webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 2307

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрей61

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
7,629
Реакции
3,759
Поинты
0.040

Апокалипсис2

Любитель
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
227
Реакции
27
Поинты
0.000
ты согласился съесть носки, если карты будут, а не если они будут у кого-то конкретного человека. Те кто был на форуме их получили. так что карты есть.
А ты хотел на словах написать как ты тут слово свое сдержал?)))))

Ты мне хочешь предъявить?
Ну, ну так предъяви! Обоснуй свою предъяву, а не то сам будешь носки есть.

Ты же сбежал со спора.
Ну, и покажи карты и покажи где я обещал записывать видосы?
Так что , молчи, а не то нарвешься на неприятности :wink2:
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Привет всем

Читаю эту ветку с августа 2014 года, тогда же и зарегился в Webtransfer. Я далек от хайпов честно скажу. И от mlm тоже сильно далек. Вообще. В Webtransfer в августе 2014 меня пригласил человек, которому доверяю.

Последнее время вижу наплыв сюда разных вбросов, лютых фейков и желтизны. Могу сказать, что WT перемелет это все, как бы то не было.

Суть моего обращения в том, что мы с вами должны также поддерживать проект, как он поддерживает финансово нас.

Врагов у Webtransfer вагон и маленькая тележка. Это и банкстеры, и админы хайпов, и просто завистники. Отдельно выделю некомпетентность техотдела. Если и будут проблемы у WT, то не из-за недостатка $, а только из -за проблем с работой сайта.

Давайте доверять WT, как он доверяет нам и верить в лучшее. Доброта проекта лишь в том, что он делает счастливыми всех нас, и мы не должны верить всяким фейкам-аккаунтам. Есть проблемы, они есть у любого проекта, и как бы ни было, завистники всегда были, есть и будут.

Сейчас цель у очернителей WT сорвать веру в проект, спровоцировать массовые выплаты и помешать развитию проекта. Соскамить проект им не удастся, слишком крупные капиталы стоят за Webtransfer, но помешать развитию они могут.

Я призываю вас всех поддержать проект. Не вывожу оттуда денег, осваиваю привлечение новых пользователей. Верю в P2P кредитование как фактор эволюции общества. Наша возможность сделать мир лучше - убрать банкиров из этого мира. Давайте поможем хоть чем то, для того, что бы наши дети жили без кредитной банковской кабалы.

Спасибо что прочитали.
Поддержу!:thumbsup: С одной лишь маленькой редакцией - и деньги выводите и продивигайте активно проект:)
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
Ты мне хочешь предъявить?
Ну, ну так предъяви! Обоснуй свою предъяву, а не то сам будешь носки есть.

Ты же сбежал со спора.
Ну, и покажи карты и покажи где я обещал записывать видосы?
Так что , молчи, а не то нарвешься на неприятности :wink2:

Ты видимо очень сильно головой ударился раз забыл все и так надолго пропал :)

Я тебе напомню, в той последовательности что было



Как видишь, я тебе даже не спор предложил, а ответить за свои слова.
добавлено через 2 минуты
Поддержу!:thumbsup: С одной лишь маленькой редакцией - и деньги выводите и продивигайте активно проект:)

я сейчас максимум процентов 10 вывожу от оборота :), и то планирую по максимуму прокручивать, так мне вполне хватает 100-200 баксов в месяц :) учитывая что я по найму столько получал :)
 
Последнее редактирование:

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
vvmoroz, а тогда зачем недавно ссылка для тех кто не получил карты на форуме давали, что бы адрес доставки там вбить?

Для них форма другая. Там написано "АКТИВИРОВАТЬ" и можно писать.
 

Rbfwn

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
231
Реакции
0
Поинты
0.000
я сейчас максимум процентов 10 вывожу от оборота :), и то планирую по максимуму прокручивать, так мне вполне хватает 100-200 баксов в месяц :) учитывая что я по найму столько получал :)

Так же немного вывожу и баланс на ВТ в прибыль идет.
А еще бы кто стандартами подкормил...
 

DenisDikanov

Любитель
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
189
Реакции
41
Поинты
0.000
Друзья, нужна помощь)
Раньше была такая стратегия. Свои средства + столько же брать по гаранту. И на общую сумму арбитраж. То есть если собственные 200, еще 200 гарант и уже 1200 арбитраж.

Сегодня такое не прокатило.


Это только у меня так?

Собственные $150, гарант 200, арбитраж 950.
 

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
Извиняюсь, что немного не по теме,но все же спрошу,может кто сталкивался
Вчера мой криворукий младший партнер при выводе через обменник неверно указал свой номер кошелька perfectmoney,деньги благополучно списались.
Что ему сейчас делать?430$ для него большие деньги...
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Извиняюсь, что немного не по теме,но все же спрошу,может кто сталкивался
Вчера мой криворукий младший партнер при выводе через обменник неверно указал свой номер кошелька perfectmoney,деньги благополучно списались.
Что ему сейчас делать?430$ для него большие деньги...
писать тикет в РМ, только так.
возможно отзовут, если грамотно обоснует и хозяин того кошелькуа ещё не снял их.
 

Алексей Ст

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
846
Реакции
71
Поинты
0.000
дальше где?! есть еще скрины?!! ты уже зафлудил ветку своим предъявами необоснованными
где мои обещания про записывание видео? Есть у тебя? Давал я обещание?!!
И насчет карт.... У тебя есть карта? Покажи. Нет? не флуди
Молчи в тряпочку, балабол.

все с тобой ясно. Видишь в чем дело, в том что балабол я - это видишь только ты, лепишь отмазки тут свои.

А вот то что балабол ты - вижу не только я ;).

На счет карт я уже тебе все написал. на счет видео тоже написал. А что касается флуда, это уже к тебе с твоей клеветой.

в том что ты балабол - я уже доказал, а в том что балабол я - у тебя этому доказательств нет.
 
Последнее редактирование:

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
Извиняюсь, что немного не по теме,но все же спрошу,может кто сталкивался
Вчера мой криворукий младший партнер при выводе через обменник неверно указал свой номер кошелька perfectmoney,деньги благополучно списались.
Что ему сейчас делать?430$ для него большие деньги...

Как можно быстрей свяжитесь с суппортом обменника и отзовите этот перевод. Если перевод уже ушел, то, скорей всего, все потеряно. Дело в том, что система Перфект Мани - безотзывная система платежей. Любой проведенный платеж с кошелька на кошелек считается проведенным раз и навсегда. Исключения составляют случаи, когда отправитель сможет доказать документально противозаконность такого перевода (в мошеннических случаях). Но это очень редко получается. Для этого надо писать в суппорт Перфект Мани официальный запрос на англ языке с приложением официальной документации, подтверждающей мошеннические действия. В вашем случае это должен будет сделать обменник. Поэтому, если от них перевод уже ушел,то, скорей всего, всё...
 

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
писать тикет в РМ, только так.
возможно отзовут, если грамотно обоснует и хозяин того кошелькуа ещё не снял их.

Спасибо!
Написал ему,пусть пробует.хотя,как мне кажется, шансов у него мало(((
 

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
Спасибо!
Написал ему,пусть пробует.хотя,как мне кажется, шансов у него мало(((

щас только увидел, что это было вчера...
теперь уже 99,999% на то, что ничего не получится...
кому-то очень повезло
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

mulysh13

Профессионал
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
809
Реакции
137
Поинты
0.030
Как можно быстрей свяжитесь с суппортом обменника и отзовите этот перевод. Если перевод уже ушел, то, скорей всего, все потеряно. Дело в том, что система Перфект Мани - безотзывная система платежей. Любой проведенный платеж с кошелька на кошелек считается проведенным раз и навсегда. Исключения составляют случаи, когда отправитель сможет доказать документально противозаконность такого перевода (в мошеннических случаях). Но это очень редко получается. Для этого надо писать в суппорт Перфект Мани официальный запрос на англ языке с приложением официальной документации, подтверждающей мошеннические действия. В вашем случае это должен будет сделать обменник. Поэтому, если от них перевод уже ушел,то, скорей всего, всё...

Поддержка обменника отправила моего младшего в суппорт perfectmoney...мда,походу денег он уже не вернет...
Спасибо за ответ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу