webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 3235

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lelya13

Интересующийся
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
36
Реакции
8
Поинты
0.000
Вопрос Максиму Литвинову: я заводила в систему с пэера двумя переводами (200 и 300 долларов), попыталась вывести впервые, поставила 1000, они естественно провисели 4 дня, вчера удалила и поставила на вывод 500 (до сих пор висят), опять ждать 72 часа или можно к Вам обратиться, очень хотелось бы вернуть свои, завтра у сына ДР(
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Сейчас уже поют, что дескать заявки на прямой вывод до 14 июля выставленные, надо переставлять. Ибо СКРИПТ закончил работу.

Когда этот скрипт работал, то если он хотел что-то перебросить на партнерский из выставленных заявок, то он просто отменял эти заявки в ошибки и перебрасывал в партнерский сколько хотел.
 

sever-75

Интересующийся
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
А по-моему не в первый, а в третий:
Пополнение: 153
Перевел другим: 50
На вывод поставил 3 заявки по 150, две из которых скинул мне.

Так внутренний перевод это явно не вывод,поскольку для вт он ничего не стоит. Стояло две заявки,когда я Вам писал письмо, после выступления Майсовой была выставлена еще заявка. Поступите по честному сделайте вывод одной заявки.
 

Valeriy2010

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
319
Реакции
11
Поинты
0.000
Уважаемые, участники и партнеры!

В связи с разделением собственных и партнерских средств, у участников пополнивших свои кошельки внутренними переводами, произошло списание собственных средств на партнерские счета.
Это произошло, потому что на первом этапе при разделении средств, внутренние переводы между участниками не учитывались по причине сложности определения переводимых средств на собственные и партнерские.
В настоящее время процедура определения своих и партнерских средств в целом подходит к завершению и в самое ближайшее время (1-2 дня) собственные средства будут возвращены на платежные счета.
Однако, т.к. возврат средств происходит в максимально ускоренном порядке, чтобы участники могли использовать собственные средства по назначению, а также в связи с большим количеством обращений по данному вопросу, возможны ошибки по зачислению на платежные счета в том числе и партнерских средств. Данные ошибочно перечисленные средства будут в последствии разделяться в ручном режиме при выводе средств с кошельков и возвращаться на партнерские счета.

Приносим участникам, у кого оказались замороженные средства на время разделения средств, свои извинения за неудобства!
Всем вам будет начислен кредитный бонус в размере 50долл США.

Всем желаем успехов, удачи и высоких профитов!!!
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
Уважаемые, участники и партнеры!

В связи с разделением собственных и партнерских средств, у участников пополнивших свои кошельки внутренними переводами, произошло списание собственных средств на партнерские счета.
Это произошло, потому что на первом этапе при разделении средств, внутренние переводы между участниками не учитывались по причине сложности определения переводимых средств на собственные и партнерские.
В настоящее время процедура определения своих и партнерских средств в целом подходит к завершению и в самое ближайшее время (1-2 дня) собственные средства будут возвращены на платежные счета.
Однако, т.к. возврат средств происходит в максимально ускоренном порядке, чтобы участники могли использовать собственные средства по назначению, а также в связи с большим количеством обращений по данному вопросу, возможны ошибки по зачислению на платежные счета в том числе и партнерских средств. Данные ошибочно перечисленные средства будут в последствии разделяться в ручном режиме при выводе средств с кошельков и возвращаться на партнерские счета.

Приносим участникам, у кого оказались замороженные средства на время разделения средств, свои извинения за неудобства!
Всем вам будет начислен кредитный бонус в размере 50долл США.

Всем желаем успехов, удачи и высоких профитов!!!

а что делать тем , кто уже вложил эти ошибочно начисленные даеньги под 0.5 на 40 дней ?
 

shakez

Специалист
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
747
Реакции
196
Поинты
0.000
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Чушь. Внутренние переводы тоже считаются пополнением.

UPD: Все, кому написал перевыставить, переставляйте лучше на 1$ меньше. Центы не показывало у меня в расчетах (поэтому могло округлиться в большую сторону), а заново сейчас переписывать - лень, да и все запутаются. Ну или кто сам точно знает и считал свои вводы/выводы - можете не перестраховываться, если уверены.

Через эту чушь, мужу не вывели деньги, а уже прошло более 72 часов. Эта чушь придумана, чтобы не платить. И каждый день новая чушь...
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Конечно, 50 USD бонусных это ни о чём ... Могли бы и нормальную сумму положить.
Коль скоро накосорезили, то могли бы и нормально подтереть за собой. Меня это тема не коснулась. Но прекрасно понимаю чувства форумчан, кого эта тема не обошла стороной.:i-yes:
 

ASh228

Любитель
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
160
Реакции
58
Поинты
0.000

DimaMaloy

Любитель
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
898
Реакции
52
Поинты
0.000
Конечно, 50 USD бонусных это ни о чём ... Могли бы и нормальную сумму положить.
Коль скоро накосорезили, то могли бы и нормально подтереть за собой. Меня это тема не коснулась. Но прекрасно понимаю чувства форумчан, кого эта тема не обошла стороной.:i-yes:

вот точно. все равно же выплачивать никто не торопится))
 

MisterARX

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
113
Реакции
3
Поинты
0.000
Уважаемые, участники и партнеры!

В связи с разделением собственных и партнерских средств, у участников пополнивших свои кошельки внутренними переводами, произошло списание собственных средств на партнерские счета.
Это произошло, потому что на первом этапе при разделении средств, внутренние переводы между участниками не учитывались по причине сложности определения переводимых средств на собственные и партнерские.
В настоящее время процедура определения своих и партнерских средств в целом подходит к завершению и в самое ближайшее время (1-2 дня) собственные средства будут возвращены на платежные счета.
Однако, т.к. возврат средств происходит в максимально ускоренном порядке, чтобы участники могли использовать собственные средства по назначению, а также в связи с большим количеством обращений по данному вопросу, возможны ошибки по зачислению на платежные счета в том числе и партнерских средств. Данные ошибочно перечисленные средства будут в последствии разделяться в ручном режиме при выводе средств с кошельков и возвращаться на партнерские счета.

Приносим участникам, у кого оказались замороженные средства на время разделения средств, свои извинения за неудобства!
Всем вам будет начислен кредитный бонус в размере 50долл США.

Всем желаем успехов, удачи и высоких профитов!!!

Пусть засунут этот полтинник себе между ягодиц.Дайте людям выводить бабки нормально и никаких подачек не потребуется!
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
Успокоили. Эти 50$ всех спасут
тем более что это не 50 баксов которые можно вывести, а насколько я понял просто 50 бонусных. которые сгорают после возврата займа и остаётся только прибыль около 3,75 баксов. очень херовая компенсация за то что средства неделю (а возможно и больше будет) были заморожены.
 

Morgan2001

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
245
Реакции
5
Поинты
0.000
А по-моему не в первый, а в третий:
Пополнение: 153
Перевел другим: 50
На вывод поставил 3 заявки по 150, две из которых скинул мне.

Получается так, но я тоже сомневаюсь :rolleyes:

Мои консультации на сегодня окончены. Некоторых моментов (например как у дизеля81) я сам не понимаю, уточняю... Что делать с перевыставленными заявками - тоже пока не знаю, сообщать мне о них или нет. Будет инфа - напишу. Всем бобра :rolleyes:

Макс не уходииииии)) проконсультируй меня, я тока щас увидел тут кипиш.

Нашел себя во втором столбе))
как это понять? сколько перевыставлять?

"Перевыставить, изменив сумму на вывод

90832493 - 42"
 
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
811
Реакции
17
Поинты
0.000
Обещали новость где будет подробно всё расписано, а в итоге вышла новость сляпанная на скорую руку, смысл которой "подождите еще немного". Ну хоть что-то, а то у меня была мысль что новостей от Вебтрансфера больше не будет :biggrin2:
 

Bobmarki

Интересующийся
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок экрана 2015-07-16 в 19.58.08.png
    Снимок экрана 2015-07-16 в 19.58.08.png
    32.1 KB · Просмотры: 284

pizhonkin

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
296
Реакции
275
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу