webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 770

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vaishmov

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
102
Реакции
3
Поинты
0.000

зуфар атышев

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
257
Реакции
48
Поинты
0.000
вчера утром

добавлено через 6 минут
Чтобы взять арбитраж нужно сканы загружать?
Документы нужны чтобы получать займы стандарт или гарант. Для получения арбитража доки не нужны, для его получения нужно иметь деньги на кошельке свои либо заемные.
 
Последнее редактирование:

Nasty Palatova

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 6 минут

Документы нужны чтобы получать займы стандарт или гарант. Для получения арбитража доки не нужны, для его получения нужно иметь деньги на кошельке свои либо заемные.

У меня 3 бакса на счету после 50-ти бонусных. Хотела взять арбитрах, но система требует докУменты. :_20:
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
У меня 3 бакса на счету после 50-ти бонусных. Хотела взять арбитрах, но система требует докУменты.
На три бакса ты его правильно назвала))) За три бакса это именно что трах а не заработок....
 

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
интересно за сколько времени выводят первый вывод? Кто поделится опытом?
У кого как... У кого 3 минуты, а у кого и несколько часов, до суток вроде сейчас регламент... Первый вывод раньше проверяли на накрученность, сейчас не знаю, возможно что уже и не проверяют... Время, по всей, видимости зависит от загруженности операторов... Вчера я ждал часа 2 пока выведут 300, причем в статус проверено заявка попала уже через 15 минут, остальное время висела в этом статусе пока не вывели. Сегодня уже 4,5 часов висит в статусе "В процессе" и еще даже не проверили ее... Сумма та же, 300... Так что вообще непонятно что и как и от чего зависит... Но в регламент вписываются, так что кипишевать раньше времени пока не стоит...
 

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Но в регламент вписываются, так что кипишевать раньше времени пока не стоит...
Кипишевать не собираюсь, наоборот, чисто информативно спрашиваю... Пойду посплю чуток, авось и проверят :)
 

Гендальф Безбашенный

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000

Nasty Palatova

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня в меню профиля (там где блог, биржа, бонусы и тд) есть сообщение от ПОДДЕРЖКИ. Но когда выбираю "поддержка", то открывается блог. Короче на фото профиля постоянно красный кружок с цифрой 1, а как прочитать не понятно.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
У меня в меню профиля (там где блог, биржа, бонусы и тд) есть сообщение от ПОДДЕРЖКИ. Но когда выбираю "поддержка", то открывается блог. Короче на фото профиля постоянно красный кружок с цифрой 1, а как прочитать не понятно.
Попробуй куки почистить или с другого браузера зайти...

У меня вообще ни разу еще не отображалось что там что-то есть новое - сейчас зашел - там ППЦ вопросов от рефов! И как я должен догадываться что мне кто-то что-то написал??? Хоть бы какое-то уведомление сделали о новом сообщении в этом разделе... К тому же при нажатии на сообщение оно раскрывается на долю секунды и снова закрывается... Глюк сплошной... Лучше бы вообще убрали этот раздел, если уж до ума никак довести не могут... А то рефы пишут туда, а ответов не дожидаются, потом кричат что старший не помогает, а он просто тупо не видит сообщений от них или ответить не может по техническим проблемам сайта...
 
Последнее редактирование:

Анатолий Анатольев

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
132
Реакции
6
Поинты
0.000
У меня в меню профиля (там где блог, биржа, бонусы и тд) есть сообщение от ПОДДЕРЖКИ. Но когда выбираю "поддержка", то открывается блог. Короче на фото профиля постоянно красный кружок с цифрой 1, а как прочитать не понятно.

Нажимаете "Поддержка", затем вкладка "Мне помогают" или "Я помогаю" и нажимаете на вопрос. Отобразиться выпадающее сообщение.

P.S. Как-то неудобно настроено отображение приходящих сообщений. Новички могут не догадаться нажать по нужной вкладке. У меня, например, не отображается уведомление о полученном сообщении, пока не зайду в раздел "Поддержка".
 

DenisDikanov

Любитель
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
189
Реакции
41
Поинты
0.000

Анатолий Анатольев

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
132
Реакции
6
Поинты
0.000
Попробуй куки почистить или с другого браузера зайти...

У меня вообще ни разу еще не отображалось что там что-то есть новое - сейчас зашел - там ППЦ вопросов от рефов! И как я должен догадываться что мне кто-то что-то написал??? Хоть бы какое-то уведомление сделали о новом сообщении в этом разделе... К тому же при нажатии на сообщение оно раскрывается на долю секунды и снова закрывается... Глюк сплошной... Лучше бы вообще убрали этот раздел, если уж до ума никак довести не могут... А то рефы пишут туда, а ответов не дожидаются, потом кричат что старший не помогает, а он просто тупо не видит сообщений от них или ответить не может по техническим проблемам сайта...

Вот и я об этом же! А потом ещё могут аннулировать прибыль от рефералов, за то что ты им не помогаешь. Хотя я даже и не знал о том, что они мне пишут. Надо будет сказать Яне про эти неудобства.
 
Последнее редактирование:

DenisDikanov

Любитель
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
189
Реакции
41
Поинты
0.000
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000

Nasty Palatova

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
Откуда такая информация?
От первоисточника))) У меня тоже просят доки.

добавлено через 1 минуту
Нажимаете "Поддержка", затем вкладка "Мне помогают" или "Я помогаю" и нажимаете на вопрос. Отобразиться выпадающее сообщение.
Нету такого. Говорю же, что открывается БЛОГ почему-то.
 
Последнее редактирование:

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
А то рефы пишут туда, а ответов не дожидаются, потом кричат что старший не помогает,
Согласен - такая же ситуация. но даже если я и нахожу вдруг сообщения от рефов, то получают ли они мои ответы - большой вопрос, т.к. повторно ни один ещё мне и не ответил. Я вообще стараюсь первым выйти на связь по почте или через Соцсети - так надёжнее
 

aazlv

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
461
Реакции
1
Поинты
0.000
Свеженькая!
Дата операции: 25 Фев 2015 10:34
ID операции: 45692987
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 55.53 $
Комиссия Payeer: 0.53 $
Сумма к зачислению: 55.00 $
Комментарий: Перевод денег из Webtransfer-finance.com (заявка №17643461)

От: P8760959
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу