webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4544

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
WTking - счетчик до нуля досчитал - резервы не появились... Что, в принципе, вполне ожидаемо было...

И вообще закрылся на техобслуживание...

Когда счетчик до нуля досчитал, сработал часовой механизм и рвануло нехило.:eek: Теперь долго чиниться будут.:biggrin2:
 

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну ахринеть теперь кто в вт давно и не вывел деньги тому их вернут,я пополнялся внутряком от старшого то я могу про вывод забыть,есть те кто пополнял с эпс тем своё вернут,а кто внутряком забутте и про прыбыль тоже забутте
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Опа, а сайт exchange-wt-gsm. исчез. Вместо него на белом фоне объявление:

Уважаемые пользователи, в данный момент происходит обновление. Пожалуйста, зайдите позже.


Никак и там часовой механизм сработал и разнес все к чертовой матери.:biggrin2:
 

Андрей Иванов 803549531

Интересующийся
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Нас всех надули,прокрутили наши бабки в своих интересах,за пользование деньгами обещанные проценты не выплатили . Су..и ,и ведь под мошенничество такой развод не подходит,сухими выйдут.

- ну отчего же не подходит... Вполне, если это развод.
 

Chrome DNA

Любитель
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
Как резюме из сегодняшней новости Кричмарёва выходит вот что: проект "ВЭЧТРЭНСФЕР" - это проект, где мы (Рома, Яна, Саша Л...идер-Колесниченко, Аня Пропит, армянский скайпассер и др.) говорим всем вам спасибо! Вам - это тем, кто просто так дал нам свои деньги в долг без процентов на долгий срок покрутить нам в наших секретных бизнесах, во вложениях в стартапы и проч. херню, где мы подзаработали на ваших деньгах. Ну и мы их - вот, держите, возвращаем все, что вы нам дали как-то. Копейка в копейку. Прибыль? Прибыль мы получили... Что? Аа, а где наша прибыль, спрашиваете?... Ребята, она как-нить будет, всем всё как-нить будет, ожидайте новостей к Иссык-Кулю, в 2016! Мы все "Лав ю - наш Вэчтрэнсфер!" Аминь.
 
Последнее редактирование:

Андрей Иванов 803549531

Интересующийся
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак, информация для тех, кто намерен РЕАЛЬНО начать АКТИВНЫЕ действия для защиты своих денег, прав и интересов.
Даём ссылку на ГОТОВОЕ заявление, предполагающее ИНДИВИДУАЛЬНОЕ, а не коллективное обращение, и сразу в рамках УК РФ. Вероятно, по результатам обращения СВОИ деньги если кто и получит назад, то тот, кто обратится раньше других с таким заявлением... Но полагаем, что наше государство - не хайп, и защитят интересы всех.

Заявление потерпевшего в Следственный комитет Российской Федерации в отношении проекта Webtransfer:
Скачать здесь (см. Описание и инструкции): http://insud.org/?p=98

И никого мы лохом не считаем.
С уважением ко всем.
 

Vjuga

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
417
Реакции
2
Поинты
0.000
Итак, информация для тех, кто намерен РЕАЛЬНО начать АКТИВНЫЕ действия для защиты своих денег, прав и интересов.
Даём ссылку на ГОТОВОЕ заявление, предполагающее ИНДИВИДУАЛЬНОЕ, а не коллективное обращение, и сразу в рамках УК РФ. Вероятно, по результатам обращения СВОИ деньги если кто и получит назад, то тот, кто обратится раньше других с таким заявлением... Но полагаем, что наше государство - не хайп, и защитят интересы всех.

Заявление потерпевшего в Следственный комитет Российской Федерации в отношении проекта Webtransfer:
Скачать здесь (см. Описание и инструкции): http://insud.org/?p=98

И никого мы лохом не считаем.
С уважением ко всем.
"Мы" это кто? Вам сколько ваших кровных вложенных не вернули?
 

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
Как резюме из сегодняшней новости Кричмарёва выходит вот что: проект "ВЭЧТРЭНСФЕР" - это проект, где мы (Яна, Саша Л...идер-Колесниченко, Аня Пропит, армянский скайпассер и др.) говорим всем вам спасибо! Вам - это тем, кто просто так дал нам свои деньги в долг без процентов на долгий срок покрутить нам в наших секретных бизнесах, во вложениях в стартапы и проч. херню, где мы подзаработали на ваших деньгах. Ну и мы их - вот, держите, возвращаем все, что вы нам дали как-то. Копейка в копейку. Прибыль? Прибыль мы получили... Что? Аа, а где наша прибыль, спрашиваете?... Ребята, она как-нить будет, всем всё как-нить будет, ожидайте новостей к Иссык-Кулю, в 2016! Мы все лов ю наш Вэчтрэнсфер! Аминь.

Ты прав на 100% если людям выведут своё и это будет хорошо,я скорее всего не увижу своих,пополнялся внутренним,вдруг каким то чудом дадут вывести свои я сюда ни ногой
 

Vjuga

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
417
Реакции
2
Поинты
0.000
вебинар у всех молчит? У меня как на той неделе, ни чата, ни голоса
 

Андрей Иванов 803549531

Интересующийся
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
"Мы" это кто? Вам сколько ваших кровных вложенных не вернули?

"Нас" мы обсуждать не будем. Содержание Заявления обсудить можно, остальное неинтересно.
 

Chrome DNA

Любитель
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
Ты прав на 100% если людям выведут своё и это будет хорошо,я скорее всего не увижу своих,пополнялся внутренним,вдруг каким то чудом дадут вывести свои я сюда ни ногой

В новости Рома сказал: следующий этап - это вывод своих. Я своих ещё 850 не вывел, но подавляющую бОльшую часть вывел. Как своих 850 дол. я увижу на карте ВТ - отпишу сюда вам всем. Наврал ли Рома - скорее всего нет, но радоваться не нужно, т.к. он как всегда в своём репертуаре может это реализовать хрен пойми когда, к Иссык-Кулю наверное только, не удивлюсь.
...
PS. Я пополнялся банковским переводом. Первый вывод был через ex-wt в апреле, этот обменник тогда как конфета работал. Остальные несколько выводов были на карту ВТ. Последний - где-то в середине августа, а к концу месяца там всем серпом по яйцам и дали (прошу прощения у дам, но им серпом, я думаю, в другое место влетело, вобщем отымели всех).
 
Последнее редактирование:

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
В новости Рома сказал: следующий этап - это вывод своих. Я своих ещё 850 не вывел, но подавляющую бОльшую часть вывел. Как своих 850 дол. я увижу на карте ВТ - отпишу сюда вам всем. Наврал ли Рома - скорее всего нет, но радоваться не нужно, т.к. он как всегда в своём репертуаре может это реализовать хрен пойми когда, к Иссык-Кулю наверное только, не удивлюсь.
...
PS. Я пополнялся банковским переводом. Первый вывод был через ex-wt в апреле, этот обменник тогда как конфета работал. Остальные несколько выводов были на карту ВТ. Последний - где-то в середине августа, а к концу месяца там всем серпом по яйцам и дали (прошу прощения у дам, но им серпом, я думаю, в другое место влетело, вобщем отымели всех).

Для этого и сделали сердце что бы скрип пересчитал свои и на потом вернул,а прибыль платить нечем и не будут они её платить,ну или через р2р которое не работает
 

Vjuga

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
417
Реакции
2
Поинты
0.000

ikarabass

Новичок
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
360
Реакции
165
Поинты
0.000
Так других тем то нет, были бы давно перешли))
да их полным полно в соответствуещем разделе, не здесь конечно..здесь "Список проблемных/неактивных/закрытых программ" :rolleyes:








 

Chrome DNA

Любитель
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
Когда жаренным запахло нужно было выводить. А запахло еще в июне :biggrin2:

Да мне эти 850 никоим образом не испортили мою картину на моём торговом счёте на бирже Xetra, где суммы несоизмеримы с игрулькой на досуге под названием Вэчтрэнсфер.
 

Андрей Иванов 803549531

Интересующийся
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы будем обсуждать то, что захотим..

- разумеется. Вопрос касался "нас" и адресован был к "нам", и ответили мы за себя. В остальном - ваша воля. Разве можно по-другому было понять?
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Кому он надо,с начала июня начались проблемы с выводом и все эти переделки,уже прошло 3,5 месяца,я думаю уже всем не интересно её слушать и надежды на вывод нет особенно с усд1 это 99% Имхо
Не нужно преувеличивать про июнь месяц. Вот вам подтверждение выводов в августе https://vk.com/topic-45192749_32070568
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Мы будем обсуждать то, что захотим. А вас никто не спрашивал, хотите вы этого или нет, дорогуша.

не обращайте внимания,такие клоуны гастролируют практически по всем веткам,как правило это мошенники, причем не очень умелые.
 

Chrome DNA

Любитель
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
Жесть какая-то творится на вебинаре... Нужно при 39 не срывать злость, а всё таки перенести вебинар... Как-то слушать такие вещи ухо режет, хотя... следовало это рано или поздно ожидать.
 

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
Псаки возмущается: пишут и пишут, пишут и пишут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу