webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 5361

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
списки новых пострадавших(кто сколько ввёл и ничего вообще не вывел) уже составляли?
или такие ещё не добрались до этого форума?

Их нет. Как не было и ранее.
Все кто громко кричал куда то исчезли. Смирились?
А зачем тогда орали?



На самом деле они уж продали клиентскую базу...так что мы теперь все "владельцы заводов газет параходов",а может кто то уже ссуду взял .... а завтра

База эта фуфло.
Возможно это ложь, чтобы завалить ВТ.
Задайте вопросы Майсовой и Колесниченко.
Емайл их известен.
Кроме того они и в соцсети тоже есть и отвечают на обращения.
 

TimKaBaks

Любитель
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
273
Реакции
32
Поинты
0.000
Их нет. Как не было и ранее.
Все кто громко кричал куда то исчезли. Смирились?
А зачем тогда орали?





База эта фуфло.
Возможно это ложь, чтобы завалить ВТ.
Задайте вопросы Майсовой и Колесниченко.
Емайл их известен.
Кроме того они и в соцсети тоже есть и отвечают на обращения.

Старик ты досихпор майсовой веришь-это болезь:_1:
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Только что общался с человеком в ВК по поводу клиентской базы, это все правда.
Я попросил доказательств, он попросил назвать последние 4 цифры карты ВТ, и по ним сразу назвал фамилию, имя, город и телефон. Спрашивал еще про паспорта, есть, но не все.
 

TimKaBaks

Любитель
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
273
Реакции
32
Поинты
0.000
Только что общался с человеком в ВК по поводу клиентской базы, это все правда.
Я попросил доказательств, он попросил назвать последние 4 цифры карты ВТ, и по ним сразу назвал фамилию, имя, город и телефон. Спрашивал еще про паспорта, есть, но не все.

Ну! а Старик пущай к майсовой сходит,послухаем что она скажет:_1:
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Старик ты досихпор майсовой веришь-это болезь

При чём здесь это?
Я вообще Майсову не слушаю (ни разу не присутствовал на её посиделках) и не читаю в изложении.
Она представляет организаторов.
Организаторы должны знать об этом факте и разослать участникам инструкцию что делать.
Я пока пароль сменю.

добавлено через 16 минут
Сделал попытку сменить пароль.
Сменил.
Подумал, подумал. Решил сменить снова.
Выбросило из кабинета на страницу входа.
Попытался войти по паролю - не пустили.
Зашёл через соцсеть.
 
Последнее редактирование:

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Можно как-то отключить вход по паролю и оставить только вход через соц. сеть?

Майсова говорила, что они читают этот форум, так примите к сведению или кто с ними в контакте передайте:
Латайте дыры, за что программисту платите?
Пусть делает отправку "пин-кода" на е-мейл при входе через пароль, как это на ОКпей.
И добавить страницу активных устройств как в ВК. И чтобы можно было видеть с каких IP и в какое время авторизовался. Что-бы можно было разлиновывать эти устройства.

И нанимать на работу веб-программистом взломщиков, они в курсе обо всех или почти обо всех дырах. Не зря некоторые спец. службы берут на работу хакеров.
И нанимать тестеров, которые будет искать всевозможные дыры и при обнаружении их быстро закрывать.
Еще выкупить у взломщика базу и заплатить за информацию о дырах и прикрыть их.
 
Последнее редактирование:

TimKaBaks

Любитель
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
273
Реакции
32
Поинты
0.000
Можно как-то отключить вход по паролю и оставить только вход через соц. сеть?

Майсова говорила, что они читают этот форум, так примите к сведению или кто с ними в контакте передайте:
Латайте дыры, за что программисту платите?
Пусть делает отправку "пин-кода" на е-мейл при входе через пароль, как это на ОКпей.
И добавить страницу активных устройств как в ВК. И чтобы можно было видеть с каких IP и в какое время авторизовался. Что-бы можно было разлиновывать эти устройства.

И нанимать на работу веб-программистом взломщиков, они в курсе обо всех или почти обо всех дырах. Не зря некоторые спец. службы берут на работу хакеров.
И нанимать тестеров, которые будет искать всевозможные дыры и при обнаружении их быстро закрывать.
Еще выкупить у взломщика базу и заплатить за информацию о дырах и прикрыть их.
Ну вы что, а если базу сам Вт продает?-это раз

Почему вы считаете что Вт будет платить высоко классным программерам,если до сих пор этого не сделал?-это два

Я считаю что все происходящее дело рук самого ВТ(и пытался обьяснить в постах выше)
 
Последнее редактирование:

Walpol

Специалист
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
526
Реакции
374
Поинты
0.010

blackice

Любитель
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
463
Реакции
15
Поинты
0.000

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000

blackice

Любитель
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
463
Реакции
15
Поинты
0.000
А что ты попросил? Какую информацию?

Попросил доказать что он ее сломал, он у меня спросил имя, фамилию в ВТ соцсети, потом последние 4 цифры карты, потом id в ВТ. Очень долго думал, в итоге написал мне левые e-mail и город, типо это мои данные. Где то наверное нагуглил). Попросил скриншот хотя бы части базы как доказательство, а он "почему вы интересуетесь вообще ?" , "все равно ее не купите"...
 

TimKaBaks

Любитель
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
273
Реакции
32
Поинты
0.000
Попросил доказать что он ее сломал, он у меня спросил имя, фамилию в ВТ соцсети, потом последние 4 цифры карты, потом id в ВТ. Очень долго думал, в итоге написал мне левые e-mail и город, типо это мои данные. Где то наверное нагуглил). Попросил скриншот хотя бы части базы как доказательство, а он "почему вы интересуетесь вообще ?" , "все равно ее не купите"...

Пусть не сейчас,но слив базы произойдет(точно),когда организаторы потеряют интерес(доходы)от проэкта.Слив и будет их последним доходом,но мы можем об этом и не узнать.(потому что 404 наступит раньше:i-yes:)
 

proc61

Интересующийся
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
Пусть не сейчас,но слив базы произойдет(точно),когда организаторы потеряют интерес(доходы)от проэкта.Слив и будет их последним доходом,но мы можем об этом и не узнать.(потому что 404 наступит раньше:i-yes:)

TimKaBaks, как я понял вы уже давно не в проекте, а сказки на ночь, да еще и страшные такие, рассказывать всем любите..)) и прям так активно, что аж напрашивается вопрос - Может хватит?)
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
TimKaBaks, как я понял вы уже давно не в проекте, а сказки на ночь, да еще и страшные такие, рассказывать всем любите..)) и прям так активно, что аж напрашивается вопрос - Может хватит?)
Неее, он тут надолго, только грозится уйти: https://mmgp.com/showthread.php?t=278817&page=10695#post10332402 но что-то его не отпускает ))
 

TimKaBaks

Любитель
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
273
Реакции
32
Поинты
0.000
TimKaBaks, как я понял вы уже давно не в проекте, а сказки на ночь, да еще и страшные такие, рассказывать всем любите..)) и прям так активно, что аж напрашивается вопрос - Может хватит?)

Ну я люблю сказки,а вот ВТ это не сказка-это печалька:rolleyes:
Если вам страшно не выключайте свет на ночь:_1:

добавлено через 9 минут
Неее, он тут надолго, только грозится уйти: но что-то его не отпускает ))

Вы меня раскусили :) на самом деле я собираю (фольклер ) по типу сказок
"О рыбаке и рыбке" "иванушка дурачек" "по щучьему велению"
И пытаюсь понять сколько "их" осталось в реальной жизни...На примере ВТ!
Поэтому да я тут до конца дней.(Так сказать пытаюсь постичь загадочную русскую душу).

Да и весело все это согласитесь:_106: Напишешь что нибудь и смотришь как человек уже и свет на ночь боится выключать(пощады просит)боится короче веру свою потерять,а значит начинает смотреть на мир трезво...а это ХОРОШО-ЗНАЧИТ ВЫЗДОРАВЛИВАЕТ.
 
Последнее редактирование:

-KPV-

Любитель
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
382
Реакции
10
Поинты
0.000
Вам зачем? поржать над ними хотите?
тут и в прошлый раз никаких списков не было
посочувствовать.
в прошлый раз были списки, по которым Максим Литвинов ещё пытался решить вывод с ВТ.
списки проверили, в итоге так никому и не вывели ничего :(
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000

TimKaBaks

Любитель
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
273
Реакции
32
Поинты
0.000
Зря.
Вот увидишь ВТ переживёт тебя.
Ты уйдёшь в небытие, а ВТ останется.
А вам уважаемый до выздоровления еще далеко(почитайте сказки).
:_23:Хотя некоторым уже не помочь:i-yes:
Крепко вас Вт зазомбировал:_24:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу