webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4810

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
бедный вт уже на рекламу перешел-как же наши миллионы в системе и еще на два проекта? как жаль...... хотя я слышал что рейндж роверы ломаются часто-видимо на ремонт надо

добавлено через 1 минуту
И я не хочу пользоваться этим приложением.
это же для вашего блага-чтобы фантики не пропали) я бы сказал удобство есть в сем приложении-телефон под рукой и не нужно на почту заходить.
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
В заявке на выдачу кредита появилась галочка "Отчисление C-CREDSами". И тут же сюрприз - нажимаем на галочку - получаемая сумма не меняется, но при этом мы еще и кредсами расчитаемся. Случайность?

А почему вдруг сумма должна измениться? Вы в ГФ отчисляете кредсы на ту же сумму, на которую отчисляли бы сердечки, не нажимая галочку.

добавлено через 2 минуты
Случайно удалил аккаунт в приложение, кто сталкивался подскажите что делать?)
п.с. Теперь КК не могу продать))

Еще раз в настройках выбрать приложение и по новой отсканировать QR-код.
 
Последнее редактирование:

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Сегодня, как обычно, решил немного " выдать в рост".
Но, не тут то было... Все строчки на выдачу съехали в кабинете в одну и что-либо сделать нет возможности.
Я один такой счастливец, либо есть еще?
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Сегодня, как обычно, решил немного " выдать в рост".
Но, не тут то было... Все строчки на выдачу съехали в кабинете в одну и что-либо сделать нет возможности.
Я один такой счастливец, либо есть еще?

Да нет. Многие пишут, что выдать займы не могут.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Да нет. Многие пишут, что выдать займы не могут.

Понятно... Опять Равшан экспериментирует.:biggrin2:

добавлено через 6 минут
В заявке на выдачу кредита появилась галочка "Отчисление C-CREDSами". И тут же сюрприз - нажимаем на галочку - получаемая сумма не меняется, но при этом мы еще и кредсами расчитаемся. Случайность?

Так, вроде, с 23 числа тема C-Creds пляшет.
 
Последнее редактирование:

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
как вы вообще в лк заходите?У меня со вчера пишет в связи с тех работами доступ к сайту не доступен.

добавлено через 14 минут
вопрос к тем кто уже выводил сердечки на виртуальную карту,я карту виртуал.оформил еще когда она стала доступна,на карточном сайте все заполнено кроме доков,в лк она привязана и отображается в кошельке,вопрос такой,я смогу выводить на карту виртуал.,а потом на эпс без загруженных доков на карточном сайте?
 
Последнее редактирование:

usd1

Интересующийся
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
как вы вообще в лк заходите?У меня со вчера пишет в связи с тех работами доступ к сайту не доступен.

Почистите куки и все войдет!

добавлено через 14 минут
вопрос к тем кто уже выводил сердечки на виртуальную карту,я карту виртуал.оформил еще когда она стала доступна,на карточном сайте все заполнено кроме доков,в лк она привязана и отображается в кошельке,вопрос такой,я смогу выводить на карту виртуал.,а потом на эпс без загруженных доков на карточном сайте?

На вирт карту выводятся только собственные пополнения после 25 июля.
Без закруженных и верифицированных доков на вирт карту выводить не сможете.
 

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
На вирт карту выводятся только собственные пополнения после 25 июля.
Без закруженных и верифицированных доков на вирт карту выводить не сможете.
Спасибо,загружу доки.
На счет того что выводят свои это я вкурсе,но проскочила инфа что если есть сердечки любые свои или прибыль,под них можно брать гаранты и выводить,а гасить займы можно будет теми же сердечками что были под обеспечение,а % по гаранту к-кредсами.
 

sabantu

Новичок
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Спасибо,загружу доки.
На счет того что выводят свои это я вкурсе,но проскочила инфа что если есть сердечки любые свои или прибыль,под них можно брать гаранты и выводить,а гасить займы можно будет теми же сердечками что были под обеспечение,а % по гаранту к-кредсами.

Я уже пробовал брать гарант на сердечный. Поставил на вывод - через 10 минут сняли с ошибкой. Ответ ТП: чтобы вывести гарант на карту, надо чтобы обеспечением были собственные средства, введенные после 25.07
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Сегодня, как обычно, решил немного " выдать в рост".
Но, не тут то было... Все строчки на выдачу съехали в кабинете в одну и что-либо сделать нет возможности.
Я один такой счастливец, либо есть еще?

там все нормально только стрелками перелистать надо. если вы про это
Screenshot_2.jpg
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Я уже пробовал брать гарант на сердечный. Поставил на вывод - через 10 минут сняли с ошибкой. Ответ ТП: чтобы вывести гарант на карту, надо чтобы обеспечением были собственные средства, введенные после 25.07
Вложить, чтобы потом вывести свои с минусом. Чтобы на р2р вывести, 1 за 100, ±пол года реинвестировать нужно.
Чего они это в рекламах не озвучивают.


Чего они на тусовках олигархов не пиарятся? Или боятся, что их потом отправят на экскурсию в Марианскую впадину с билетом в одну сторону. Наверно уверены, что у таких как мы, денег нет, на такие билеты. И нас не боятся.
 
Последнее редактирование:

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Ну что счастливчики есть? обмен идет на затупи?
Я сегодня обменял 50 кеш-кредсов на аж целых 100 рублей! Обогатился!!! Похлеще всех олигархов))) Скрин даже стыдно делать с такими заработками)))
 

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
У меня вот такая шняга и пролистать ничего нельзя, т.к. нет прокрутки.
У меня все нормально на странице отображается, счета можно выбрать, но проверить до конца не могу, сейчас нет средств чтобы вложить.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
У меня все нормально на странице отображается, счета можно выбрать, но проверить до конца не могу, сейчас нет средств чтобы вложить.

Три браузера перепробовал - те же коки... Страница выдачи открывается и там такая ерунда. Может быть дело в отсутствии флэш плеера.
Буду экспериментировать...:rolleyes:
Со смартфона тоже мимо.
Зашел с ноута на винде: все Ok. " Выдал в рост". Ждем оптимизацию для планшета и смартфона.
 
Последнее редактирование:

kvazarEvd

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
1,050
Реакции
32
Поинты
0.000
Есть у кого желание поменять сердца на usd1??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу