webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 1487

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
Человек имел ввиду именно просто карту для снятия денег, а вы уже не поленились его исправить. Там и так было понятно ,что имеется ввиду дебетовая карта, чего было умничать?

Человек так самоутверждается, у него видать целый воз комплексов и он старается зацепится за каждое слово и вывернуть это себе в выгоду...таких людей пруд пруди, лучше просто не обращать внимания)
Вы только посмотрите, в каждом его сообщении завуалированное и косвенное оскорбление) Адекватный и умный человек, так себя вести не станет, тем более будучи новичком в коллективе.
 

mcmacklin

Интересующийся
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
И тут появилось на горизонте это волшебное слово - скам ))) Ща начнеца :biggrin2:

в последний раз я это слово заметил от вас. вы его написали вы же теперь удивляетесь что оно появилось и что сейчас начнется :t-1doh:
зачем устраивать провокацию? Вот я например лично не собираюсь никак реагировать на это слово и устраивать панику о скаме, хотя многие ваши коллеги по цеху считают меня засланным казачком. И другие адекватные люди здесь тоже не буду на это реагировать. И только некоторые боты сейчас это слово подхватят и поддержат ваши провокацонные намерения :_6: с целью обвинить здравомыслящих в том, чего они не делали :_111: Это знакомая схема, но она устарела давно и может захватить разве только очень уж примитивные умы.
 
Последнее редактирование:

Illuminatus

Специалист
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
570
Реакции
866
Поинты
0.000
выплата процентов из проекта

Received Payment 153.00 USD from account U8332551 to account U3630***. Batch: 89364113. Memo: API Payment. Перевод денег из Webtransfer-finance.com кошелек №20118126.
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Капец, более 30000 заявок на бирже под 1.5 стоят, утром было меньше 5000, такими темпами по 1.6 не уйдет(

Это же биржевое дыхание. С утра начинается вдох, сейчас он на максимуме, а потом пойдёт выдох, особенно под конец суток. :)

Я вот тут недавно пересмотрел все свои стратегии.
 

Konuhov999

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
709
Реакции
11
Поинты
0.000
Смотрите не лопните от вашей серьезности :biggrin2:. Столько текста изложить - да вы пока самый активный "отреагировавший" )). Вообще то я и сам являюсь активным участником ВТ. Просто всегда интересно читать доводы других людей о неизбежности скама либо его отсутствия. Истина, как известно, рождается в споре :i-yes:
 

mcmacklin

Интересующийся
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
Смотрите не лопните от вашей серьезности :biggrin2:. Столько текста изложить - да вы пока самый активный "отреагировавший" )). Вообще то я и сам являюсь активным участником ВТ. Просто всегда интересно читать доводы других людей о неизбежности скама либо его отсутствия. Истина, как известно, рождается в споре :i-yes:

да что вы все о скаме, да о скаме-то? )) Система платит! Работает. Чего наговариваете -то? :i-yes: Вкладывайтесь, радуйтесь, раз дают зарабатывать.
 

GoodZM

Новичок
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
682
Реакции
108
Поинты
0.000
Люди, объясните мне . что все так разбушевались на счет скама проекта?
 

mcmacklin

Интересующийся
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
Люди, объясните мне . что все так разбушевались на счет скама проекта?

вот еще один. вы зачем провоцируете -то? вы вообще где увидели панику? сами ведь провоцируете. тут вообще люди на нормальные темы общаются о работе системы, платежным схемам, процентам, вводу-выводу - словом о нормальной работе системы ВТ. Зачем лишний раз провоцировать?
 

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
В партнерке появился реф с двойным акком:


Написал ему, что за дубли акков банят, обращайся мол в ТП с просьбой о сносе лишней учетки. Прошло два дня - картина та же.

Что мне с ним делать? Не блокнут ли меня прицепом? Может стоит самому написать в ТП или СБ, посоветуйте?

Мой старший (знаю его в оффлайне) тоже имеет дубль аккаунта.
Причем, на одно имя, хотя и с разными емэйлами и телефонами. И кошель Пэйера к обоим привязан один и тот же :biggrin2:
В проекте с осени он. И был недавно удивлен, когда услышал от меня, что может в блок отправиться при очередном выводе. Однако, заморачиваться не стал, и в очередной раз вывел прибыль с этих двух аккаунтов на тот самый один кошель.
Такие вот бывают старшие :_15:
 

Abramov8

Новичок
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
95
Реакции
14
Поинты
0.000
Капец, более 30000 заявок на бирже под 1.5 стоят, утром было меньше 5000, такими темпами по 1.6 не уйдет(

Да под 1.5 - это еще ерунда! Тут весь день какой-то перепуганный под 1.1 - 1.2 выставляет.. всё успокоиться не может, а их не берут, так как натыкал на кнопки не читая..:t-1doh: Выставляет все с опцией Гарант-Директ.. Правила не читает что ли?
Директ
Опция «Директ» позволяет вам переводить деньги контрагенту (заемщику-кредитору) минуя кошелек Webtransfer.
Например: с карты на карту, со счета на счет в банке или используя любую платежную систему на ваше усмотрение.

Как это работает?
Допустим - у вас 500 USD кредитный лимит
1) Вы выставляете заявку на выдачу кредита в размере 500 USD с опцией «Директ». Ваши активы на сумму 500 блокируются (Hold) на вашем аккаунте.
2) После того, как ваша заявка сведется - она получает статус «В ожидании».
3) После того, как вы переведете деньги напрямую контрагенту, минуя кошелек Webtransfer, ваш займ станет активным и заблокированная сумма будет снова вам доступна.

Весь день этому *удаку пишу, чтобы переставил все просто под Гарант - не отвечает! Млять, нарожают ******...:t-1doh:
 

SAlexandr V

Любитель
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
219
Реакции
12
Поинты
0.000
ребят, только что перезарядился, и такая ситуация в кошелек вернулись займы и сумма была больше чем займ арбитража и я не дожидаясь возвраты всей суммы за сегодня погасил его, но как оказалась гасил не заемными, а частично своими, и взял арбитража на 1600$ и тут подоспели оставшиеся заемные на кошелек за сегодня, и я их тоже перевыставил, так как займ погасил своими, а теперь у меня 1600$ заемных взято и выставлено- но если просумировать общую сумму в выставленных получается 1900$.так как эти 300 и были заемные, но теперь они мои, я гасил арбитраж та своими, а высвечиваются как заемные, как быть? подскажите, спасибо.
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
Люди, объясните мне . что все так разбушевались на счет скама проекта?
Один ляпнул не подумав, второй осудил, третий ни фига не понял и подумал что скам. Волна пошла.
 

mcmacklin

Интересующийся
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
Один ляпнул не подумав, второй осудил, третий ни фига не понял и подумал что скам. Волна пошла.

Не так все было. Один ляпнул, другой ляпнул, третий ляпнул - это все агенты либо фанатики. Их цель - спровоцировать панику на эту тему. Далее: сами же осудят, создадут вид паники, обвинят всех "противников" системы в разжигании паники. И отойдут в сторонку, иногда подливая масла в огонь ))) Схема давно откатанная. Это все нужно для того,чтобы показать как же вопреки панике, система ВТ продолжает работать. Только вот панику эту, как уже писал, создается агентами и фанатиками самой системы искуственно. Чтобы иметь доказательства того, что паникеры неправы. На самом же деле люди благоразумные, те самые, кто дает себе отчет об опасностях, не кричат о скаме каждый раз, и вообще не имеют отношения к панике, они просто общаются на практические темы и зарабатывают себе потихоньку в системе, надеясь на то, что она просуществует чем дольше, тем лучше.

Так что, человек, который задал этот вопрос - имеет цель светить это слово как можно больше и устраивать провокацию на эту тему.
 
Последнее редактирование:

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
я так понимаю это лоховозка по масштабу как ФТ или поменьше будет ?
 

GoodZM

Новичок
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
682
Реакции
108
Поинты
0.000
Так что, человек, который задал этот вопрос - имеет цель светить это слово как можно больше и устраивать провокацию на эту тему.
....Омг...
У меня и в мыслях такого не было!
 

mcmacklin

Интересующийся
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
....Омг...
У меня и в мыслях такого не было!

было было, как же не было. если бы не было, вы бы не стали надумывать о том, что все разбушевались. Ведь вам нужно же будет через несколько страниц появиться и написать примерно следующее: "вот создали панику, а нет никакого скама, система платит!" ну или около того, нет? :_6:

Потому что один из главных постулатов ЗА - это то, что все кричат СКАМ, но его нет. Значит врут те, кто кричит. А кто кричит? Не вы случайно? Может вы покажете нам тут всем, где это за сегодня вы увидели панику на форуме о скаме системы? Я вот не видел.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу