webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 54

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
чет я не понимаю до конца. кто все эти люди которые берут кредиты под гарант? если из условий рейтинг 12, средства на счету или сертификаты займов. ведь если обычному человеку нужно занять полтиник до получки оплатить за мобильный/комуналку/интернет у него априори нет денег, иначе зачем ему занимать вообще? Другое дело если кредит берется чтобы спекулировать на процентах. тогда это обычная пирамида.
"Доллар - тоже пирамида" (с)
 
Последнее редактирование:

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
чет я не понимаю до конца. кто все эти люди которые берут кредиты под гарант? если из условий рейтинг 12, средства на счету или сертификаты займов. ведь если обычному человеку нужно занять полтиник до получки оплатить за мобильный/комуналку/интернет у него априори нет денег, иначе зачем ему занимать вообще? Другое дело если кредит берется чтобы спекулировать на процентах. тогда это обычная пирамида.

Почти верно, но чтобы взять надо дать, пирамида, но бесконечная...
 

BigTime

Новичок
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
405
Реакции
57
Поинты
0.000
Все в нашей жизни пирамида.......
 

Ivan Furyk

Новичок
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
не могу зайти на сайт, у кого еще такая проблема?
 

gordin

Интересующийся
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
173
Реакции
0
Поинты
0.000
чет я не понимаю до конца. кто все эти люди которые берут кредиты под гарант? если из условий рейтинг 12, средства на счету или сертификаты займов. ведь если обычному человеку нужно занять полтиник до получки оплатить за мобильный/комуналку/интернет у него априори нет денег, иначе зачем ему занимать вообще? Другое дело если кредит берется чтобы спекулировать на процентах. тогда это обычная пирамида.
Дело в том, что свои 50$ скажем, можно отдать под процент! И под сертификат занять 50$ , естественно под меньший процент! Вот наверное один из смыслов))
 

Ivan Furyk

Новичок
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт идеально работает.
Неверное перенаправление на странице

Firefox определил, что сервер перенаправляет запрос на этот адрес таким образом, что он никогда не завершится.

на всех браузерах, кэш, куки все чисто, и с другой ІР такая же хрень
 

fourpips

Интересующийся
Регистрация
15.05.2008
Сообщения
68
Реакции
3
Поинты
0.000
Неверное перенаправление на странице

Firefox определил, что сервер перенаправляет запрос на этот адрес таким образом, что он никогда не завершится.

на всех браузерах, кэш, куки все чисто, и с другой ІР такая же хрень

Возможно связано с DNS, попробуйте через прокси или VPN
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
Младший партнер - реферал - меня обломал сильно. Вложил 5000 долл своих, я такой уже жду себе 200 долл профита с процентов, а тут за три дня до истечения срока эти вложения куда-то делись - сертификаты продал, видимо. Печаль
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
Младший партнер - реферал - меня обломал сильно. Вложил 5000 долл своих, я такой уже жду себе 200 долл профита с процентов, а тут за три дня до истечения срока эти вложения куда-то делись - сертификаты продал, видимо. Печаль

Потеря потерь.
 

gordin

Интересующийся
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
173
Реакции
0
Поинты
0.000
Младший партнер - реферал - меня обломал сильно. Вложил 5000 долл своих, я такой уже жду себе 200 долл профита с процентов, а тут за три дня до истечения срока эти вложения куда-то делись - сертификаты продал, видимо. Печаль
Может воспользовался овердрафтом?! У меня такая же беда была)
 

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
C вводом как то странно стало. С карты master оплата проходит, но в финале Банк-эмитент отменяет платеж. А через qiwi, то есть по факту через "лаву" тестово закинул $10 за 410 рублей и расстроилсо. Откуда эта "лава" проклятая взялась? Ее ж не было, гадости этой?
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Если никто не возражает могу закинуть вводы, но им больше трех дней... Нуна ?
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Младший партнер - реферал - меня обломал сильно. Вложил 5000 долл своих
а связь то с этим партнером имеется ? Что он говорит на это ? Может действительно под овердрафт по ошибке взял такую сумму, вот и сфейлилось все.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
а может не стоит?:rolleyes:
так как
2.5 Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или публикацией сообщения платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:

номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.

Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).

Сообщения без подтверждения ("выплата получена","проект платит"), неполные ("батч 1234567"), а так же посты о выплатах более 48 часов назад или на сумму менее 10 центов, которые фактически не несут никакой полезной информации, приравниваются к флуду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу