webtransfer-finance.com - webtransfer-finance - Страница 4812

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yasniy

Любитель
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
834
Реакции
14
Поинты
0.000
Вот, например, что касаемо споров сколько же на самом деле людей в проекте, вчера в группе было высказано интересное наблюдение. Сейчас всех принудительно заставляют подтверждать операции через приложение. На плеймаркете 10 000 скачиваний этого приложения. (Лично я скачивал три раза).
Также обратил внимание на это когда скачивал.
Я пока два раза закачивал программу.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
А я вообще не скачивала, просто кручу фантики пока, как накоплена будет мегатонна, буду сливать по 2р. Тонга пригодится это приложение.
 

brugen

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Такую буфанаду устроили)) Посмотрите на недавние сделки на P2P. Каждый раз смотрю и представляю ехидную улыбку руководства, когда они эти курсы рисовали
 

Вложения

  • G6Otu9V.png
    G6Otu9V.png
    20.6 KB · Просмотры: 250

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
просто кручу фантики пока, как накоплена будет мегатонна, буду сливать по 2р.
Сейчас по рупь тридцать-то не берут. А когда будет накоплена мегатонна, глядишь по копейке за счастье будет.
 

Kakady

МАСТЕР
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
1,985
Реакции
7,240
Поинты
0.000
А по чём сейчас сердечки можно продать и как ?
Спасибо.
 

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
А я вообще не скачивала, просто кручу фантики пока, как накоплена будет мегатонна, буду сливать по 2р. Тонга пригодится это приложение.
хорошая идея :)
сам правда пока сливал удачно только по 1.3-1.5р...
прикинул тут, чтобы сейчас дойти до запланированной когда-то прибыли в месяц при таких курсах за фантик мне депозит, правда без участия арбитража, придется крутить при ставке 1.6% от 336 до 420 дней... а теперь вопрос. просуществует ли он год-полтора и будет ли тогда спрос по таким ставкам? :) количество дней это для 2р/usd1 и 1р/usd1 соответственно :)
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
А по чём сейчас сердечки можно продать и как ?
Спасибо.

Продать только через потупи. А почем - фиг знает. Пишут вроде что по 8-10 руб. реально продать, особым везунчикам иногда удается продать по 25-30. Сейчас поиск на потупи заработал. Приценитесь, почем там заявки на покупку.
 

butusfild

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
164
Реакции
85
Поинты
0.000
сделали бы оплату рекламы у себя с помощью этих фантиков. курс бы повыше сразу стал
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
сделали бы оплату рекламы у себя с помощью этих фантиков. курс бы повыше сразу стал

На хрена им никчемные фантики, которых они сами себе нарисовать могут сколько хошь?
Им реальное бабло нужно.
 

butusfild

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
164
Реакции
85
Поинты
0.000
На хрена им никчемные фантики, которых они сами себе нарисовать могут сколько хошь?
Им реальное бабло нужно.
за реальные. хрен кто покупать будет. а вот фантики сливаться будут причем массово. и что бы купить рекламу надо фанты купить. вот вам и спрос. а сейчас херня херней
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,016
Реакции
4,202
Поинты
2.540
и что бы купить рекламу надо фанты купить
Кому нужна реклама в гнилом проектике с десятком тысяч участников? Только теу кого эти фантики девать некуда рекламу прикупили бы.
 

Мойсей

Любитель
Регистрация
07.03.2015
Сообщения
287
Реакции
115
Поинты
0.000
Я не понимаю зачем народ дурить и сколько это будет продолжаться. Провели бы рекстуризацию 1/10 и продолжали бы. А проект был достойный. Конец , как Ленина не могут похоронить по человечески, так и они бычатся.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
С Вашего позволения, вангую мало-мало...
WT начинает сокращать обязательства: отчисления в гарантийный фонд теперь можно отдавать в СС.
Старички скинут СС, а молодежь, что бы не отдавать сердца, по бросовым ценам прикупит мало-мало СС на бирже. Со временем, строка СС пропадет из кабинетов.
Следующим этапом вижу конвертацию USD1 в USD❤️.
В конечном счете, у всех: и новорегов, и старичков останется только один счет. Весь вопрос в том, как и по какой цене с него можно будет вывести... Но этого, полагаю, не знает и господин Кричмарев.:biggrin2:

Люблю Webtransfer!❤️
 

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
С Вашего позволения, вангую мало-мало...
WT начинает сокращать обязательства: отчисления в гарантийный фонд теперь можно отдавать в СС.
Старички скинут СС, а молодежь, что бы не отдавать сердца, по бросовым ценам прикупит мало-мало СС на бирже. Со временем, строка СС пропадет из кабинетов.
Следующим этапом вижу конвертацию USD1 в USD❤️.
В конечном счете, у всех: и новорегов, и старичков останется только один счет. Весь вопрос в том, как и по какой цене с него можно будет вывести... Но этого, полагаю, не знает и господин Кричмарев.:biggrin2:

Люблю Webtransfer!❤️
А кто-то кинется менять фантики с первого счета и партнесрские на кеши как было объявлено 2 к 1 без ограничений. В результате чего число кешей возрастет сильнее, чем будет их слив в гарантийный фонд.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
А кто-то кинется менять фантики с первого счета и партнесрские на кеши как было объявлено 2 к 1 без ограничений. В результате чего число кешей возрастет сильнее, чем будет их слив в гарантийный фонд.

Вы то сами это делать будете? Полагаю, вряд ли...
Ваша тема хороша для рефоводов. Лично у меня и счета партнерского нет.
Относительно обмена USD1 на кэшкредс: взгляните, по убыванию, в личном кабинете, в какой очередности( значению для WT) они находятся и вопрос отпадет сам собой. ИМХО.
 
Последнее редактирование:

Алексей Шапиро

Интересующийся
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
3,147
Реакции
8
Поинты
0.000
Вы то сами это делать будете? Полагаю, вряд ли...
Ваша тема хороша для рефоводов. Лично у меня и счета партнерского нет.
Я сам ничего делать не буду по этой "акции". Только лишних 14 кешей солью в гарантийный фонд и все.

А у кого много партнерских, приносящих по 0,5% в день, запросто могут поменять их на кеши, приносящие по 1% в день.

добавлено через 4 минуты
Относительно обмена USD1 на кэшкредс: взгляните, по убыванию, в личном кабинете, в какой очередности( значению для WT) они находятся и вопрос отпадет сам собой. ИМХО.
Кеши до сих пор были ценнее фантиков, поскольку они не размножались как кролики. Но если их будут размножать таким способом, то они сравняются в своей бесценности.
 
Последнее редактирование:

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Не буду с Вами спорить, Алексей. Каждый видит ситуацию по-своему... Будем крутить дальше и ожидать новостей.

Люблю Webtransfer!❤️
 

Slumdog Millionaire

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
я тоже не хочу менять усд1 на к-кредс,а вот р-кредс поменяю,т.к от партнерских толку ноль,а дальше по ситуации
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
я тоже не хочу менять усд1 на к-кредс,а вот р-кредс поменяю,т.к от партнерских толку ноль,а дальше по ситуации

Об чем и речь... Таким образом WT зачистит обязательства и по партнерке, и по кэшам. ИМХО.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу