webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5466

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
нет так не пойдет с начало бабло. кинуть в морду тухлым помидором за один бакс всем желающим. посадить на кол 100 баков за просмотр. ну и тд.
Да, такой вариант также хорош, будет что людям возвращать, каждый желающий смог бы сделать, то, что ему бы захотело. Плюс онлайн трансляции, для зарегистрированных пользователей просмотр бесплатный, чтобы все могли посмотреть на них. А чужие за просмотр пусть платят. За такие зрелища много можно собрать.
Для тех, кто онлайн и не знает куда деньге еще можно потратить, будут доступны платные функций, что с янкой (или другим) сделать, человек в маске (чтобы не было видно лица) делает то, что было заказано...

Нужно сценаристам идею подкинуть, может кто-то и фильм в этом духе снимет. Еще называться будет "Вы сами во всем виноваты".
На вебинарах, эта фраза много раз звучала, или что-то подобное, дословно не помню. Из названия вывод, что организаторы сами виноваты во всем, что с ними произойдет.
 
Последнее редактирование:

-KPV-

Любитель
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
382
Реакции
10
Поинты
0.000
Димир монеты покупает в вэбтрансфере?)
 

neb sds

Любитель
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
196
Реакции
13
Поинты
0.000
он уже ушел с вт
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
всем добрейшего!
вот прошло еще три месяца с момента последней сказки от наших на имудрейших. все думали думали и вот что мы видим разродили новостью. щас мы ее почитаем и проверим на мудрость.

В 2017 г. Социальная Кредитная Сеть будет преобразована в Децентрализованную Автономную Организацию (ДАО) -это что начало Китайской философии Даосизма. долгий и протяженный путь.
В рамках децентрализации будут выпущены токены-цифровые(крипто) акции, по которым их держатели смогут получают дивиденды в виде процентов от дохода кредитной сети или часть комиссий получаемых от проводимых участниками транзакций.
токены-цифровые(крипто) акции-это новый вид пекимонов и мы все их наверное будем ловить.
вот только интересно какой будет наминал 1 бакс, а продажа или обмен 50 или 100. и кто будет управлять депозитарием. а менять будут я так понимаю на
Все участники имеющие на счетах CREDIT/DEBIT Note будут иметь приоритетное право, а все остальное дорожная пыль..... крексы сердечки и т.д.
ладно посмотрим что там будет и как. но думаю что как всегда не чего хорошего для нас.:i-yes:
 

DiEgo 20107243

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Очередная монетка с очередным кошельком. Всё что не новое - то старое и использоваться не может.
У кого-то богатая фантазия... куда они там децентрилизоваться собирались если они блин площадка обменная по сути.
Цирк продолжается видимо.. Мои бабки поработали, сделали мне фантики и больше я эти фантики не могу ни вывести, ни обменять. Обменники никакие не работают, все направления выклюены. Мне кажется всех кто там хотя бы как то связан с этой "типа кредитной сетью" надо сажать с продажей с молотка их имущества и возравта хотя бы по копеечке всем кто вложил туда бабло.

Кричмарев (или как там его ) - на нары пожизненно в строгач на севера
 

TimKaBaks

Любитель
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
273
Реакции
32
Поинты
0.000
Очередная монетка с очередным кошельком. Всё что не новое - то старое и использоваться не может.
У кого-то богатая фантазия... куда они там децентрилизоваться собирались если они блин площадка обменная по сути.
Цирк продолжается видимо.. Мои бабки поработали, сделали мне фантики и больше я эти фантики не могу ни вывести, ни обменять. Обменники никакие не работают, все направления выклюены. Мне кажется всех кто там хотя бы как то связан с этой "типа кредитной сетью" надо сажать с продажей с молотка их имущества и возравта хотя бы по копеечке всем кто вложил туда бабло.

Кричмарев (или как там его ) - на нары пожизненно в строгач на севера

А пока что он загорает на Карибах...и посмеивается над возмущениями нашими (Моська и Слон - помните?:_1:)
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Кричмарев (или как там его ) - на нары пожизненно в строгач на севера
И еще в тюрьме пустить слухи, что его посадили за изнасилование, пусть его каждый день по камерам передают.
И закон нужно поменять, чтобы насильники носили женскую одежду, и разные стили одежды, чтобы можно было по одежде понять, за какое изнасилование сидит. Чем красивее нарядить, тем больше ему там захотят вставить.
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Кричмарев просто был нанят как медийное лицо, как блогеры,лоховоды всех мастей, фрилансеры и т.п.
Основные выгодополучатели находятся в тени)
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Кричмарев просто был нанят как медийное лицо, как блогеры,лоховоды всех мастей, фрилансеры и т.п.
Основные выгодополучатели находятся в тени)

нет весь сброд в одно стойло. кричмарев, егоров. ставрос, москвина и майсова. всех к ответу так что кого на голеры , а кого на понель отрабатывать свой бардак.:wink2::i-yes::i-yes::i-yes:
 

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
мне аккаунт залочили на ровном месте. мне в принципе глубоко до одного места все равно с него толку нет, но все же интересно :)

Вы заблокированы


Уважаемый Участник,

Ваш аккаунт заблокирован за нарушение Правил Социальной Кредитной сети.

Все средства, полученные с нарушением правил, будут изъяты и возвращены участникам, пострадавших от этих действий, согласно п.п. 6.5 и п.п. 6.6 Правил и Условий

Если вы считаете, что заблокированны несправедливо, обратитесь по адресу [email protected], либо создайте свой запрос через Службу Поддержки SCN.Support
 

Bob22

Любитель
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
368
Реакции
11
Поинты
0.000
всё, хайп лег окончательно?

уж года два тому назад или три :_107:
А Вы были не в курсе дела? :d-thumbup:
Еще и денег занесли? :crackup:

добавлено через 15 минут
когда выведут собственные средства, введённые летом 2015 года?

Лоховозка давно уехала, очнитесь :i-yes:
 
Последнее редактирование:

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
В своё время я создал заявки на возмещение невозвращённых займов Гарантийным фондом. Сейчас глянул и вот. Отправлено на кошелёк 26937.
Это что означает? Куда это отправлено
Буфер обмена-1.jpg
 

Вложения

  • Буфер обмена-1.jpg
    Буфер обмена-1.jpg
    34.3 KB · Просмотры: 219

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Куда это отправлено
На кошелек,написано же ) Чудны дела твои Алчность, этот народ уже ограбили, выпарили им мозг разными Майсами, а они все то надеются и верят...
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Это что означает? Куда это отправлено
В том месяце зашел ради интереса посмотреть, что в аккаунте творится.
Попал на https://webtransfer.com/ru/partner/card_income там показывало немного, решил нажать и проверить, что будет, выбрал ЭПС, но на счет ничего не пришло. Только вид сделали, что отправили.

Наверно и Вас пытаются убедить в том, чего нет.
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
все думу срака фонда разогнали и сайт закрыли. все ждем блок чейна и новую регистрацию на сайте вт.:i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу