webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 940

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ашот Бабаджанян 442775095

Интересующийся
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
114
Реакции
13
Поинты
0.000
Да я так для общего развития чем народ дышит.Надо было в январе поиграться.Сейчас уже поздно.

С Форексом да "ситуйовина"...
Ловко янки гнут рынок, Джанет немного осадила покупателей доллара отодвинув ставку, но по евро ситуация не изменилась которая стремиться к паритету.
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
так у вас же депо по несколько тысяч долларов , зачем же вы тогда еще и гарант берете для арбитража ? мульти акки ?
Если дают так почему же не взять, и он у меня больше чем 1к 3 от качество сети.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Списание ошибочно начисленных партнерских отчислений

Уважаемые участники и партнеры социальной кредитной сети Webtransfer!
19 марта 2015 года были исправлены некорректные настройки функции начисления партнерской прибыли с отчислений младших партнеров по займам, выданным за счет заемных средств (займов гарант и стандарт); по-прежнему не начисляются также отчисления по займам, выданным за счет арбитражных и бонусных средств.
Таким образом, с сегодняшнего дня прибыль старшим партнерам начисляется только с отчислений по займам, выданным за счет собственных средств (в том числе, за счет прибыли, полученной по выданным ими займам).

Вот так, чисто из любопытства, внутренние переводы младшим - это ведь тоже заемные средства?

Ну не собирался я ничего внутренними переводить. Если мне очень потребуется, то я лучше дам младшему на раскрутку помимо системы. Это уж точно будут "его собственные". А все-таки интересно.
 

spart87

Специалист
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
607
Реакции
368
Поинты
0.000
Вчера только брал арбитраж на гарант 1 к 3.

как правильно взять гарант на арбитраж?
нужно взять гарант на бирже под мин. процент дня на три и под него взять арбитраж на 30 дней?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
как правильно взять гарант на арбитраж?
нужно взять гарант на бирже под мин. процент дня на три и под него взять арбитраж на 30 дней?
Это уже от ваших потребностей зависит, я увидел более-мене удовлетворяющий вариант для себя и попробовал взять его (займ гарант, 1% на 10 дней, на бирже) впервые, потом взял на него арбитраж (1 к 3) и раздал гаранты, выхлоп в принципе небольшой, не думаю, что я буду делать это в будущем - на свои результативнее, но попробовать хотелось и всё получилось.
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
мне тоже в чате ответили, что арбитраж на гарант теперь дают 1к1, об этом говорила Анна в новостях пару недель назад
Ага, сначала Анна в новостях сказала, потом Яна на вебинаре стала уверять, что якобы всегда так и было. А в реале под гарант кому как повезет. От 1 к 3 до нуля. Чистая рулетка.

Я тут как-то интересовался по поводу арбитражей под гарант, сколько дадут, особенно при втором-третьем-четвертом взятии. Так оказалось. что это великая военная тайна, раскрыть которую никто не в силах. Поэтому, чтобы не наколоться, решил гарантов больше не брать. Ну разве что на бирже попадутся под 0,5-0,8%.

добавлено через 2 минуты
как правильно взять гарант на арбитраж?
нужно взять гарант на бирже под мин. процент дня на три и под него взять арбитраж на 30 дней?
Арбитраж под гарант надо брать на то же число дней, что и сам гарант. Или менее. Иначе после погашения гаранта арбитраж останется без обеспечения. Потом если что не пеняйте, если вдруг случайно продадутся сертификаты.
 
Последнее редактирование:

nigo

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
336
Реакции
1
Поинты
0.000
Напишите мне во ВК лучше, подкину идейку одну
Уважаемый, подкиньте сюда если можно, ведь многим интересно. Хотя бы намёком :wink2:

добавлено через 7 минут
так дают арбитраж 1 к 3 сейчас или нет?
Да, мне дали только сейчас, под гарант.
 
Последнее редактирование:

Walpol

Специалист
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
526
Реакции
374
Поинты
0.010
Вот так, чисто из любопытства, внутренние переводы младшим - это ведь тоже заемные средства?
это не заемные средства, так же как не будут заемными те, которыми можно ''пополнить'' кошелек партнера
 
Последнее редактирование:

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Щяс нет смысла закрываться и вобще нет смысла, они идут к поставленной цели на кредитование живых людей, и с каждым месяцем все больше и больше живых людей берут. тут проект заточен не на кидок, а на идею реального кредитование между людьми. Для этого идет большое финансирование, я уверен они вложили в десятки раз больше чем им люди вложили на данный момент. Так что кидка не будет)Имхо

Тоже склоняюсь к этой мысли. В интервью Кричмарев говорил о цели в 10 мио клиентов на конец этого года. В проект изначально вложена хорошая сумма и он развивается дальше. Если получится аналог Zopa или Lending Club буду только рад.
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000

Гендальф Безбашенный

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
суть в том , что покупает человек сертификаты. которые заканчиваются завтра , сам он получает 0 приыбли , но его младший -то получит парнерские отчисление сразу же , все займ на следующий возаращается. профит младшему. а старший с возратившиъхся денег опять покупает сертиффикат , который истекает через день , и младшему пять прбыль капнет . и так по кругу , вот за это и забанили людей , и кстати , больше эта тема не актуальна , её закрыли

добавлено через 1 минуту


тебе-то ничего не будет , будет тем. кто их массово скупает , как я написал выше, а выставлять ты можешь как хочешь и сколько хочешь

мда. понимаете хоть че пишете? с каких времен реферальная прибыль падает младшему? :t-1doh: и в каком месте эту тему "закрыли"? вобщем кто желает получить гарантированный бан - пользуйтесь. скупка сертов и откат от старшего. вот и вся схема. знаю, не потому что этим занимался (упаси боже), а потому как в школе математику все же слушал и решал задачки простенькие с грехом попполам. чего и вам желаю :dirol:
 
Последнее редактирование:

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
мда. понимаете хоть че пишете? с каких времен реферальная прибыль падает младшему? и в каком месте эту тему "закрыли"?

Ну сейчас вроде банят за массовую и каждодневную скупку сертификатов?
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Тоже склоняюсь к этой мысли. В интервью Кричмарев говорил о цели в 10 мио клиентов на конец этого года. В проект изначально вложена хорошая сумма и он развивается дальше. Если получится аналог Zopa или Lending Club буду только рад.

да мне то же думается,что они еще не в плюсе даже,если вспомнить раздачу денег на старте.:i-yes: да и по сей день еще халявы много раздают, ежедневно причем... конечно и инвеста стало больше,но все же имхо не настолько что бы вдруг сниматься начинать.
 

Гендальф Безбашенный

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну сейчас вроде банят за массовую и каждодневную скупку сертификатов?

хз. мб. не пробовал и не забанен. а зачем биржу придумали тогда? помяни мое слово, щас отменят начисление рефских за скупленные серты. иначе биржу закрыть надо давно
вообще грамотным людям совет - не считайте себя умнее создателя. т.к. когда он допетрит до того до чего вы допетрили "раньше" плохо будет только вам. мб. работать нужно по правилам системы. а если явно в проекте не указано что как то работать нельзя - значит в проекте именно так работать чревато. и никак не наоборот.
 
Последнее редактирование:

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
хз. мб. не пробовал и не забанен. а зачем биржу придумали тогда? помяни мое слово, щас отменят начисление рефских за скупленные серты. иначе биржу закрыть надо давно
вообще грамотным людям совет - не считайте себя умнее создателя. т.к. когда он допетрит до того до чего вы допетрили "раньше" плохо будет только вам. мб. работать нужно по правилам системы. а если явно в проекте не указано что как то работать нельзя - значит в проекте именно так работать чревато. и никак не наоборот.
Именно это в проекте и бесит ! Делаешь только возможные шаги и бан, потому, что не продумали к чему могут привести эти шаги, а почему клиент то должен страдать ? Вот вы говорить Zopa, Lending Club однако там такого беспредела нет, не было и не будет ! Работа с проектом, танцы на граблях ! ИМХО
 

Konnikov

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
Щяс нет смысла закрываться и вобще нет смысла, они идут к поставленной цели на кредитование живых людей, и с каждым месяцем все больше и больше живых людей берут. тут проект заточен не на кидок, а на идею реального кредитование между людьми. Для этого идет большое финансирование, я уверен они вложили в десятки раз больше чем им люди вложили на данный момент. Так что кидка не будет)Имхо

ВСЁ ВЕРНО!
 

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
Именно это в проекте и бесит ! Делаешь только возможные шаги и бан, потому, что не продумали к чему могут привести эти шаги, а почему клиент то должен страдать ? Вот вы говорить Zopa, Lending Club однако там такого беспредела нет, не было и не будет ! Работа с проектом, танцы на граблях ! ИМХО

Проект в бета-тестировании, будет много еще решений и контр-решений. Единственное, я с вами согласен, когда закрывают бреши, лучше их закрывать и на этом все, многие люди не виноваты и даже неосознанно пользуются этими возможностями.
 

Гендальф Безбашенный

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
Именно это в проекте и бесит ! Делаешь только возможные шаги и бан, потому, что не продумали к чему могут привести эти шаги, а почему клиент то должен страдать ? Вот вы говорить Zopa, Lending Club однако там такого беспредела нет, не было и не будет ! Работа с проектом, танцы на граблях ! ИМХО

именно для этого на проекте написано БЕТА. и для этого создан пункт 5.4 Правил и Условий "Использование уязвимостей". не отвинчивайте гайку от пупка. вам мало 25-65 процентов в месяц? :t-1doh:
 

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
Именно это в проекте и бесит ! Делаешь только возможные шаги и бан, потому, что не продумали к чему могут привести эти шаги, а почему клиент то должен страдать ? Вот вы говорить Zopa, Lending Club однако там такого беспредела нет, не было и не будет ! Работа с проектом, танцы на граблях ! ИМХО

главная проблема кроется в самих участниках,которые пытаются нае...ать где только можно...работайте честно и будет вам счастье
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
главная проблема кроется в самих участниках,которые пытаются нае...ать где только можно...работайте честно и будет вам счастье
Если бы все так просто было, вот например - была возможность переводить средства между аккаунтами, ВНЕЗАПНО, выяснилось, что переводят не так, как хочет администрация, казалось бы логичное решение, отменить все переводы и не обращать внимания на вопли скупщиков за полцены, таки нет, всех в бан ! Нормально ??? И теперь они возвращают перевод средств между пользователями, это не танцы на граблях ?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу