webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 724

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kolovrat10

Интересующийся
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Отлично продуманный Проект. Сам там уже месяца четыре, всем рекомендую!
Вот только кредиты под это дело у банков брать - таки опасно, считаю. Лучше подняться со своих 50$ спокойно, чем со всякими Тинькоффыми связываться..

добавлено через 1 минуту
Подскажите пожалуйста, заводил через сбербанк, получается на сбер у меня будет вывод по схеме 100% тело + 50%, или сразу могу выводить на PM или Payeer?
Выводить можно на любой указанный кошелёк в Профиле. Я заводил с карты, вывожу на Perfect
 
Последнее редактирование:

Dendy248

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
587
Реакции
67
Поинты
0.000
kolovrat10,
Спасибо, решил внести корректировки в свою тактику, вот и задумался над первым выводом, а почему комиссия на PM указана 2%, а при увеличении суммы вывода также растет? И на какую эпс выгодней выводить с последующим переводом на карту?
 

kolovrat10

Интересующийся
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Про увеличении суммы вывода комиссия растёт? - этого не понял..
При выводе некой суммы, поступает именно заказанная сумма, а % снимается с остатка на балансе.

В настоящее время тоже ищу удобные варианты вывода, вот нашлось сообщество - vk.com/moneyinout - будем посмотреть что там..

Что там с бонусным счётом - я толком не разбирался.. висят 20$ и ничего с ними не поделать..
 

Dendy248

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
587
Реакции
67
Поинты
0.000
kolovrat10,
Толи ночь и я туплю, например при выводе 50$ на PM, комиссия 1% показывает, 100$-2% и т.д.
С бонусом, походу ждать очередную акцию чтобы до 50 догнать и выставить на 10 дней
 
Последнее редактирование:

Romaninvest15

Интересующийся
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
177
Реакции
3
Поинты
0.000
на кошельке было 100 с копейками, оставил арбитражные деньги которые вернули заемщики и на все это взял 700$ арбитража

А сколько вернули заёмщики и, я так понял, вы арбитраж старый не гасили?! И сколько осталось в арбитраже старом? Я думал, что новый арбитраж не взять, пока есть старый непогашеный.
 

Руслан Балгынбаев

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
372
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
Народ подскажите.
Было на балансе 849$ продал 5 сертификатов по 103.75 каждый и на балансе стало 831$ почему ??
Наверно изначально арбитраж брали для выдачи этих займов? Когда погасите арбитраж, ваш баланс увеличится.
Я так постоянно сертификаты на бирже продаю, быстрее оборачиваемость средств, меньше за арбитраж платишь(раньше гасишь), т.к. сертификаты покупают раньше срока, а прибыль получаешь ту же, какая будет, если дождаться конца срока
 

arrbuzoff

Интересующийся
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
94
Реакции
17
Поинты
0.000
Я так постоянно сертификаты на бирже продаю, быстрее оборачиваемость средств, меньше за арбитраж платишь(раньше гасишь), т.к. сертификаты покупают раньше срока, а прибыль получаешь ту же, какая будет, если дождаться конца срока
А можно узнать, какой процент от общего числа сертификатов удается так продать? Ведь получается, что тот, кто их покупает в итоге ничего не зарабатывает, верно?
И за какой промежуток времени до погашения займа вы их выставляете на биржу?
 

Руслан Балгынбаев

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
372
Реакции
2
Поинты
0.000
Уходят у рефов сегодня по 1,5%. Научил каждого рефа, чтобы не сбрасывали цену и держали ее часов 19-20 и только потом ее снижали. Много времени ушло, зато с пользой...

 

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
А можно узнать, какой процент от общего числа сертификатов удается так продать? Ведь получается, что тот, кто их покупает в итоге ничего не зарабатывает, верно?
И за какой промежуток времени до погашения займа вы их выставляете на биржу?

Про процент не скажу но бывает за 4-5 дней покупают до окончания, чаще 1-2. И на короткие сроки вклады не берут почти ( до 10 дне )
 

Snop85

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
250
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо Вам большое.Я бы и дальше мучался.Еслибы в сп так ответили.

добавлено через 2 минуты
Здравствуйте, когда вернёте арбитраж, то возьмёте снова. Арбитраж выдаётся только при полном погашении предыдущего. :)

добавлено через 11 минут

Здравствуйте. Что касается вашего вопроса то:
Если вы проживаете в Беларуси. Проблема решается просто.
разворот с отметкой регистрации стр 24-25нужно соединить в одну фотографию ( цветную) со стр.30-31. так как именно на странице 31 указано , кем выдан ваш паспорт. Соединить две фото можно в фотошопе. Вот только в таком случае вы получите одобрение. Проверено!!!

добавлено через 14 минут
Надеюсь мой ответ вам помог:)
Вам спасибо
 
Последнее редактирование:

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
я просто думаю, что надежнее - сюда вложить или по хайпам разбросать


Вам надёжней или прибыльней? И диверсификацию никто не отменял. :)

добавлено через 12 минут
Уходят у рефов сегодня по 1,5%. Научил каждого рефа, чтобы не сбрасывали цену и держали ее часов 19-20 и только потом ее снижали. Много времени ушло, зато с пользой...


Столько времени держать не удаётся. Заявки могут вернуться днём. Насколько понял сейчас забираются они где-то после 23 часов по серверному времени?
 
Последнее редактирование:

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
А можно узнать, какой процент от общего числа сертификатов удается так продать? Ведь получается, что тот, кто их покупает в итоге ничего не зарабатывает, верно?
И за какой промежуток времени до погашения займа вы их выставляете на биржу?

Продаю все 100% сертификатов, забирают всегда, т.к. ставлю на 0,30-0,40(что примерно равняется прибыли за 1 день) доллара меньше, на этот дисконт покупатель и получает прибыль. Выставляю на биржу на следующий день после выдачи (бывает такое что и сразу могут забрать). Покупают в среднем за 3-10 дней до окончания срока займа. На этот срок раньше гасишь арбитраж, получаешь раньше прибыль по займу минус 1 день(0,30-0,40 разница)...Вот и прибыль сразу получается нормальная и оборот быстрее
 

andreysmorya

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
97
Реакции
8
Поинты
0.000
Вопрос к знатокам об обязательности загрузки документа (паспорт). Займы брать не планирую, только вложения собственных средств. Ограничение на вывод 500$ всего в сумме или на одну операцию вывода?
 

Руслан Балгынбаев

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
372
Реакции
2
Поинты
0.000
Столько времени держать не удаётся. Заявки могут вернуться днём. Насколько понял сейчас забираются они где-то после 23 часов по серверному времени?

рано утром забираются заявки и поздно вечером.

Столько времени держать не удаётся.

не понял вопроса. Как понять заявки могут вернутся днем? Ведь я выставляю!
 

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
не понял вопроса. Как понять заявки могут вернутся днем?
Ну так. Вот выставил я заявки. Ко мне они могут вернуться днем. Или как в прошлый раз - в 22:00. Соответственно в день возврата заявок у меня нет тех самых 19-20 часов, которые вы предлагаете обождать. Или день терять, или перевыставить под 1,4, чтоб уж точно ушли. Переждать еще было бы можно, если б чисто свои были. А тут еще и арбитражные с гарантовскими. Не у всех же по полляма в проекте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу