webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 635

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
вот это оперативность!)))Поставил на вывод,не успел покурить как уже пришли....причем заказывал на payeer а пришли на перфект, хотя аккаунта на перфект у меня не было!!!пришлось регистрироваться)))
это как это???
вы ни чего не путаете???
вам сначала пришли, а потом вы зарегистрировались в РМ???:t-1doh:
......может я что-то пропустил в работе РМ???:rolleyes:

Приветствую, Всех! Скажите пожалуйста, имел ли кто-либо из вас опыт работы с кредитными картами, вчера мне привезли кредитку от Тинькофф, есть мысль попробовать ею раскрутиться на вебтрансфер, представитель банка сказал что льготный период распространяется только на покупки где-либо. А будет ли являться покупкой перевод денег на вебтрансфер. Спасибо!
влаживать кредитные средства в интернетпроекты это не хорошее решение!
ни когда не угадаешь, что будет завтра, через неделю с проектом!
не слушайте ни кого из советчиков, отдавать долги вам!
сами всё обдумайте и примите решение!
в любом случае подушка должна быть!
 
Последнее редактирование:

I-7

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
3,251
Реакции
4,272
Поинты
0.000
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Заметил еще один плюс от webtransfer, когда выводим на пауер, то комиссию платит вебтрансфер, а в других проектах как правило за наш счет.

да потому что пэер - ****о еще то , потом обменять оттуда сплошной геморой и конские проценты
 

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
да потому что пэер - ****о еще то , потом обменять оттуда сплошной геморой и конские проценты

Меня пеер вполне устраивает, переводит все за минуты, удобно, без нервов.
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
это как это???
вы ни чего не путаете???
вам сначала пришли, а потом вы зарегистрировались в РМ???
......может я что-то пропустил в работе РМ???
Да пропустили, теперь не только на payeer выводят на номер телефона, но и на перфект на почту, так что советую всем на почту, что в вт создать заранее аккаунт в перфекте
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
это как это???
вы ни чего не путаете???
вам сначала пришли, а потом вы зарегистрировались в РМ???
......может я что-то пропустил в работе РМ???
А это видимо не редкость. Я так выводил на вебмани, а вывели на пеер, данные входа прислали смской. Все дело в галочке, ускоряющей вывод средств.
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Приветствую, Всех! Скажите пожалуйста, имел ли кто-либо из вас :)опыт работы с кредитными картами, вчера мне привезли кредитку от Тинькофф, есть мысль попробовать ею раскрутиться на вебтрансфер, представитель банка сказал что льготный период распространяется только на покупки где-либо. А будет ли являться покупкой перевод денег на вебтрансфер. Спасибо!

кто то из рефов делал так,но с другим банком,в прочем не суть,он вкладывал ту сумму которую мог погасить в любой момент еже ли что,когда дэп отработал,завел еще уже больше и вот так раскрутился по тихоньку,но конечно нужно внимательно изучить условия банка и не рисковать тем,что не сможешь отдать.
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Уважаемые участники-владельцы смартфонов версий Android 2.0 и выше!

Специально для вас доработано приложение для подтверждения операций одноразовыми кодами Webtransfer Auth - теперь оно доступно для установки на ваши смартфоны.
Также приложение работает на китайских смартфонах-клонах известных брендов с операционной системой Android.
Если у вас в Google Play стоит автоматическое обновление приложений, то оно автоматически обновится в течении 48 часов. Либо вы можете самостоятельно переустановить приложение, предварительно удалив его с вашего девайса.

Напоминаем, что при удалении приложения вы должны находиться внутри вашего аккаунта.

Также перед сканирование QR-кода убедитесь пожалуйста, что у вашего смартфона обязательно должна быть включена синхронизация времени с сетью.

Временно отключено подтверждение кодом для входа в аккаунт - в самое ближайшее время, после доработки оно будет работать, просим отнестись с пониманием к этому.

Всем спасибо и высоких заработков!!! :)
 
Последнее редактирование:

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Вчера вроде не кто Дмитрий Кошель утверждал что не лоханулся пользуясь сайтом http://w-transfer.com где ошибки были, кто то даже говорил из троллей что это сайт зеркало настоящего сайта.
Осторожно - поддельные сайты!!!

Уважаемые участники и партнеры!

В связи с возросшей популярностью социальной кредитной сети Webtransfer, в интернете начали появляться поддельные сайты, маскирующиеся под оригинальный сайт компании. Например, один из них http://w-transfer.com, полностью копирующий настоящий сайт, но не имеющий при этом SSL-сертификата безопасности и соответственно не обеспечивающий защиты ваших данных, в том числе финансовых (кредитных карт, паролей от платежный систем).
 

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
это как это???
вы ни чего не путаете???
вам сначала пришли, а потом вы зарегистрировались в РМ???
......может я что-то пропустил в работе РМ???
Ничего не путаю.На почту вот такое письмо пришло
 
Последнее редактирование:

netsky

Любитель
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
363
Реакции
57
Поинты
0.010
Вчера вроде не кто Дмитрий Кошель утверждал что не лопуханулся пользуясь сайтом http://w-transfer.com где ошибки были, кто то даже говорил из троллей что это сайт зеркало настоящего сайта.


Говорят что на этом фишинговом сайте есть еще и вирус
 

Konnikov

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые участники, на сайте ведутся технические работы.

Приносим свои извинения за неудобства.

добавлено через 1 минуту
Уважаемые участники, на сайте ведутся технические работы.

Приносим свои извинения за неудобства.


Update может быть переход с бэты версии
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Уважаемые участники-владельцы смартфонов версий Android 2.0 и выше!

Специально для вас доработано приложение для подтверждения операций одноразовыми кодами Webtransfer Auth - теперь оно доступно для установки на ваши смартфоны.
Также приложение работает на китайских смартфонах-клонах известных брендов с операционной системой Android.
Если у вас в Google Play стоит автоматическое обновление приложений, то оно автоматически обновится в течении 48 часов. Либо вы можете самостоятельно переустановить приложение, предварительно удалив его с вашего девайса.

Напоминаем, что при удалении приложения вы должны находиться внутри вашего аккаунта.

Также перед сканирование QR-кода убедитесь пожалуйста, что у вашего смартфона обязательно должна быть включена синхронизация времени с сетью.

Временно отключено подтверждение кодом для входа в аккаунт - в самое ближайшее время, после доработки оно будет работать, просим отнестись с пониманием к этому.

Всем спасибо и высоких заработков!!! :)

как же я уже устал везде и всюду видеть ,как люди пишут предлог в течение с буквой и , ну сколько можно ,люди , запомните раз и навсегда. Если имеется ввиду время - то используется предлог в течение ,а если вы хотите сказать про течение реки ,то в течении реки !
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

compmaster

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
странно!
век живи - век учись!
ка бы и мне они ещё один акк не слепили, хватит мне одного!:)

Текущий акк привязан не к тому же мылу, к которому привязан вебтранс? Если нет, тогда следите внимательно за тем, чтобы отключать галочку "быстрый вывод" при выводе средств.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Текущий акк привязан не к тому же мылу, к которому привязан вебтранс? Если нет, тогда следите внимательно за тем, чтобы отключать галочку "быстрый вывод" при выводе средств.
благодарю за предупреждение!
разберёмся!
лишь бы выводил, а там хоть на РМ, хоть на Рayeer!:)
....на РМ только раз выводили, а так на пайер кидают постоянно!
 

compmaster

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
благодарю за предупреждение!
разберёмся!
лишь бы выводил, а там хоть на РМ, хоть на Рayeer!:)
....на РМ только раз выводили, а так на пайер кидают постоянно!

Были случаи, когда перенаправляли на Payeer, но при этом галочка "быстрый вывод" отключалась?
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

Веталь Стасишин

Интересующийся
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
у кого нибудь было подобное?
Только что закрыл все обязательства, арбитражи, решил вывести, и вот что вижу..
Тех поддержка пока молчит..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу