webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 706

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
gen2225,
Не надоело?Мультиакерам не платят рефские в лучшем случае. В худшем просто блокируют.
 
Последнее редактирование:

fineksis

Интересующийся
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
130
Реакции
8
Поинты
0.000

Mr Kornienko

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
6,123
Реакции
15,154
Поинты
0.000
У всех сегодня займы вернули прямо в начале дня или я один из тех кому сегодня повезло больше всех? :_4:
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
У всех сегодня займы вернули прямо в начале дня или я один из тех кому сегодня повезло больше всех? :_4:
Пятая часть вернулась с полчаса назад. Остальные пока еще висят.
 

ZPro

Любитель
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
213
Реакции
13
Поинты
0.000
Отзовитесь все те, у кого вчера не пришли возвраты по займам. Вам вернули?
 

Mr Kornienko

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
6,123
Реакции
15,154
Поинты
0.000
Максим Павлов 1463750767, чем вызвано столь нахальное отношение к проекту?
Вы здесь практически с самого начала... подняли бабла, понимаете ли, а рассказываете всем итак уже давно известную информацию с такой манерой как будто Вас обманули):_44:
Здесь как-то велось обсуждение того, что боты нужны для раскрутки; но меня, как и многих здесь, уже не беспокоит для чего именно они нужны)
Я лично в любом случае продолжаю верить в то, что здесь всё закончится не скамом, а обычным сервисом P2P-кредитования.:i-yes:
 

Mr Kornienko

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
6,123
Реакции
15,154
Поинты
0.000
Отзовитесь все те, у кого вчера не пришли возвраты по займам. Вам вернули?
В случае невозврата в установленный срок рекомендую подождать хотя бы 1-2 дня в зависимости конечно же от срока на который был выдан кредит.
 

fineksis

Интересующийся
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
130
Реакции
8
Поинты
0.000
Руслан, это не старшие, а рынок сбоку
 

ZPro

Любитель
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
213
Реакции
13
Поинты
0.000
mr kornienko, да, я знаю, спасибо, сам предпочитаю так делать.
Просто вчера были невозвраты на очень большие суммы (до 3K$), вот интересно, чем всё кончилось)
 

fineksis

Интересующийся
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
130
Реакции
8
Поинты
0.000
Просто вчера были невозвраты на очень большие суммы (до 3K$), вот интересно, чем всё кончилось)
полагаю, что все нормально закончилось, обычно так бывает когда на сайте тех работы, вот как раз они вчера и были
 

gen2225

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
467
Реакции
7
Поинты
0.000
Не надоело?Мультиакерам не платят рефские в лучшем случае. В худшем просто блокируют.
каким новорегам вы читать умеете у меня в октябре месяце не начислили 30 баксов по причине ошибочной блокировке акка партнера. на следующий день партнера разблокировали прибыль он получил в полном объеме а мои рефскии испарились и я в октябре об этом на форуме писала и скрин кабинета прилагала и при том это было не единожды в поддержку писала и на почту тоже но все мои письма остались без ответа . и еще а что же вы пои посты с выплатами не приложили или слабо поискать было.
 

Philipp Uspenskiy

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000
Новореги под 1,2% выставляют даже... Ой, не работают старшие... Ой, не работают...
Да вот говоришь им, говоришь... убеждаешь...
Нет, своя у них стратегия, понимаешь ли ))))
И вот опять, под 1,5% даже пробовать нет смысла....

добавлено через 2 минуты
У всех сегодня займы вернули прямо в начале дня или я один из тех кому сегодня повезло больше всех? :_4:
Да, утром еще всё вернулось
 
Последнее редактирование:

Мистраль

Интересующийся
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
226
Реакции
4
Поинты
0.000
Доброго времени суток

"странная ситуация сейчас с реферальными происходит у меня постоянно исчезает реферальная прибыль...."

У меня такая же ерунда выходит. Исчезло уже более 50 долларов. Скажите, Вы выяснили с чем это связано?

Спасибо

У моей младшей партнерши такое сегодня было. Но она мадам прошаренная, поддержка - последняя инстанция, сначала ко мне обратилась, потом партнерку прошерстила и по нижним прошлась, и-таки выяснила, что ничего никуда не пропадает, это просто у младших арбитражи гасятся из-за автоматики - продажей сертификатов. Соответственно, прибыль аннулируется.
 

dollar100

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Да вот говоришь им, говоришь... убеждаешь...
Нет, своя у них стратегия, понимаешь ли ))))
И вот опять, под 1,5% даже пробовать нет смысла....

добавлено через 2 минуты

Да, утром еще всё вернулось

мои рефы и под 0,5% выдавали)) устал обьяснять,
 

Alex19821982

Любитель
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
215
Реакции
11
Поинты
0.000
С учетом того, что ВТ в подавляющем большинстве случаев выводит либо на Перфект, либо (редко в последнее время) на Пайер - то выбор очевиден))) Каким бы способом ни выводил - все равно получишь что-то из этих платежек...
А остальные платёжки? На карты банков? А на ккую систему дешевле что бы потом снова загнать на ВТ?
 

fineksis

Интересующийся
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
130
Реакции
8
Поинты
0.000
арбитражи гасятся из-за автоматики - продажей сертификатов. Соответственно, прибыль аннулируется.
вот и адекватный ответ, мало того, сами партнеры Гаранты продают - играются

добавлено через 1 минуту
На карты банков?
если был ввод с карты, то возможно
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу