webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 932

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
у меня уже две заявки на вывод в статусе "проверка СБ" ((( это такой способ не платить деньги или кто-то уже успешно проходил эту "проверку"?

многие проходили эту проверку
 

Murzilka52

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
225
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня уже две заявки на вывод в статусе "проверка СБ" ((( это такой способ не платить деньги или кто-то уже успешно проходил эту "проверку"?

Третьи сутки заявки с таким же статусом.
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
В "Отправить", "Перевод собственных средств другим пользователям" увидел следующее:

imageshack.com/a/img661/1224/7TEEKu.jpg

То есть присутствуют 2 заданных без моего участия получателя.
Если по первому, мадам Catherine, вопросов нет - она младший партнер (по совместительству - жена).
То кто такой мосье Smirnoff, сосед?? :biggrin2:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
В "Отправить", "Перевод собственных средств другим пользователям" увидел следующее:

imageshack.com/a/img661/1224/7TEEKu.jpg

То есть присутствуют 2 заданных без моего участия получателя.
Если по первому, мадам Catherine, вопросов нет - она младший партнер (по совместительству - жена).
То кто такой мосье Smirnoff, сосед??
Catherine у вас единственный реферал? В таком случае стучите в тех.поддержку. У меня вот только один партнер и только он появляется в графе пользователь при отправке.
 

jeks0n

Интересующийся
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, тут возможно взять кредит? Или только дать его можно? Пишет недостаточно средств для того чтобы взять кредит. Это как? То есть если мне нужны деньги я сначала должен столько же положить туда?
 

Marianna Kapsuletskaya

Интересующийся
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
Catherine у вас единственный реферал? В таком случае стучите в тех.поддержку. У меня вот только один партнер и только он появляется в графе пользователь при отправке.

Да, именно так. В поддержку напишу.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Сергей Крят

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
118
Реакции
1
Поинты
0.000
Компания Вебтрансфер сегодня сама заявила о том, что кредиты берут боты... Нет ну конечно никакого заявления не было, а были действия - просто была подрезана партнерская прибыль по вкладам гарант, а значит у компании нет средств на выплату партнерки по этим займам. Но с другой стороны, если компания платит партнерки, значит ей выгодно ее платить, так как она выплачивается из прибыли, привлекается больше партнеров, крутится больше средств, зарабатывается больше прибыли - все довольны. Но здесь просто и понятно, что компания не может более брать кредиты и платить такую партнерку, потому как это большой убыток и сейчас идет нехватка средств....
Очередная ванга... :biggrin2::appl:
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
подскажите, как связаться со службой поддержки?
Как вариант №2: Нажать на рыжую кнопочку "Помощь" в нижнем правом углу сайта, в открывшемся окне написать "Хрень" и откроется окошко http://joxi.ru/Grqz7k9I6pn8mz с волшебной кнопочкой "Живой чат", нажав на которую можно пообщаться с ТП в режиме онлайн...
 
Последнее редактирование:

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
так уже начались проблемы с выводом или чего я упустил, почему висят выплаты?
У всех у кого висят заявки, значит на проверке, если всё нормально - то перевод проходит.
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002

Wetsupp

Интересующийся
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Участвовал в этом балагане 6 мес., неделю назад попытался вывести половину средств и меня сразу забанили и забрали все деньги (как написано - в гарантийный фонд). Я написал в службу поддержки и моментально получил ответ (чего за всё время никогда не было), что я
пытался нарушить работу сайта с помощью уязвимостей :_15:
Доказывать мою вину в этом они не стали, а просто перестали отвечать.
Я то думал не подкопаться - аккаунт полностью верифицирован, все рефы
честные, никаких двойных аккаунтов, максимальный рейтинг... а оказалось, что снимая большие суммы я нарушаю работу сайта :k-unsure:
К слову, сайт у них настолько глючный, что я и не знаю, что там ещё нарушить можно... Я бы хотел уметь, что бы в отместку за такое кидалово создать им большие проблемы...:_33::i-yes: ,но придётся ограничиться написанием предупредительных постов на форумах, что бы люди 10 раз подумали перед тем как ввязаться в это...
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
а какие проблемы могут возникнуть, и почему сейчас проверяют, почему до этого не проверяли?

и раньше проверяли

добавлено через 1 минуту
вот и трольчатина повалила с регами сегодняшними:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Павел Борисов

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000
Участвовал в этом балагане 6 мес., неделю назад попытался вывести половину средств и меня сразу забанили и забрали все деньги (как написано - в гарантийный фонд). Я написал в службу поддержки и моментально получил ответ (чего за всё время никогда не было), что я
пытался нарушить работу сайта с помощью уязвимостей :_15:
Доказывать мою вину в этом они не стали, а просто перестали отвечать.
Я то думал не подкопаться - аккаунт полностью верифицирован, все рефы
честные, никаких двойных аккаунтов, максимальный рейтинг... а оказалось, что снимая большие суммы я нарушаю работу сайта :k-unsure:
К слову, сайт у них настолько глючный, что я и не знаю, что там ещё нарушить можно... Я бы хотел уметь, что бы в отместку за такое кидалово создать им большие проблемы...:_33::i-yes: ,но придётся ограничиться написанием предупредительных постов на форумах, что бы люди 10 раз подумали перед тем как ввязаться в это...

а сколько пытались вывести?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу