webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2190

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
ну только так пока..
Спасибо, всё ожидаемо.
я был на форуме и лично слышал что Кричмарев сказал что банк NatWest 100%
Понты наше всё. :_107:
 
Последнее редактирование:

Romaninvest15

Интересующийся
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
177
Реакции
3
Поинты
0.000
тут есть люди (например: муж и жена, два брата, отец и сын и т.д.) которые работают с одного компьютера, притом являются партнерами и кто-то старший из них помогал младшему партнеру ввиде внутренних переводов или выдачи стандартов?! Понятное дело для раскрутки и извлечения прибыли обоих в будущем! Скажите насколько это опасно, могут ли возникнуть проблемы с СБ? Документы у обоих загружены, ЭПС в ЛК у всех введены разные и открыты на разных людей? Благодарю за внимание!

Всё будет нормально 100%, мой младший партнёр - моя сестра. Я всё сначала у поддержки спрашиваю в чате, затем всю переписку скриню, а затем делаю.

добавлено через 1 минуту
И да, работаем с одного компьютера
 
Последнее редактирование:

Антоха888

Интересующийся
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
http://www.mychoicecorporate.com/en/home/
Карты оптом для вашего бизнеса с вашим дизайном.
Там кто угодно может заказать хоть миллион карт, практически никакой проверки.
Никаким натвестом и не пахнет

Там вход по данных на карте и дате рождения.
На этом сайте будет видно все о карте? Это сайт по управлении картой?
Правильно я понял?
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Карты оптом для вашего бизнеса с вашим дизайном.
Ладно.
Всё равно должен быть банк, который осуществляет выпуск карт.
Какой там? По твоей ссылке.
Каким банком "пахнет"
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
Этот банк и есть.
Если бы банк выпустил для сабжа карты, то по номеру карты именно он бы ипробивался и был указан ан карте. Где там эта гибраалтарская конторка карты заказывает это уже её дело. Сегодня она с одним банком контачит, а завтра с другим. Договорились с ней о картах, так и скажите.
 

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
260
Реакции
28
Поинты
0.000
Шо ругаемся тут весь форум инвестиций это возмозность про...бать деньги. А проект хороший и платит как нистранно конкретных случаев нет невыплат реальных и пока проект справляется.
Вопрос только на будущее тк вечный двигатель никто не придумал то если рынок насытится и притока живых денег больше в систему не будет то тогда че ? Карл Маркс еще писал что "входящий поток равен исходящему". а если исходящий будет больше чем входящий тогда выплаты на время заморозят чтоб система не рухнула ?
Желаем удачи проекту и проработать еще года 3 хотябы...

читайте правила и условия (https://webtransfer-finance.com/ru/page/about/terms)

6.5. Участники соглашаются с тем, что за любые нарушения Правил и Условий их аккаунты будут блокироваться с перечислением всей суммы, заработанной с нарушением Правил, в Гарантийный Фонд. Возврату будут подлежать только средства, зачисленные Участником на свой кошелек и не выведенные со счета на момент блокировки аккаунта, за вычетом прибыли, полученной с нарушением Правил и уже выведенной из системы или находящейся на счету Участника на момент блокировки аккаунта.

6.6. В исключительных случаях Webtransfer оставляет за собой право блокировать профиль любого участника за любые нарушения Правил и Условий использования без объяснения причин блокировки.

9.2. Все споры решаются посредством переговоров в рамках настоящих Правил. Если к соглашению прийти не удалось, стороны имеют право обратиться в Лондонский международный арбитражный суд.

Ну че кто орет пойдет в лондонский арбитражный суд ?

а по твоему мнению на сколько времени хватит потока денег? 1-2 года? сколько на самом деле участников в Вт? и вдруг они хотят собрать многомиллионную аудиторию и сделать реальный мфо типа вдолгу ру, только с низким процентом?
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Пока народу тут полно! в скайпе мой клон есть. Не уверены, пишите тут в л/с что бы я вам цифры, буквы написал
так предлагали же вам ссылку на скайп в подписи активной сделать.
теперь пойми какой настоящий... Надо Артуру давать в подписи активную ссылку на свой скайп.
может так удобнее и безопаснее будет?
 

wildstranger

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

xpr0mt

Новичок
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
1,895
Реакции
5,673
Поинты
0.000
Вчера на сайте WTF, в комментах под картами, кто-то из поддержки писал, что эти карты сделаны специально для участников форума, а "нормальные" будут позже.
Не претендую на истину в последней инстанции, но не исключено, что к моменту выпуска "нормальных" карт, они договорятся с "крупным английском банком" и будет все как обещали.
Ну а даже, если и выпустят карты от этой конторки, то вам ли не все равно?
Такое ощущение, что вы карту не для вывода денег заказывали, а для того, чтобы счет себе в "крупном европейском банке" открыть))
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
так предлагали же вам ссылку на скайп в подписи активной сделать.

может так удобнее и безопаснее будет?

Подскажиие как :) честно не знаю как это тут сделать, в л/с или может раздел форума есть
 
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
260
Реакции
28
Поинты
0.000
ага, что-то напоминает... "мы можем многое", "нас уже 15 миллионов" :d-thumbup:

а что напоминает? я не в курсе))) ну колисниченко планировал к концу 2015 года 15 лямов, но после он видать переборщил, и прогноз 10 лямов на конец 2015 года, а 15 лямов будет к лету 2016
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Подскажиие как честно не знаю как это тут сделать, в л/с или может раздел форума есть
да сам толком не знаю.:l-1no:
но у многих видел такую в подписи.
вот нагуглил - http://xiper.net/collect/html-and-css-tricks/different/reference-on-skype
 

xpr0mt

Новичок
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
1,895
Реакции
5,673
Поинты
0.000
Подскажиие как :) честно не знаю как это тут сделать, в л/с или может раздел форума есть

В правилах форума:
3.14 Skype для связи можно указывать только в виде активного линка.

пример
Код HTML:
Добавить в скайп[ /URL]
и/или
Код HTML:
[URL="skype:ЛОГИН?call"]Позвонить на скайп[ /URL]
вместо слова ЛОГИН необходимо указать свой логин в скайпе.
Цель данного правила в том, чтобы пользователь по клику попадал однозначно на ваш контакт, а не на какой-то похожий.


В [ /URL] убрать пробел
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу