webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 873

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chester80

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
761
Реакции
131
Поинты
0.000
Обсуждение процентов актуальных на данный момент, сообщения за сколько вывели деньги, сообщения в какое время дня возвращают и т.д. - весьма полезная инфа. Зачем людям рот затыкать?
Если мне обычно возвращали днем, а уже ночь и все еще не вернули (в первый раз такое) - я что не имею права удивляться этому? В каком месте тут нытьё?

Вам и пытаются донести, что по времени ВТ еще 2:30 часа до смены суток и те кто тут работает уже не первый месяц - знают что могут вернуть за час, а то и за 30 мин, до смены. Это 3 часа по Москве.

Если хотя бы страниц 100 прочитали, вопросов вообще никаких не было бы - халява и лень конечно превыше всего, но тут такие вопросы каждый день!
 

rea1982

Любитель
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
109
Реакции
10
Поинты
0.000

I-7

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
3,251
Реакции
4,272
Поинты
0.000
Вывели за 15 минут!!!


Всё, мне вернули только что. Буду знать на будущее что возврат может так затягиваться.
Вернули разом 11 штук. Жаль, что вебтрансфер даже не пытается сделать возвраты похожими на реальных людей, хоть разнести их во времени, а не возвращать сразу все, как могут только боты.


Да пофиг, что боты или нет, ПЛАТИТ!!!
 
Последнее редактирование:

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
Жаль, что вебтрансфер даже не пытается сделать возвраты похожими на реальных людей, хоть разнести их во времени, а не возвращать сразу все, как могут только боты.

Яна Майсова на вебинаре объясняла с чем это связано, что может сразу всем возвращаться в одно время
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
те кто тут работает уже не первый месяц - знают что могут вернуть за час, а то и за 30 мин, до смены
да я как бы тоже не первый месяц, но так поздно еще не возвращали. теперь буду знать.
 
Последнее редактирование модератором:

Nasty Palatova

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
Да вроде не плачет никто.
Обсуждение процентов актуальных на данный момент, сообщения за сколько вывели деньги, сообщения в какое время дня возвращают и т.д. - весьма полезная инфа. Зачем людям рот затыкать?
Если мне обычно возвращали днем, а уже ночь и все еще не вернули (в первый раз такое) - я что не имею права удивляться этому? В каком месте тут нытьё?

Вот бедный, целый день читать устал. Неужели заняться нечем как кроме целый день штудировать этот топик?

добавлено через 5 минут
Всё, мне вернули только что. Буду знать на будущее что возврат может так затягиваться.
Вернули разом 11 штук. Жаль, что вебтрансфер даже не пытается сделать возвраты похожими на реальных людей, хоть разнести их во времени, а не возвращать сразу все, как могут только боты.

Когда уже банить начнут таких?

добавлено через 4 минуты
Возможно вебтрансфер на несколько часов агрегирует отданные займы, чтобы был резерв эл денег, а затем одномоментно их отдает
This


Вернули разом 11 штук. Жаль, что вебтрансфер даже не пытается сделать возвраты похожими на реальных людей, хоть разнести их во времени, а не возвращать сразу все, как могут только боты
Тоже об этом задумывалась. Но думаю они мониторят этот форум и в дальнейшем исправят этот компрометирующий косяк
 
Последнее редактирование:

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
----------------------
Уважаемые, участники!

Если вам придет на электронную почту, в чат или соц сеть подобное сообщение или что то в этом роде, большая просьба не открывать его, а лучше сразу удалять - это ВИРУС!!!

Здравствуйте,
выкладываю в свободный доступ базу инвесторов проекта Webtransfer-finance.com.
В ней представлены ФИО инвесторов, их логины, телефоны, skype, адреса проживания,
паспортные данные, реквизиты платежных систем.
Общее количество инвесторов - более 4 783 000.
База актуальна на 7 марта 2015г.
Цель обнародования базы данных - месть за не оплату моей работы как модератора этого проекта со стороны хозяев Webtransfer-finance.com.
Пользуйтесь.

Никто из модераторов не имеет доступа к базе участников Webtransfer.

Будьте пожалуйста внимательны, всем удачи!!!
 

Natalya Zhestkova

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
641
Реакции
11
Поинты
0.000
Не удается выставить заявки, пишет ошибку 555. Что делать в таких ситуациях?
Была такая ситуация уже. Надо подождать. И куки почистить не помешает.
 

Nasty Palatova

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
Ветка кипит. Проект продолжает работать.

Когда начнётся скам кипение и бурление **** будет ещё более невообразимым. Хотя откровенного скама не будет, просто начнут понижать процент и/или увеличивать невозвраты.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
ну я например проверил через http://mainspy.ru/otvet_servera - действительно лежал.
и ВК народ писал что лежит.
так я поэтому и дал ссылки, что бы тут поменьше истерили и сами проверяли работоспособность сайта!
 

Olga Denisevich

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
890
Реакции
84
Поинты
0.000

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Когда начнётся скам кипение и бурление **** будет ещё более невообразимым. Хотя откровенного скама не будет, просто начнут понижать процент и/или увеличивать невозвраты.
Будет не откровенный скам:_1:, как и принято в крупных пирамидах.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ванги, хватит гундосить, здесь уже все либо в жирнейшем профите, либо в безубытке
Не все, например я только начал работать с проектом, меньше месяца, думаю новичков полно заходит сюда.
 

disel81

Любитель
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
158
Реакции
12
Поинты
0.000
Автопогашение арбитражных средств не работает?!
Из-за этого я потеряла 10$...
У кого как?

я вчера раньше на два дня погасил арбитраж, а проценты за него не пересчитали
 

n1k3

Интересующийся
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
69
Реакции
23
Поинты
0.000
Давно заметил что арбитраж возвращается в полном объеме со всеми процентами не зависимо от дня погашения. Т.е. к примеру если взял на 3 дня 800$ то должен вернуть 812, хоть через три дня хоть через пять минут после того как взял.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу