха от ВТ. Выдал 27.04 600 дебитских фантиков на три дня, галочку отчислений крэдсами поставил, щас смотрю - вернулись, но почему то три из шести выданных соток отобразились без отчислений и соответственно только половину "прибыли" я получил, половина ВТ ушла :i-yes: . Вот как это так может быть если галочку отчислений я точно ставил и выдавал сразу шесть заявок а не по одной. Загадка блин :t-1doh: .

такая шняга бывает у вт причем давно. я теперь после выставления все заявки проверяю. было несколько раз выставил у двух нет отчисления.:i-yes::i-yes:

А я-то гадаю, и чего у меня крысы практически не убывают.

Заметил, если поставить галочку и из выпадающего списка выбрать больше одного, тогда первая заявка создается с отчислением, а все остальные без отчислений. Получается для отчислений нужно выставлять каждую заявку отдельно.
Кто выставляет по 50, для тех не удобно, кто по 500-1000 для тех нормально.
 

forbianca

Интересующийся
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000

blackice

Любитель
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
463
Реакции
15
Поинты
0.000
а зачем перевод на карту.

перевести на пластик, чтобы снять в банкомате...


а уровень сам сайт делает со временем

через какое время? виртуальной карте уже болше полу года...
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
перевести на пластик, чтобы снять в банкомате...




через какое время? виртуальной карте уже болше полу года...

на карточном сайте напротив вертуалки была функция перевод на пластик. а по поводу надо посмотреть в профиле лк может, что надо поправить или внести или написать в супорт и узнать.:wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу