webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4568

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JokerZero

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
634
Реакции
55
Поинты
0.000
Кто-нибудь выходил в последнее время на саппорт через "оранжевую кнопку" ? Несколько дней выдаёт ошибку - "Ошибка при обработке запроса. Повторите попытку позже.")
Чтобы общаться с поддержкой в живом чате, надо "ловить" их в часы работы, до обеда точно есть. В остальное время отправляется запрос им на почту, но последнее время и вправду не работает, похоже с переездом на новый домен забыли сменить адрес для почтового клиента или типа того. Жопорукость ВТшных прогеров не знает границ, соответственно и ошибок море. В общем, ловите "живой чат" в часы их работы.
 
Последнее редактирование:

gsa3333

Интересующийся
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
несколько дней не могу дать кредит. Захожу на биржу, выбираю кому дать - а моих денег показывает ноль, хотя это не так. Щелкаю все равно оплатить - пишет ошибка передачи данных. Ладно, самому поставить заявки - предлагает только с кэш кредса. Поставил, не берут. Черт с ним, зашет опять на биржу, посмотрел на каких условия берут, выставил заявки с точно такими же условиями - один черт не сводят их
пс
еще и постоянно пишут, что какая-то часть арбитража не обеспечена и через 20 часов будет ай-ай-ай. Беру у людей гарант для обеспечения и ничего не меняется
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Вот такой диалог недавно состоялся в саппорте:

Скорей всего на этой неделе

От этой недели осталось три дня два из которых выходные. Хоть они и заливают, что жопоруки у них пашут по 22 часа в сутки, но никогда не забывали тыкать в выходные, типа дни надо считать только по рабочим.
 

Tanila

Любитель
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
217
Реакции
23
Поинты
0.000
мерчант все пишет неверное поле запроса, никак вывести не могу :(
То же самое сегодня в двух обменниках. Даже по 10 рэ нисколько не забрать, как же они все бесят!!! :mad::mad::mad:
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
То же самое сегодня в двух обменниках. Даже по 10 рэ нисколько не забрать, как же они все бесят!!!

Бесит....
Налаживается же потихоньку, помаленьку.

ВТ с самого начала заявлял, что создаст систему альтернативную системам кредитования банков и микрофинансовых организаций.
Люди, желающие получить заём, не будут пользоваться их услугами, а будут иметь деньги непосредственно от их собственников.
ВТ анонсировал гарантию возврата выданных займов.
Люди и подтянулись.

Следует признать, что вопрос получения, по истечении срока выданных в заём денег, с недобросовестных заёмщиков ВТ не решён.

Если этот вопрос решится - всё будет работать.
Народ будет займы брать, займодавцы будут получать свои проценты с выданного, а ВТ отчисления от этих процентов за гарантии.

Я бы сам, если бы знал способ воздействия на недобросовестных заёмщиков для понуждения их возвращать в срок полученное в долг, организовал бы такую услугу.
 

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
Бесит....
Налаживается же потихоньку, помаленьку.

ВТ с самого начала заявлял, что создаст систему альтернативную системам кредитования банков и микрофинансовых организаций.
Люди, желающие получить заём, не будут пользоваться их услугами, а будут иметь деньги непосредственно от их собственников.
ВТ анонсировал гарантию возврата выданных займов.
Люди и подтянулись.

Следует признать, что вопрос получения, по истечении срока выданных в заём денег, с недобросовестных заёмщиков ВТ не решён.

Если этот вопрос решится - всё будет работать.
Народ будет займы брать, займодавцы будут получать свои проценты с выданного, а ВТ отчисления от этих процентов за гарантии.

Я бы сам, если бы знал способ воздействия на недобросовестных заёмщиков для понуждения их возвращать в срок полученное в долг, организовал бы такую услугу.
Вы все таки не теряете надежды что вт будет работать,и это финальная стадия всех переделок,дальше будут выводится займы на карту или эпс,а мы сможем выводить свою прибыль?
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000

TT66

Интересующийся
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
Я бы сам, если бы знал способ воздействия на недобросовестных заёмщиков для понуждения их возвращать в срок полученное в долг, организовал бы такую услугу.
Думаете. кто-то знает такой способ?
 

Tanila

Любитель
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
217
Реакции
23
Поинты
0.000
что за обменники ? во всех резервов нет
Вот эти два:
https://wtking.com/
https://wt-exchange.ru/
Первый - не знаю чё-как, Шабанова вроде, а второй есть на мониторе
http://web-payment.ru/monitoring/monitoring-obmennikov/
Мне уже пофигу какие, лишь бы что-нибудь выдернуть.
 

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000

Tanila

Любитель
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
217
Реакции
23
Поинты
0.000
Налаживается же потихоньку, помаленьку.
Дали бы свои людям забрать, а там пусть хоть обналаживаются. Пополнялась через обменники (кто ж знал!), теперь ВТ считает, что я свои забрала, хотя не вывела ни копья. Просто закипаю уже!
 

expeditor

Любитель
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
451
Реакции
17
Поинты
0.000

Вложения

  • Desktop_150917_1911.jpg
    Desktop_150917_1911.jpg
    6.2 KB · Просмотры: 307

Tanila

Любитель
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
217
Реакции
23
Поинты
0.000

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Вы все таки не теряете надежды что вт будет работать,и это финальная стадия всех переделок,дальше будут выводится займы на карту или эпс,а мы сможем выводить свою прибыль?

Да.
Если занимать будут реальные заёмщики и ВТ решит проблему истребования с нерадивых не возвращённые в срок деньги.
 

Tanila

Любитель
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
217
Реакции
23
Поинты
0.000
Да.
Если занимать будут реальные заёмщики и ВТ решит проблему истребования с нерадивых не возвращённые в срок деньги.
Всегда прислушиваюсь к Вашим комментам. Ваши слова - да ВТ в уши. И во все остальные места. :biggrin2:
 

Kostiantyn Golikov

Специалист
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
529
Реакции
100
Поинты
0.000
Кто может мне подсказать. Никогда раньше не работал с биткоин. Совершил сделку на бирже, поменят Вт на биткоин. Скачал bitcoin core на комп, запустил, в разделе "адреса для получения" скопировал код, отправил его контрагенту. Он отправил мне биткоины и это видно на сайте blockchain.info, но на моём кошельке ничего не появилось. Что я делаю не так?
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
но на моём кошельке ничего не появилось. Что я делаю не так?

Там несколько подтверждений транзакции должно пройти, потом будет зачисление.

Совершил сделку на бирже, поменят Вт на биткоин.

Каков обмен, если не секрет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу