webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3044

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
Odyssey797, во-первых - в ЛС я не отвечаю.
Во-вторых:
Odyssey797 написал(а):
Здравствуйте Максим.После разделения кошелька,на платежный счет мне упало 256.Они считаются моими? Поставил 9-го числа на вывод.Если в понедельник не придут,обратиться к вам?
На какой из этих вопросов нет ответов в теме?
 

ssve

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
457
Реакции
79
Поинты
0.000
Каждый раз поражаюсь изворотливости скамерюг
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
В СБ работают обычные люди, они по выходным тоже хотят отдыхать =)
Но не все заявки на СБ скидываются, да и на проверку СБ регламент не влияет, так что мимо.
И знаю не на много больше вашего =)
А вообще есть в проекте хоть один человек. который чётко знает, как всё должно работать? Судя по высказываниям публичных лиц проекта у каждого своё представление об этом, а у сайта своё. :mad:
 

serg999

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
30
Реакции
4
Поинты
0.000
Хрень какая то,кто берет взаймы под большие проценты когда срочно нужны деньги им не выводят..нафиг их брать тогда,другие ждут вечные прибыли от выдачи займов,друг другу что ли дают под больший процент ,все внутри варится ))))
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Ну что же, не видать нам теперь партнерки)) И фиг с ней! у меня своих достаточно, чтобы зарабатывать хорошо. Надеюсь с гарантов прибыль будет падать на платежный, если не пользоваться арбитражем))) И вот интересно! Зачем теперь моим партнерам брать у меня стандарт, чтобы поднять свой акк или получить сразу прибыль, если всё практически падает на партнерский счет. Нет смысла теперь в стандартах. Надеюсь всё исправят.

Весьма позитивный взгляд на ситуацию.:_106:
Произошло то, что многие ожидали еще к январю: убрали( модифицировали) партнерку. Но сделали это таким образом, что бы партнерка служила на благо проекта.
Кто так и не понял, о чем сейчас идет речь, сообщу: халва закончилась.
Работаем на свои, арба на свои и будет счастье.
Работаю чисто на свои и затруднений не испытываю: все средства на платежном.
 

Econox

Интересующийся
Регистрация
07.06.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Все обменники без денег стоят, а те что с деньгами (камелот к примеру) Вебтрансфер не выводит.
Все пишут, что не выводят. В обменниках нет денег.
Вот немного вывел через обменник ex-wt.com
 

Вложения

  • 1207.JPG
    1207.JPG
    65.3 KB · Просмотры: 214

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000

Kostiantyn Golikov

Специалист
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
529
Реакции
100
Поинты
0.000
как пить дать скоро и арбу прикроют:biggrin2:.

Вряд ли. Начать можно было бы с уменьшения процента, а то вон уже под 1.8 уходит. Все плюшки, необходимые для привлечения новых пользователей будут работать, а резать будут выводы старых. Тот, кто давно не вносит живых денег - не нужен.
 

belchange

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
63
Реакции
5
Поинты
0.000
Скорее всего идут к тому, что это станет реальной P2P биржей с рисками и потерями, в которой не будет арбитража, будут только свои работать, да и то максимум под 1% в сутки не более чтобы брали люди, а пока все это было уловкой, чтобы привлечь максимум внимания и участников.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000

JuliaStar

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
380
Реакции
51
Поинты
0.000
за вчера тупо изчезли и все не одного не начислили а было на 20 а позавчера копейки упали а 6о пропали пишу в чат говорят пишите на почту с номерами сделок за которые не начислили так кто ж знал что обманывать начнут теперь скрин партнерки делаю каждый день . так и поповоду почты тишина там полная у меня и в прошлом году деньги пропали милион писем отправила на почту с скринами . и не чего так и не пришло


Я тут уже писала выше, что задала этот вопрос в онлайн чат и мне ответил Григорий: "отчисление партнерских не будет, если у партнера эти деньги попадают на партнеркий счет." :_24:
 

belchange

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
63
Реакции
5
Поинты
0.000
"отчисление партнерских не будет, если у партнера эти деньги попадают на партнеркий счет."
Партнерка была слишком шоколадной, когда все стали активно набирать партнеров, они решили пересмотреть правила.
 

Kostiantyn Golikov

Специалист
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
529
Реакции
100
Поинты
0.000
Скорее всего идут к тому, что это станет реальной P2P биржей с рисками и потерями, в которой не будет арбитража, будут только свои работать, да и то максимум под 1% в сутки не более чтобы брали люди, а пока все это было уловкой, чтобы привлечь максимум внимания и участников.

Не станет. Во-первых, под 1% - это 365% годовых никто из реального сектора экономики кредит не возьмёт. 1% в месяц - другое дело. Но тогда главной проблемой станут невозвраты.

Самый реальный вариант пирамидке пожить это выход за пределы СНГ. Но это очень сложно. Получится или нет - большой вопрос.
 

belchange

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
63
Реакции
5
Поинты
0.000
никто из реального сектора экономики кредит не возьмёт.
Я думаю что возьмут, МФО выдают примерно под такой же процент, но многим не интересно бегать по городу с паспортом, а взять 50-100 долларов на личные цели или до ЗП в сети, это неплохое подспорье, когда у человека нет выхода будет брать.
 

musc

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
633
Реакции
2
Поинты
0.000
Не станет. Во-первых, под 1% - это 365% годовых никто из реального сектора экономики кредит не возьмёт. 1% в месяц - другое дело. Но тогда главной проблемой станут невозвраты.

Самый реальный вариант пирамидке пожить это выход за пределы СНГ. Но это очень сложно. Получится или нет - большой вопрос.
1 в месяц??? Проще в банки без рисков. Что за ересь вы несете
 

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000

belchange

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
63
Реакции
5
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
1% в месяц - другое дело. Но тогда главной проблемой станут невозвраты.
Чем ниже процент по кредиту, тем проще его вернуть. Я бы с радаостью взял кредит под такие проценты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу