webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Walpol

Специалист
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
526
Реакции
374
Поинты
0.010
У биржи P2P, которую нам представили, не было никакой защиты от отмыва СС! Пока такой механизм не будет придуман, она мертворождена и, как следствие, была закрыта.. Запускали ее, как водится, чтобы было о чем говорить на прошлом вебинаре и в прошлом же выпуске новостей.
 

Romka14

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
169
Реакции
0
Поинты
0.000
Да я лучше этой Псаки в очко кредсы засуну, чем буду звать людей в проблемный проект. Я не кидала.

Когда будешь над Псакой куражиться, меня позови. Вместе похороводим.:biggrin2:
 

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000

Walpol

Специалист
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
526
Реакции
374
Поинты
0.010
"неа" - значит, что указанная теория не верна.
0 в п.5.6 баланса.
Кстати, хотел задать вопрос на вэбинаре о том, как соотносятся "Платежный счет" и сумма из пункта 5.6 баланса. Но, заснул:i-yes:
Хотя, что это я, ответ на поверхности. "... там все немножко иначе будет..."
 
Последнее редактирование:

Dantess74

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
287
Реакции
14
Поинты
0.000
А с КЕША нельзя и в кредит давать ? Вылезла такая херня в виде текста
"Условия Опция Овердрафт (перерасход) позволяет вам выдавать займы Гарант без достаточного количества средств на счете. Пополнить счет вам необходимо до истечения срока выданного займа. Вся прибыль, заработанная до внесения средств, направляется в Гарантийный фонд. В случае не внесения средств, ваш Рейтинг будет понижен и с вашего счета спишется штраф $ 10."
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
А с КЕША нельзя и в кредит давать ?
На кеш можно только любоваться. Больше ничего с ним сделать нельзя.

Вылезла такая херня в виде текста
"Условия Опция Овердрафт (перерасход) позволяет вам выдавать займы Гарант без достаточного количества средств на счете. Пополнить счет вам необходимо до истечения срока выданного займа. Вся прибыль, заработанная до внесения средств, направляется в Гарантийный фонд. В случае не внесения средств, ваш Рейтинг будет понижен и с вашего счета спишется штраф $ 10."
Ну надо же, а, овердрафт соизволили вспомнить.
У меня просто табличка выскочила - у вас недостаточно средств для проведения данной операции.
 

shakez

Специалист
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
747
Реакции
196
Поинты
0.000
После рестарта они думали что им бабло коробками понесут, но видимо не понесли. Народ сидит себе поругивается но продолжает циферки крутить да через обменники сливать. Тогда они придумали кеш кредс на которые все фантики спихнули, и теперь без ввода нового бабла не поработаешь. А биржа это попытка сделать нас соучастниками лоховодства, нам же говорят, не сейте панику, не говорите о проблемах, говорите что всё хорошо, от этого зависит будущий курс на бирже, и главное, зазывайте буратин которые будут наши долги перед вами скупать а вы соответственно выводить.

Согласен. Не смогли скамануть как порядочные админы, попытались устроить неограниченный по времени баблосбор и нервотрепку. По сути - выплаты прекращены давно, уже даже просто с циферками поиграться проблематично. А у них все вебинары, саммиты, техработы...просто нелепо. Ну соскамили бы проект и новый начали пилить, но нет же - е**т вола, пока не отвалится голова. Стратегия самых чмошнейших админов.
 

Walpol

Специалист
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
526
Реакции
374
Поинты
0.010
Я тут подумал, вот эти загадочные программисты, они часом не индусы из какой-нибудь Калифорнии? Ну сами посудите, будь они нашими соотечественниками, неужели жене в постели или другу по пьяному делу, какой-нибудь инсайд не слили бы. Ведь ничего же не утекло до сих пор, ни тактика, ни стратегия грядущего вовлечения в WTF всего человечества и пр...:dirol:
 
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000

Aterax

Любитель
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000

ayter

Любитель
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
373
Реакции
62
Поинты
0.000
Да вы, батенька, прям глаза нам открыли. Попробуйте написать методическое пособие по лоховозкам. Глядишь как разойдутся тиражи и бабла рубанете не по человечьи )). Как раз для того, чтобы осенью в WTF долиться :lol:

Так и делаю ))))))))))))))) вместо того чтоб тут сутками сидеть и тереть гиблое дело

добавлено через 6 минут
Ну вообще то есть смысл здесь писать , рейтинг зарабатывать :) по количеству сообщений
 
Последнее редактирование:

shakez

Специалист
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
747
Реакции
196
Поинты
0.000
Я тут подумал, вот эти загадочные программисты, они часом не индусы из какой-нибудь Калифорнии? Ну сами посудите, будь они нашими соотечественниками, неужели жене в постели или другу по пьяному делу, какой-нибудь инсайд не слили бы. Ведь ничего же не утекло до сих пор, ни тактика, ни стратегия грядущего вовлечения в WTF всего человечества и пр...:dirol:

Судя по продуктивности - там один студент 2 курса техникума информатики, прикованный к батарее :rolleyes:
 

Sandron20061

Любитель
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тут подумал, вот эти загадочные программисты, они часом не индусы из какой-нибудь Калифорнии? Ну сами посудите, будь они нашими соотечественниками, неужели жене в постели или другу по пьяному делу, какой-нибудь инсайд не слили бы. Ведь ничего же не утекло до сих пор, ни тактика, ни стратегия грядущего вовлечения в WTF всего человечества и пр...:dirol:

Майсова оговорилась, но может так оно и есть. Она сказала что программист один, потом исправилась, сказала, что целая группа.
 
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000

shakez

Специалист
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
747
Реакции
196
Поинты
0.000
пока не известно. меня сегодня утром зацепило

у меня 1000 в займах на 3 дня, оставшиеся 24$ с платежного сегодня перекинулись на кредс. Вот думаю, куда упадут возвраты. Если посчастливится, что на платежный - сразу все солью в обменниках, наскучил мне этот тухлый движ :rolleyes:
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Подтолкнули нас к взятию гарантов 1000 и арбитража 5000, и что теперь весь доход попадет на "кеш кредс" и не будет чем гасить все займы с процентами?
Младший не может все займы погасить (еще он свои даже не вывел) и мне все перекинули с "платежного" на "кеш кредс", а сегодня если все вернутся на платежный, тогда один гарант не погашу, если прибыль уйдет на "кеш кредс", тогда не знаю, что будет.
Вкладывать свои, для гашение процентов, это бред, никто на такое не пойдет. Наверно будет много не возвратов.
 
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000
Майсова оговорилась, но может так оно и есть. Она сказала что программист один, потом исправилась, сказала, что целая группа.

это ж Яна, она сначало говорит одно, потом другое.:biggrin2:
 

Даша Медведева

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
212
Реакции
8
Поинты
0.000
В обменниках не получится слить мерчанд не работает , а также внутренние переводі сразу падают на кеш кредс , если удалось чеез обменник поставить заявку , а обменник удалил заявку то средства которіе возвращаются , то же падают на кеш кредс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу