webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4426

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Да, всё перепробовал. Заходил всегда через соцсеть-mail, не стал устанавливать логин и пароль и вероятно теперь за лень расплата)

Выбираете войди через е-мейл и пароль, там восстановить пароль, придет письмо на е-мейл. Далее по ситуации, не помню сразу пароль пришлют или ссылку для создания.




Пока дочитывал и писал, уже ответили.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,036
Реакции
4,211
Поинты
2.666
Выбираете войди через е-мейл и пароль, там восстановить пароль, придет письмо на е-мейл.
Под некоторыми браузерами пишет. что неверный код с картинки ввели, но картинки при запросе кода нет никакой. Так что не для всех вариант.
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Пишут, что через маил пока вход не работает. Зачем вы вообще им пользуетесь, может у вас еще и амиго со всеми причендалами стоит...
Весной решил зайти поглядеть, что за пирамидка-WT, да так и остался с этой регистрацией через соц.сеть-mail, всё собирался через логин и пароль создать, но лень было)
А с Aмигой не дружу, стоят на ПК -Оpera, Mozilla Firefox и Google Chrome с IE и вроде как устраивает)

добавлено через 6 минут
Выбираете войди через е-мейл и пароль, там восстановить пароль, придет письмо на е-мейл. Далее по ситуации, не помню сразу пароль пришлют или ссылку для создания.
Пока дочитывал и писал, уже ответили.
И с почтой от mail пробовал ничего не приходит, буду ждать когда с ней заработает)
 
Последнее редактирование:

Chrome DNA

Любитель
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
Под некоторыми браузерами пишет. что неверный код с картинки ввели, но картинки при запросе кода нет никакой. Так что не для всех вариант.

Написало тоже у мну - неверный код с упоротой картинки... все идиоты они.. все! :m1537000:
 

Pavlyni

Интересующийся
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
У меня при попытке погасить займ гарант пишет что не достаточно средств на платёжном счёте. У меня же деньги там есть. Я ещё подумал что надо погасить сначала кредит на арбитраж и погасил его. О чудо - деньги откуда то взялись. А потом опять стал гасить займ гарант - и опять пишет деньгов нет. Никто не знает что бы это значило?
 

simzaok

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня при попытке погасить займ гарант пишет что не достаточно средств на платёжном счёте. У меня же деньги там есть. Я ещё подумал что надо погасить сначала кредит на арбитраж и погасил его. О чудо - деньги откуда то взялись. А потом опять стал гасить займ гарант - и опять пишет деньгов нет. Никто не знает что бы это значило?
Пишите в поддержку.
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Под некоторыми браузерами пишет. что неверный код с картинки ввели, но картинки при запросе кода нет никакой. Так что не для всех вариант.

Не знаю, у меня с этой капчей проблем нет.
Через ВК, Гугл и почту вхожу.
Вчера только были днем проблемы из-за сертификата, но затем все наладилось.

И с почтой от mail пробовал ничего не приходит, буду ждать когда с ней заработает)

Папку спам проверяли?
На майл.ру со многих сайтов проблемы с доставкой, на их почту много не доходит. Некоторые сайты даже не рекомендуют на нее регистрироваться.

виртуальную карту обязательно создавать?
Сами решайте нужна она вам или нет.
 

vvvv

МАСТЕР
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
2,916
Реакции
688
Поинты
0.000
сайт работает нормально, но служба поддержки НЕТ, не можем достучаться до нее уже более месяца и более того - вебтрнсфер не дает на руки кредиты!!! Взяли кредит, а нам его не вывели из системы! Как это такое возможно??? Смотрите в видео все показываю:

 

expeditor

Любитель
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
451
Реакции
17
Поинты
0.000
на обменниках все мерчанты ссылаются на webtransfer-finance и по логину паролю никак не могу авторизоваться :(
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
То есть без приглашений с нуля нельзя было "заработать"?

Можно было, давали арбитраж 1 к 50. За счет бонуса 50, а далее арбитраж 50 давался.
Что-бы 50 заработать, нужно было примерно 4-5 месяцев потратить.
https://webtransfer.zendesk.com/hc/ru/articles/202665471-Кредит-на-арбитраж-1-к-50
 
Последнее редактирование:

expeditor

Любитель
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
451
Реакции
17
Поинты
0.000
я заявку на p2p завожу и она минут через 10 пропадает неизвестно куда
 

Odyssey797

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
137
Реакции
14
Поинты
0.000
Не могу зайти в вебтрансфер через фейсбук.Как быть,кто знает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу