webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 943

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
суть не в старшем или младшем , а то что это делает как правило один и тот же человек с двух акаунтов
Можно иметь два аккаунта с реферальной связью с одного IP, в чем проблема ? Не можем понять в чем убыток гарантийного фонда, от того кто скупает это как видим не зависит...
 

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
гайки прикручивают, говорите?
интересно, что следующее - арбитраж и списание задним числом прибыли с него? имхо!
Конечно прикручивают. И ставка растёт.... о чём я и писал выше. А что дальше - поживём увидим. Хотелось что бы проект проработал ещё столько же.
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
Граждане, сегодня средняя ставка 1.41, значит ли это, что под 1.6 уходят без проблем? или можно даже на 1.7? поделитесь, знаю, еще рано, но вдруг у кого-то под высокий процент уйдет)
да. под 1.6 уходят. можно попробовать под 1.7, но я бы не стал :)
округляю как обычно... 1.41+0.2 = ~1.6
но это я :)
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Конечно прикручивают. И ставка растёт.... о чём я и писал выше. А что дальше - поживём увидим. Хотелось что бы проект проработал ещё столько же.

как же здесь любят "привинчивать гайки". на новогодние каникулы , когда ставка просела до 1.08 - прикрутили гаечки , сейчас ставка 1.4 - и тоже прикручивают , вы уж определитесь что и кто там себе прикручивает :_1:
 

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
а про арбитражные и речи нет , их просто нет смысла покупать , за них нет рефских вообще
Разве можно покупать сертификаты за арбитражные? А если куплены на свои, то какие это арбитражные? О чём и толкую - сертификат во всём тот же, кроме обязательств гарантийного фонда по выплатам реферальных. Вот и в СБ Вебтрансфера фишку прочухали.

По поводу банов неоднозначно всё. Конечно, порядочные конторы, как правило, не наказывают пользователей за собственные же просчёты. Но, с другой стороны, багоюзерство тоже не поощряется нигде и никогда, ибо не по-товарищески это по отношению к проекту.
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Разве можно покупать сертификаты за арбитражные? А если куплены на свои, то какие это арбитражные? О чём и толкую - сертификат во всём тот же, кроме обязательств гарантийного фонда по выплатам реферальных. Вот и в СБ Вебтрансфера фишку прочухали.

По поводу банов неоднозначно всё. Конечно, порядочные конторы, как правило, не наказывают пользователей за собственные же просчёты. Но, с другой стороны, багоюзерство тоже не поощряется нигде и никогда, ибо не по-товарищески это по отношению к проекту.

так. мы друг друга не поняли. я думал вы говорит про ПРОДАЖУ арбитражных сертификатов. а не ПОКУПКУ сертификатов на арбитражные средства
 

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
я думал вы говорит про ПРОДАЖУ арбитражных сертификатов. а не ПОКУПКУ сертификатов на арбитражные средства
И про покупку, и про продажу))
Вы же писали, что ничего для ВТ не меняется от этого, а на самом деле арбитражные сертификаты превращаются в "на свои", со всеми вытекающими...

добавлено через 1 минуту
На бирже-то они просто сертификаты, независимо от того, арбитражные выставлялись или нет. А при покупке они априори уже не арбитражные.
 
Последнее редактирование:

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000

Гендальф Безбашенный

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
выставляй хоть по мильёну арбитражных в день . это без разницы
не вводите людей в заблуждение. именно в этом и дыра. покупка арбитражных именно что превращает рефку из нулей в цифры
зы
эх платили бы за фиксы багов еще, как на путных проектах по килобаксу за баг, я б набросал схемы увода денег...
 
Последнее редактирование:

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
а на самом деле арбитражные сертификаты превращаются в "на свои", со всеми вытекающими...
эм... так вроде же писали, что ПОКУПАТЬ сертификаты можно только на свои - арбитражные и и гаранты не катят
тогда все нормально
был он выдан арбитражными - старший ничего не получает
а мы его покупаем за СВОИ - наш старший получает рефские, также как если бы мы эти СВОИ просто выдали в качестве гаранта...
вот если бы сертификаты на бирже можно было покупать за арбитражные, тогда да, а так...
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
эм... так вроде же писали, что ПОКУПАТЬ сертификаты можно только на свои - арбитражные и и гаранты не катят
тогда все нормально
был он выдан арбитражными - старший ничего не получает
а мы его покупаем за СВОИ - наш старший получает рефские, также как если бы мы эти СВОИ просто выдали в качестве гаранта...
вот если бы сертификаты на бирже можно было покупать за арбитражные, тогда да, а так...

вот именно , что арбитражные сертификты купленный за свои кровные превращаются в обычный гарант , а вот еще месяц назад , да , можно было покупать с арбитражных
 

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
Повторюсь
Имел ввиду следующую ситуацию:
21.03 возвращаются займы на сумму 3000+ проценты по арбитражу +немного копеек
остальные средства возвращаются позже (например 28.03)
если я 21.03 полностью погашу арбитраж, в разделе "кошелек" будет пару копеек и будет 1000+ выданных займов гарант.
Вопрос: смогу ли сразу после погашения арбитража сразу взять заново 3000?

Может кто-нибудь ответить?
 

Sokolov Alexandr

Интересующийся
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
125
Реакции
4
Поинты
0.000
Ребят всем привет, в проекте с декабря того года доволен более чем, но никак не могу решить один вопрос- у моего старшего партнера не отображаются мои рефералы, соответственно и начислений ему нет,мне за партнерку платят все отлично а старшему за второй уровень нет.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Ребят всем привет, в проекте с декабря того года доволен более чем, но никак не могу решить один вопрос- у моего старшего партнера не отображаются мои рефералы, соответственно и начислений ему нет,мне за партнерку платят все отлично а старшему за второй уровень нет.
А он кнопочку "Стать старшим партнером" нажимал? Без ее нажатия и принятия условий по старшему партнерству второй уровень не будет отображаться вообще!
 

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
Сообщение от Максим Литвинов Посмотреть сообщение
Имел ввиду следующую ситуацию:
21.03 возвращаются займы на сумму 3000+ проценты по арбитражу +немного копеек
остальные средства возвращаются позже (например 28.03)
если я 21.03 полностью погашу арбитраж, в разделе "кошелек" будет пару копеек и будет 1000+ выданных займов гарант.
Вопрос: смогу ли сразу после погашения арбитража сразу взять заново 3000?
Может кто-нибудь ответить?
сможете, ведь крутящиеся в заявках-займах деньги (1000$+) не гарант-займы, а ваши, поэтому 1:3 как обычно
 

Sokolov Alexandr

Интересующийся
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
125
Реакции
4
Поинты
0.000
А он кнопочку "Стать старшим партнером" нажимал? Без ее нажатия и принятия условий по старшему партнерству второй уровень не будет отображаться вообще!
у меня он отображается как старший и я у него а мои рефералы нет
 

Murzilka52

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
225
Реакции
0
Поинты
0.000
не вводите людей в заблуждение. именно в этом и дыра. покупка арбитражных именно что превращает рефку из нулей в цифры
зы
эх платили бы за фиксы багов еще, как на путных проектах по килобаксу за баг, я б набросал схемы увода денег...

Добрый день. Скажите, Ваша заявка на вывод средств $385 поменяла статус? Или до-сих пор "Прверка СБ"?
 

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу