• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

welide.com - новый интересный проект! - Страница 3

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Вы кто-админ?Где скрин на 72$?У вас на проекте в правилах ноги можно сломать,почему опять вам дарить деньги надо?Вы сами понимаете что пишите -приглашать не надо,но надо-как понять?Почему в маркетинге написано про возврат,но не написано когда?Никто не заработает не приглашая-там таймер стоит на принуждение к приглашению.Разница огромная между тем что проект взял-19000$и тем что выплатил 2900$ с таким процентом жить этому проекту 3 дня

добавлено через 8 минут
"а теперь войду за 15 долларов и опять заработаю еще больше" -вы что осел(не побоюсь этого слова)куда вы нас заманиваете?
 
Последнее редактирование:

CapitalMax21

Интересующийся
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Лично мне хотелось бы уточнить : предлагаемый продукт - это только Личный кабинет и программа спам-рассылки ? А формирование дохода из 25 % прибыли проекта каким образом будет распределяться и на какое количество участников ? Вообще маркетинг - очень размыт и неясен. Движение в проекте есть и он рекламируется - это правда. Но вопросов ОЧЕНЬ много и навряд ли будут даны четкие ответы. Контролировать самостоятельно свои доходы - не получится. Вообщем - спасение утопающих.........
 

Алексей Шумский

Интересующийся
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы кто-админ?Где скрин на 72$?У вас на проекте в правилах ноги можно сломать,почему опять вам дарить деньги надо?Вы сами понимаете что пишите -приглашать не надо,но надо-как понять?Почему в маркетинге написано про возврат,но не написано когда?Никто не заработает не приглашая-там таймер стоит на принуждение к приглашению.Разница огромная между тем что проект взял-19000$и тем что выплатил 2900$ с таким процентом жить этому проекту 3 дня

Уважаемый, чуть выше я написал, что я партнер. Будь я амином, вряд ли начал бы переубеждать людей на форуме...но кто знает..
Итак, ответ на ваш вопрос следующий: по поводу того, что проект взял
19000$ а выплатил 2900$ - это вы откуда взяли? Наверняка из главной страницы, на которой была вся статистика. А вам не показалось подозрительным, что количество парнеров за целый день не увеличилось не на один, или что Участников "всего" было 1723 а за "сегодня" 2194. Как видите такое просто не возможно.
На эти вещи вы обратили внимания? Хотя сейчас проект не работает, готовится к сегодняшнему старту - они ясно написали, какие точно у них были ошибки, и со статистикой в том числе. И я уверен, что если ошибки найдены - значит, они исправлены. Вы то сами когда стали партнером, если стали вообще ? Наверняка в тот же день в который произошел сбой...если я не прав - извините. Так вот, если вы даже успели заработать несколько долларов - это будет для всех главным показателем, если же нет - значит, успели оценить команду, хотя из нескольких человек (лично у меня была в первый день около 40 человека) Умножьте это число на 30(месяц) и получите команду примерно в 1200 человек. Такое не под силу даже самым сильным сетевикам, не то, что нам, обычным людям, таким как мы с вами.

Насчет маркетинга - не согласен, все четко описано даже вроде как ситуации конкретные рассмотрены. А вот, о том, что нужно приглашать и нет - объясняю. Приглашать НЕ НУЖНО, нужно - информировать. То есть приглашать - это когда человек купил продукцию, а информировать - это когда не важно, купит ли он или нет, главное что он узнал о проекте. То есть простая(бесплатная) регистрация по вашей реф. ссылке. Я это понял в первый же день(может я просто понятливый такой). Во всяком случае для того и есть КРУГЛОСУТОЧНАЯ служба технической поддержки. Поэтому приглашать - не нужно. А если у вас нету времени - зарегистрируйте под себя 10 человек - это не займет более 5 минут - и целых 10 дней будете спокойны, и не нужно ничего докупать. А таймер идет вниз - это верно. О возврате написано в договоре, там где вы галочку ставите при регистрации. Это самый важный документ, а еще было в пункте "сомневаетесь". В любом случае нужно было обратиться в тех. поддежку они бы вам скопировали этот пункт. Я считаю, что не заслужено вы начали критиковать проект, и я более чем уверен, что сегодня он покажет о себе а спустя некоторое время даже те негативщики, которые это все сочиняли, им заинтересуются, так как нельзя судить о проекте за 3 дня. Бывает что за месяц ничего не понятно, а здесь вы за день вердикт вынесли...
Получается я здесь единственный кто действительно разговаривал с тех. поддержкой и уточнял все детали..а все остальные как стадо, просто поверили одному «умнику» на слово. Мой крин - прикреплен. Свое мнение я высказал, вы можете с ним не соглашаться и дальше твердить свое, но я - за честность и правду. А проект платил, и я - живое этому доказательство. Так в чем же его вина? Думаю ни в чем, а то, что произошел сбой. Даже в mail.ru group полтора года назад, как помните, произошел сбой и почта в течение дня не доходила..а теперь сравните их..там профессионал - здесь новичок. Но те исправили ошибку и стали лидером в почтовом сервисе. Может и здесь нас ждет лидер в интернет заработке, а вы уже на нем крест все поставили...нехорошо.
 

Вложения

  • Screen074.jpg
    Screen074.jpg
    133.9 KB · Просмотры: 76

Алексей Шумский

Интересующийся
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично мне хотелось бы уточнить : предлагаемый продукт - это только Личный кабинет и программа спам-рассылки ? А формирование дохода из 25 % прибыли проекта каким образом будет распределяться и на какое количество участников ? Вообще маркетинг - очень размыт и неясен. Движение в проекте есть и он рекламируется - это правда. Но вопросов ОЧЕНЬ много и навряд ли будут даны четкие ответы. Контролировать самостоятельно свои доходы - не получится. Вообщем - спасение утопающих.........

По поводу продукции - не знаю, лучше уточните в тех поддержке. Но что бы там не было - это лучше чем просто касса взаимопомощи, где в замен абсолютно ничего не предоставляется. Я даже это ценю.

По поводу формирование дохода - тоже спросите в тех. поддержке, я что то не успел и не подумал об этом спросить.

Со всем остальным согласен. Мое личное мнение - проект прислушивается к участникам, так как увидел, что сбой, многие недовольны и так продолжать нельзя, в тот же вечер решил перезапустить заново, и я уверен, что они все сделал, прежде чем принять такое решение, и это была крайней мерой. И это ему прощается, так как он всего 3 дня работал, ну а от ошибок, да и еще как у них написано, не по их вине, тем более никто не застрахован. Так вот, я думаю нужно собрать несколько человек(я сам этим займусь) и сказать, что бы в течение 24 часов они написали все разъяснения в отдельный раздел, то есть все по простому языку, на примерах, хотя бы большинство из маркетинга, которое можно разглашать. Я думаю, они послушают, так как это им выгодно. Только просить нужно было, а не писать на форумах что ничего не ясно, тот кому не ясно - уточнял сам в поддержке. Вот я и моя команда сразу после старта такое напишем. Я думаю мы еще раз все на этом форуме встретимся, только уже со всем другим настроем. Посмотреть, проанализировать нужно сначала, а не орать во все горло, да и еще при этом ничего взамен не предоставляя, только свои далекие предположения…Это мое мнение.
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Нет я не заработал ни копейки-потерял 45$.Теперь пишут, что надо опять заплатить-были уже такие лохотроны -схема не нова на самом деле-доплатите и получите деньги))И в чем отличие от обычной пирамиды?Только на видео пирамиду в виде круга нарисовали.Отличие в том -что обычно на проекте все прямо написано что надо делать-приглашать или не приглашать-здесь надо рекламировать,а то таймер кончится с деньгами-нет никакой гарантии-что отдадите деньги или мне поверить вам на слово))Если в сети повсюду раскидано что это лохотрон-значит не зря пишут наверно.По поводу что я видел в рекламе-конкуренты очерняют типо проект,потому что он у них заберет партнеров-это чушь-проект ведь не конкурентноспособен -он сам по себе ломается.То что в проекте написано что вы будете зарабатывать независимо от внешних факторов тоже ложь-вырубили свет и каюк проекту))И почему опять требуют подарить им деньги?А нет-они позволят им подарить деньги заново.
 

Алексей Шумский

Интересующийся
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет я не заработал ни копейки-потерял 45$.Теперь пишут, что надо опять заплатить-были уже такие лохотроны -схема не нова на самом деле-доплатите и получите деньги))И в чем отличие от обычной пирамиды?Только на видео пирамиду в виде круга нарисовали.Отличие в том -что обычно на проекте все прямо написано что надо делать-приглашать или не приглашать-здесь надо рекламировать,а то таймер кончится с деньгами-нет никакой гарантии-что отдадите деньги или мне поверить вам на слово))Если в сети повсюду раскидано что это лохотрон-значит не зря пишут наверно.По поводу что я видел в рекламе-конкуренты очерняют типо проект,потому что он у них заберет партнеров-это чушь-проект ведь не конкурентноспособен -он сам по себе ломается.То что в проекте написано что вы будете зарабатывать независимо от внешних факторов тоже ложь-вырубили свет и каюк проекту))И почему опять требуют подарить им деньги?А нет-они позволят им подарить деньги заново.

Хорошо, а было когда либо такое, что проект давал возможность протестировать свой маркетинг ? Хоть один раз ? Да не было такого и не будет. То, что вы оплатили продукцию перед самим сбоем ничего не значит. Как вы можете говорить, что проект не работает? Вы наверное и несколько часов там не проработали. А сейчас выбор за вами - либо действительно забыть о деньгах, либо войти опять, 15 долларов - это небольшая сумма. То, что в интернете несколько "баранов" написали что проект лохотрон, при этом ссылались только на своим слова только доказывает, что желание очернить есть, но нету возможностей, так как нету фактов. И я уверен, что фактов и не будет. Я котегорически не согласен что проект не конкурентоспособен. За 3 дня в него влились столько человек, что не суждено было не одному проекту раннее, и это называется неконкурентоспособен ? Скорее наоборот. Если сотни человек напишут, а так и будет, через несколько дней - что проект себя оправдал и не зря мы в него поверили, вы что тоже скажете, раз пишут - то не зря. Получается что вы зависите от мнения общества...А основное отличие от пирамиды в том - то пирамида есть пирамида, там только цифры другие. Конечно, автора могут рассказать все, так как там очень все просто раз два и проект закрылся и это неизбежно, и что бы попасть туда нужно попросту вложить деньги. И никаких не возвратов, ничего. Здесь есть надежда. О том, что он ломается - одна поломка ничего не значит. При том это не их. Помню о "вконтакте" в 2006 году тоже говорили, мол, куда ты лезешь, да у тебя сайт каждый второй сломать может и анкеты прочесть. Будущее - за одноклассниками. Но у «Вконтакте» была идея и они уверенно шли к цели. А теперь что? Они лидеры в рунете. Вот именно. Я не понимаю, как за 3 дня люди могли что то понять, тем более орать во все горло что это лохотрон, если всем все было заплачено...да никак...страшно стало, что проект накроет все ранее существующие...вот и начали со всех сил стараться очернить. Но люди, такие как я, которые поняли его суть и начали зарабатывать, пойдут и заработают еще. МММ тоже пирамида, и все кричат, и что с того ? С каждым днем стает все сильнее. Хотя видно, что там пирамида. А вилайд - это нечто новое, а попробуй всем расскажи о маркетинге - что тогда ? Появятся десятки таких же ? Тогда в чем уникальность...И правильно делают что в секрете держат. Я уверен, что вам не будет разницы мелкие детали, если вы будете зарабатывать, и зарабатывать хорошо. Они и так описали основную суть, просто прочесть нужно было, так как это именно для всех людей и было написано. В бизнесе нужно полагаться на чутье, а не на посты негативщиков.
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000

Алексей Шумский

Интересующийся
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы пишите здесь уже рекламу теми же словами,что написаны рекламные посты в проекте)по существу ответьте:
1)Почему опять платить?
2)Как проект будет знать платил я до этого или нет?

Опять 25. Так русский язык один для всех, вроде как. И прежде чем что либо писать я трижды прочел маркетинг на сайте, потом еще с тех поддержкой уточнял детали, в отличии от вас всех. Конечно, я буду писать одними словами. Если бы вы соизволили прочесть маркетинг,возможно, и не было ни одного негативного отзыва здесь.

Ну да ладно. Отвечаю.

1) Можете не платить, никто не заставляет. Как я писал выше - это золотой шанс для тех, кто уже вошел за 45. Так как получится что вы - одни из первых, и вошли за 15, а доход и начисления те же. То есть доход в разы будет больше чем все затраты вместе взяты. Это моя математика, и вы можете с ней не соглашаться. Сегодня вечером все узнаем...
2) Ну здесь точно не ожидал... Я, правда, оплачивал с карты Виза, и у меня есть уникальная транзакция, которая не повторяется. То же самое с Перфект Мани и либерти, там есть такое поле как Batch - уникальный код. Что сложного - сверить эти коды и определить, оплачивали вы или нет. Я, простой пользователь и даже это знаю. Может, конечно у них другая система. Но самый примитивный вариант - такой.
 
Последнее редактирование:

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Я не получил ответа по поводу вторичной оплаты-значит например если люди не войдут в проект, после открытия проект заберет их 45 себе?-я так понял.Или выплатит тем кто не хочет зайти на welid pro их деньги?Тут вообще сомневаюсь))И почему вдруг заработок больше будет -вы с чего это взяли вообще-ведь для остальных вход 45,а значит денег в проекте больше не станет и вообще станет меньше на самом деле тк доверие к проекту упало.И участников стало больше которым надо деньги платить -чем больше участников в пирамиде тем больше надо выплачивать,а новые пойдут с трудом туда.Замкнутый круг-это круговой маркетинг?
По поводу второго вопроса я не зря спросил-вы понимаете что такое вручную это сделать?Вы же сами говорите что в проекте больше 2000 человек и я не верю что это будет вручную проверяться все,а просто лапша на уши
 
Последнее редактирование:

Алексей Шумский

Интересующийся
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не получил ответа по поводу вторичной оплаты-значит например если люди не войдут в проект, после открытия проект заберет их 45 себе?-я так понял.Или выплатит тем кто не хочет зайти на welid pro их деньги?Тут вообще сомневаюсь))И почему вдруг заработок больше будет -вы с чего это взяли вообще-ведь для остальных вход 45,а значит денег в проекте больше не станет и вообще станет меньше на самом деле тк доверие к проекту упало.И участников стало больше которым надо деньги платить -чем больше участников в пирамиде тем больше надо выплачивать,а новые пойдут с трудом туда.Замкнутый круг-это круговой маркетинг?


Я, конечно, не знаю, как все будет происходить. Но знаю точно одно - что им будет видно, кто платил а кто нет. Далее - это не пирамида и не "круговой маркетинг" сказано было везде, что аналогов нет, значит их нет. Так не имеет смысла сравнивать с чем либо существующим до этого. Насчет выплаты всем участникам поровну - вполне возможно, я не знаю, но думаю, это было бы справедливо, начать распределять, хотя мне кажется все опять войдут. Ну а по поводу, что участников больше - так и заработок компании больше, это тоже всем известно, и часто именно все жертвуют своим личным доходом. Так было во многих компаниях, где я раньше участвовал. А то, что новые пойдут с трудом - совершенно не согласен. Как раз наоборот - вольются потоком. Я уверен, даже после первого дня. А насчет старых - это их выбор, лично меня он не интересует, я уже жду момента что бы туда вступить
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Да кто опять будет платить вы о чем,что за наивность?))Я спрашиваю о том как забрать деньги оттуда.Обычно открывается новая пирамида более короткая в которой те кто думает,что будет первым оказывается последним-и денежки уходят к админу-это делается для того чтобы вытянуть уже то,что выплачено обратно с тех кто заработал-здесь решили все это сделать на одном сайте.Может конечно он проживет неделю,но маловероятно конечно.
 

Алексей Шумский

Интересующийся
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Да кто опять будет платить вы о чем,что за наивность?))Я спрашиваю о том как забрать деньги оттуда.Обычно открывается новая пирамида более короткая в которой те кто думает,что будет первым оказывается последним-и денежки уходят к админу-это делается для того чтобы вытянуть уже то,что выплачено обратно с тех кто заработал-здесь решили все это сделать на одном сайте.Может конечно он проживет неделю,но маловероятно конечно.

Полная чуть. В МММ тоже говорили:"да кто вообще туда ввойдет...", после краха 1994 и что ? Вот именно... Проект дал о себе знать.
По поводу всех средств свяжите с поддержкой, но то, что что проект будет существовать год или более, я в не уверен, слишком он уж тщательно разработан и много силы ушло, видно же, даже по тем самым материалам. Это, конечно Ваше личное мнение, но я уверен, что оно ТОЛЬКО ВАШЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, никто вступать не заставляет, я даже буду рад, если вы не вступите, тогда, возможно, мне и моей команде не придется читать необоснованные негативные посты, вот сейчас, к примеру, что это пирамида. А как вы это докажете ? Ведь на сайте есть маркетинг и в видео показано как он работает, а до такого раньше никто не додумался...Вот опять, такой у нас народ, ничего доказать не может но твердит что пирамида. То же самое, о существовании - я не думаю, что вы настолько глупы, что бы предполагать, что проект проживет неделю. Тогда зачем здесь такое писать ? Ради очередного очернения ? Мое мнение - поступайте как хотите, лучше бы в проект шли только заинтересованные люди, всем бы от этого было проще и легче.

добавлено через 10 минут
стоит принимать участие?

Я уверен, что стоит, никаких лишних слов, только факты:

Проект существует всего 3 дня, и сегодня стартует. Это не пол года, и не год, я думаю такая мелкая ошибка ни на что не влияет.

За 3 дня о нем интернет узнал настолько много, что не удается за месяцы любым другим проектам - это свидетельствует что здесь серьезные люди им управляют и смогут дать толк всему.

Качество создания проекта: много информации, платежные системы, круглосуточная поддержка, много разделов, функций, а само создание видео роликов - это все свидетельствует что проект очень серьезный и создавался далеко не на один раз. При том это все в первый же день, на старте, такого никто не делает, а здесь мы все это видим вместе.

В проекте был сбой, и то не по их вине. Я уверен, что если они написали ошибки, значит о них они знают и все исправили.Они же сами написали: "Ошибаться все, но мы делаем все для того, что бы этого не повторялось". Да и вход 15 долларов - это очень и очень небольшие деньги, зато все начисления останутся прежде...это есть вы будете зарабатывать так же как и за 45, при этом ввойдете за 15(если уже раньше купили продукцию) при этом будете в первых рядах, а не там, где были, когда зарегистрировались:thumbsup:

Много можно рассуждать, но стоит только взглянуть на проект и сразу все становится понятно. А бессмысленное очернение - такое подвергаются все проекты, которые уверенно занимают лидирующие позиции, вот люди и со всех сил стараются их свергнуть, но ничего не получается.

Ваш выбор - участвовать или нет. Только ваш, я уверен, что некоторые послушают "плохие отзывы" и передумают, но многие - наоборот, уже поняли, что все это бессмысленная чушь,и не более, так как не один плохой отзыв ничем не подтвержден, не один, просто слова и не более. А вот что о нем за 3 дня узнали десятки тысяч а за неделю узнают соти - я уверен. Так что выбор принимать вам, а для меня он очевиден, жду не дождусь, что бы вступить.
 
Последнее редактирование:

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Красиво воду льете-это просто вода.На вопрос ни один так и не ответили.Пишите посты по существу.Почему не пирамида-если я получаю деньги новых участников?О каком годе вы говорите-проект по сути хайп-только дешевый и с фиксированными ставками.Как вы вообще догадались сравнить его с МММ.Не затягивайте людей в лохотрон.Это только ваше личное мнение-что это не лохотрон-снимите свой розовый скафандр.По тому как вы защищаете свой проект с пеной у рта -я уверен что вы и есть тот лохотронщик-админ.С чего вы взяли что он не закроется через неделю?Прийдите сюда через год и скажите-проект работает.Но вы же за это время сделаете их еще 12 штук.
Мнение о проекте четкое у людей уже.
Пишите посты по существу-отвечайте на вопросы прямо.
1)Почему опять надо платить?
2)Как проект будет раставлять тех -кого угораздит опять заплатить в проект(по бачам вручную-не пишите чушь)
3)Смогут ли люди вывести деньги-те кто не будет участвовать в безобразии по второму кругу?
 

Алексей Шумский

Интересующийся
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Красиво воду льете-это просто вода.На вопрос ни один так и не ответили.Пишите посты по существу.Почему не пирамида-если я получаю деньги новых участников?О каком годе вы говорите-проект по сути хайп-только дешевый и с фиксированными ставками.Как вы вообще догадались сравнить его с МММ.Не затягивайте людей в лохотрон.Это только ваше личное мнение-что это не лохотрон-снимите свой розовый скафандр.По тому как вы защищаете свой проект с пеной у рта -я уверен что вы и есть тот лохотронщик-админ.С чего вы взяли что он не закроется через неделю?Прийдите сюда через год и скажите-проект работает.Но вы же за это время сделаете их еще 12 штук.
Мнение о проекте четкое у людей уже.
Пишите посты по существу-отвечайте на вопросы прямо.
1)Почему опять надо платить?
2)Как проект будет раставлять тех -кого угораздит опять заплатить в проект(по бачам вручную-не пишите чушь)
3)Смогут ли люди вывести деньги-те кто не будет участвовать в безобразии по второму кругу?

Все с вами понятно - заядлый негативщик, который ни во что не верит. По существу вам ответят в тех. поддержке но вы не удосужились даже написать туда, прежде чем начали лить грязь на проект. Теперь ясно, откуда все эта негативщина пошла, если меня уже принимают за "админа лохотронщика", теперь понятно, почем его так начали сравнивать с другими проектами и т.д. Не более чем очернение с пеной со рта, как вы уже написали. Только разница между вами и мной в том, что я защищаю его, так как я уже заработал, а вы, вошли как раз в момент сбоя, и даже не поняли ничего, даже саму работу маркетинга, и уже пишите что лохотрон. Так это вам стоит убрать свое предубеждения и держать их при себе. И мне абсолютно без разницы, будете ли вы в нем участвовать или нет. Я бы даже рад был бы если нет. Может тогда меньше негативщины будет создаваться. Мне пришло в голову сравнивать его с МММ так же как и вам пришло в голову сравнивать его с элитим стар и другими...Теперь вы поняли, что все ваши очернения - простые слова и ничего больше, я - заработал, и предоставил скрин, поэтому его защищаю - вам дается возможность доплатить мелких 15 долларов и продолжить участия не половину и даже не 45, и вы здесь ноете. Так не оплачивайте, и всем от этого станет легче. Я - за правду, и хочу что бы люди знали правду, а не пустые вымыслы, потому что вам так не хочется что бы проект стал лидером.

По поводу пирамиды - для тех кто в танке: маркетинг уникальный + это мощная рекламная площадка, которая набирает людей для своего старта. Как это уже может быть пирамидой ? + есть специальный раздел для отправки сообщений. А вы не подумали, что доход от рекламы будет настолько большим, что превзойдет доход от маркетинга, и что, тогда тоже будете думать что это пирамида? Только это будет не сейчас, а как наберется указанное количество участников. Но судя по тому что я увидел за 3 дня - увидел, а не придумал, в отличии от вас, - для этого месяца времени будет достаточно, с такими темпами.

И вот посмотрите на себя - вы у меня спрашиваете, такие вещи, что может знать только администрация. А если я скажу, что да, он выплатит всем в 10 раз больше. А вам в тех поддержке скажу что нет. И вы опять пойдете разносить всем чушь что проект не держит своего слова. Так как и весь сетевой бизнес - один "баран" придумал ерунду, и все "овцы" послушали его, и никто даже не спросил, а откуда сведения, что он закроется через неделю, откуда такие даты ? Я сужу по серьезному подходу, по наполнению, а вы о чем ? Да ни о чем. Просто чушь с головы.
Более того, вы уже и за людей говорите. будто бы у них четкое мнение..а кто вам давал право рассуждать за людей ? Да никто. Вот теперь понятно, откуда весь негатив взялся, при том, что отзывы все похожи, видно что один человек писал так, что аж таки наверняка тряслись от скорости...Не нужно такого делать. Вы - не верите в проект - и хорошо. А вот те, кто верят - они будут там, и я уверен, что просто посмеются с ваших слов.

Разница между вами со мной в том, что я по существу строю свои доказательства и защиту, а вы, говорите то, что думаете, и что, возможно, произойдет.
Если бы каждый говорил что думает, так что тогда произошло бы ? Не нужно очернять проект. Наберитесь достоинства и не вступайте в него. Хотя я уверен, через несколько дней увидите что все работает и опять туда вступите, несмотря на длинные страницы негативщины, которые САМИ здесь и писали. Такие люди меня всегда удивляли. Я свое мнение высказал - и ваше мне понятно. Давайте не будет продолжать обсуждение и просто дождемся вечера, а там все увидим.
 
Последнее редактирование:

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000

Diass

Интересующийся
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
393
Реакции
2
Поинты
0.000
Все размыто-в вашей портянке нет ответов опять
Верно замечено. Хвалить или критиковать это дело каждого. Но обоснования будет ли проект работать и как он это будет делать, я так и не увидела. Как не увидела ответ на главный вопрос. ПОЧЕМУ стоит вступать в этот проект? Чем он лучше других? Написать много букв жто не значит ответить на вопросы.
 

Алексей Шумский

Интересующийся
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Все размыто-в вашей портянке нет ответов опять.Пишите коротко и ясно это форум,а не флудилка.Нет ответа-нет темы.

Я вот что то не пойму, я лично уже наверное целую страницу написал и одних доводов и ответов, и это при том, что я всего лишь партнер. А все посты в флуд превращаете вы, вот даже сейчас, я же написал, у каждого свое мнение, давайте не будет обсуждать, так нет, нужно было отписать.

Для тех, кому нужно - ответы есть. Для тех, кто ищет любые способы очернить проект - ответов всегда будет мало, и не важно что у них круглосуточная служба поддержки, ведь туда написать - корона спадет. лучше во все горло орать что все размыто и это лохотрон, при этом самим даже не участвуя(в большинстве случаев). Я - живой пример того, что компания платит. И я предоставил скрин. Вы - ничего не предоставили, кроме непонятных упреков.
Я не хочу никого переубеждать, но я - за правду. Пока никто не может предоставить доказательство того, что проект хоть немного смахивает на лохотрон. Потому что проект не дает повода для этого. Так вот, давайте будем поднимать и рассматривать только факты и ничего кроме, а они - только положительные. Вопросов я здесь не вижу, через несколько часов сами все увидим, и я думаю что все будет именно так, как я описал.:thumbsup:

добавлено через 5 минут
Верно замечено. Хвалить или критиковать это дело каждого. Но обоснования будет ли проект работать и как он это будет делать, я так и не увидела. Как не увидела ответ на главный вопрос. ПОЧЕМУ стоит вступать в этот проект? Чем он лучше других? Написать много букв жто не значит ответить на вопросы.

Мой ответ лично для вас: для вас - не стоит. И не ищите причин, что бы вступить. Для вас лучшим доказательством будут отзывы и скриншоты. Подождите несколько часов и сами все увидите. Я не понимаю людей, которых нужно переубеждать. А чем он лучше - да всем, начиная из сердца, каждого проекта, из его ядра - маркетинга, заканчивая содержанием, наполнением, поддержкой.

добавлено через 6 минут
Ха-ха мы откроемся через: 364 дня, ух не зря меня интуиция предупреждала, ох не зря

Я здесь вообще промолчу...что за чушь...и как руки поворачиваются такое написать...
Уважаемый, вы хоть на сайт то заходили ?
 
Последнее редактирование:

Богдан Галимьянов

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
246
Реакции
1
Поинты
0.000
Я вот что то не пойму, я лично уже наверное целую страницу написал и одних доводов и ответов, и это при том, что я всего лишь партнер. А все посты в флуд превращаете вы, вот даже сейчас, я же написал, у каждого свое мнение, давайте не будет обсуждать, так нет, нужно было отписать.

Для тех, кому нужно - ответы есть. Для тех, кто ищет любые способы очернить проект - ответов всегда будет мало, и не важно что у них круглосуточная служба поддержки, ведь туда написать - корона спадет. лучше во все горло орать что все размыто и это лохотрон, при этом самим даже не участвуя(в большинстве случаев). Я - живой пример того, что компания платит. И я предоставил скрин. Вы - ничего не предоставили, кроме непонятных упреков.
Я не хочу никого переубеждать, но я - за правду. Пока никто не может предоставить доказательство того, что проект хоть немного смахивает на лохотрон. Потому что проект не дает повода для этого. Так вот, давайте будем поднимать и рассматривать только факты и ничего кроме, а они - только положительные. Вопросов я здесь не вижу, через несколько часов сами все увидим, и я думаю что все будет именно так, как я описал.:thumbsup:

добавлено через 5 минут


Мой ответ лично для вас: для вас - не стоит. И не ищите причин, что бы вступить. Я не понимаю людей, которых нужно переубеждать. А чем он лучше - да всем, начиная из сердца, каждого проекта, из его ядра - маркетинга, заканчивая содержанием, наполнением, поддержкой.

добавлено через 6 минут


Я здесь вообще промолчу...что за чушь...и как руки поворачиваются такое написать...
Уважаемый, вы хоть на сайт то заходили ?

А ты сам то открывал сайт? может скриншот сделать, я могу
 
Сверху Снизу