webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 423

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000

Igor Dolzhenko

Любитель
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
146
Реакции
13
Поинты
0.000
а какой смысл от овердрафта?

можно выдать займов больше чем денег в кошельке, но потом правда приходится быстро-быстро пополнять счет. я так как-то раз обсчитался с количеством выдаваемых, в итоге получил минус, пришлось докидывать свои в спешном порядке. причем вся прибыль до того как погасить овердрафт идет в пользу системы, а если не погасить овер до конца срока займов - штраф.
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Что то сегодня заявки висят на выдачу без движения !!! Давно я такого не видел
может из-за праздников?
 

Sokolov Alexandr

Интересующийся
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
125
Реакции
4
Поинты
0.000
как чувствовал одним местом поменял с 1,5 на 1,3 за 15 минут забрали, но это было утром, вчера было новых участников 13 027, вот они и занизили, сужу по своим рефералам, которые, как правило, первые займы дают по 0,7-1,1

добавлено через 1 минуту
Боты напились? [emoji23]

на счет ботов не знаю, у меня половина рефералов сами берут кредиты на жизнь

добавлено через 3 минуты
Кто последний выдавал, какой процент пошли?

1,3 забрали моментально, 50$ на 6 дней
 
Последнее редактирование:

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Млин, *****... Снова на этот гребаный пайер вывели вместо перфекта.... Подскажите, плиз, где на карту того же сбера лучше этот пайер гребаный поменять? Ни в одном толковом обменнике его нет... Был http://payhay.ru/ но прожил недолго и быстро сдох... А курс был там самый оптимальный...

P.s. Задрали уже с выводом не туда... Уже и так стараюсь все под них, хотя бы на Перфект получить, галку не ставлю ускорения и все равно... Получите-распишитесь на пайер... А он как тот же Сберовский банкомат: "Вам 5000 с разменом или без?" - "С разменом!" - "На тебе 5000 одной бумажкой и иди меняй")))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу