• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

welide.com - новый интересный проект! - Страница 5

club

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Но все же остались верные этому сайту и продолжают рекламировать его во всю :lol:

А я плюнул и рискнул :) поверил им, только потому что, я сам являюсь администратором и понимаю когда идет потери база данных и приходиться все делать с нуля.

Вот седня зарегился и уже первые деньги и выплаты:
s60.radikal.ru/i167/1206/86/ae099b23c487.jpg
s017.radikal.ru/i435/1206/ba/2c2d751c8417.jpg

Чуть позже как накидают денег еще фото отчеты скину :e-clap:



добавлено через 33 минуты
господа и снова поступления :) фух не зря все таки я рискнул и это при том, что вообще некого не приглашал.

Скрин: http://s005.radikal.ru/i209/1206/44/a492fa112cbf.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

old-hand

Интересующийся
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Оооо, на горизонте появилась тяжёлая артиллерия, а точнее Алексей Шумский, и только что пол часика назад свеже-зареганный подельничеГ club :tank:

club расскажите о себе, чем таким промышляете в интернете? Как зарабатываете?
Просто судя по вашему посту, вы очень рисковый человек, а раз так любите рисковать деньгами, значит должны любить хайпы. А почему регистрация то свеженькая? :afro: С сегодняшней ночи стали любить риск :crackup:

А Алексей понятное дело почему сюда пришёл, ведь регистрации закончились, выплаты делать никому не надо, а значит можно продолжать вставать в позу и защищать свой проект, как настоящему капитану тонущего корабля :thumbsup:

я сам являюсь администратором и понимаю когда идет потери база данных и приходиться все делать с нуля.

Какой с нуля, ты чушь то не неси, когда он запустил свой г*** проект, у него стата висела та же самая, что и перед отключением электричества на хостинге :crackup:

А ты не в курсе, что если база данных под ноль слетает, то статистика на сайте также должна была слететь под ноль, но почему-то твой админ не подумал об этом, так как в стрессовом состоянии после тутошних разговоров и выпитой упаковки валерьянки :lol: просто напросто забыл это сделать, и косонуть под сбой не проканало. Поэтому говорить о сбоях можешь своим друзьям, они тебе точно поверят :wink2:

господа и снова поступления фух не зря все таки я рискнул и это при том, что вообще некого не приглашал.
[/url]

Нуууу блин, да ты фортовый малый, не успел зарегистрироваться в этом УГ, а уже в таком плюсе, поздравляю :appl:

Если честно, то за вами Ну очень смешно наблюдать! :biggrin2:
Вы с Алексеем как Двое из ларца одинаковых с лица, появились в одно время и спать наверно тоже вместе пойдёте. Проверить бы вас на айпишник, может вы соседки.

Да ребят нечего тут больше тужится, тут и так всё понятно, Алексей админ, club прихвостень с длинным языком, оба скорей всего школоло, по крайней мере не исключаю этот вариант, уж больно по вашей писанине похоже на это :gay:
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
club, Ты кто такой?до свиданья

добавлено через 1 минуту
Накрутили стату вручную клоуны-теперь наперсточники заходят-смешные ребята

добавлено через 32 минуты
Сайт обворовал людей просьба админу тему перенести в мошенники!
 
Последнее редактирование:

victarius

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
40
Реакции
4
Поинты
0.010
Вот переписочка свежая:


07:47
Welide Support
Здравствуйте. Чем могу Вам быть полезен?

07:47
Вы
добрый день, я не могу авторизоваться на сайте

07:47
Welide Support
вы когда последний раз заходили на сайт ?

07:48
Вы
у вас вроде как был критический сбой, до него

07:48
Welide Support
верно
после него мы вынуждены были начать работу заново
вам нужно заново зарегистрироваться

07:49
Вы
а деньги, которые я оплатил за участие?
45$

07:50
Welide Support
Если вы оплачивали ранее - вам нужно доплатить 15 долларов и мы вас *активируем.

07:50
Вы
за что?
я же уже оплачивал

07:54
Welide Support
Мы сожалеем, но такие правила для всех. Мы в сбое не виноваты, и работаем по новому, на максимуму. 15 долларов - это совсем небольшая сумма

07:55
Вы
А как вы определяете, что я уже оплачивал, ведь я просто могу сказать, что *оплачивал, а на самом деле оплату не производил?

07:56
Welide Support
У нас есть все транзакции, сверить - несколько секунд

07:57
Вы
Так если у вас есть все транзакции, какая проблема восстановить аккаунт с *зачисленной суммой?

08:00
Welide Support
у нас нет ваших денег

08:01
Вы
а где они?

08:01
Welide Support
когда случился сбой они в хаотическом порядке начислены были другим *участникам, которые начали их выводить. Мы когда это заметили было уже *поздно.

08:04
Вы
Я же еще даже не сказал номер своего кошелька, как вы можете сказать, что мои деньги были розданы в хаотическом порядке?

После этого вопроса тех. поддержка заткнулась на долго УРРОДЫ
 

Алексей Шумский

Интересующийся
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что, ребятки, а вот и я. Вижу уже и переписку выложили новую, небось сами ее и написали...знаю я ваши черные методы. Ну-ну, что то слабовато, может что то еще придумаете поинтересней.:lol:

Обращаюсь специально к old-hand
На так что же ты не проверил, а только на словах крут? Или может проверил и не знаешь что сказать, запаниковал маленько, так как айпишнички то не совпадают, чего молчим. Такой же как и это стадо ослов, написать написали, а дальше все...обломчик ребятки...ну что же вы так не убедительно никак не можете переубедить всех, что проект плохой, а может он не платит ? Так нет же платит, и люди зарабатывают. И специально для вас, уважаемые, я обещал вернуться со скриншотом. И вот с утра проснулся и предоставляю...ну что теперь скажете ? Или что я тоже фартовый ? А хотя нет, я же подзабыл немножко..да я же сам админ:crackup:...да и судя по всему еще и элитим стар, микс кепитал и SWB...А что не МММ сразу. не догадались как то ? Ну ничего...

Еще рас специально для стада баранов, которые даже не зарегистрированы в проекте(я уверен на все 100%) и кричат что проект лохотрон, так может вы все таки попробуете ? Веди ничего не теряете, все бесплатно, в течение 72 часов оцените работу...а там видно будет, так в чем проблема.

Опять таки, скриншоты я предоставил, а вы что? Вот именно, что кроме громких слов нечего сказать, не более чем простые домыслы, кто лучше придумаем...

P.S Обращаюсь к нику old-hand, что то ты много говоришь для того, кто несколько часов зарегистрировался..может ты поддельничек таких негативщиков как nestor и его дружная компания? Не сомневаюсь...

Ну что же, удачи вам. От того, что вы здесь пишите, ни я, ни кто либо другой меньше зарабатывать не перестанем. Но старания я оценил...может вы отдохнете немножко, устали наверное столько грязи лить без перебоя, а правды написать никто не может, так как нет к чему придраться...вот вот...:q-nono::gay:
 

Вложения

  • скрин54!.jpg
    скрин54!.jpg
    97.6 KB · Просмотры: 76
Последнее редактирование:

Богдан Галимьянов

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
246
Реакции
1
Поинты
0.000
Даушь клуб и шумский - это 100% админ, и не удивлюсь что это одно лицо
Во первых дата регистрация у шумского - 08.06.2012, перед началом этого лохотрона, у клуба 11.06.2012, когда в шумского уже никто не верил и самое главное это их сообщения, быстро набили с тестом на подобия: Фигня, быстро закрываются, ваша информация ну и время их написание точнее их промежуток
П.С это одно и тоже лицо смотрим кто читает тему:когда шумский в сети клуба нет в сети, когда клуб в сети нет шумского, да... просто... совпадение:thumbsup:
 

club

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот еще скан рас не верите свеженький: http://s019.radikal.ru/i625/1206/5c/02e00c60e2f3.jpg



добавлено через 42 минуты
Даушь клуб и шумский - это 100% админ, и не удивлюсь что это одно лицо
Во первых дата регистрация у шумского - 08.06.2012, перед началом этого лохотрона, у клуба 11.06.2012, когда в шумского уже никто не верил и самое главное это их сообщения, быстро набили с тестом на подобия: Фигня, быстро закрываются, ваша информация ну и время их написание точнее их промежуток
П.С это одно и тоже лицо смотрим кто читает тему:когда шумский в сети клуба нет в сети, когда клуб в сети нет шумского, да... просто... совпадение:thumbsup:

Хех я не админ :) вэлкам в скайп мой rusl_ar поговорим прям на видео :) и я к стати из России. А сюда попал и зарегился случайно.

И вообще история: я заргеился купил за 45 акаунт.
Потом долго думал и ругался, что это все кидалово и не понимал зачем 15 баксов платить. И тупо без разбора взял связался с админами по скайпу скинул логи перфекта об оплате: http://s56.radikal.ru/i154/1206/ca/de004618037f.jpg весь лог перфекта смотрите даты. И оплатил :) А после получений первых платежей я сразу снял и начал всем по скайпу друзьям писать , что реально платится. :dirol:

добавлено через 1 час 4 минуты
Вот я и окупился: http://s019.radikal.ru/i608/1206/e1/63d5f94020df.jpg
45+15 вложенно вывел 60$
 
Последнее редактирование модератором:

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Прошу админа прекратить клоунаду и блокировать наперсточников-сайт украл деньги пользователей и теперь расплачивается их деньгами для затравки.Вышлю скрин воровства если потребуется-прошу тему перенести в мошенники!!
 

Нариман Абдулов 134127673

Интересующийся
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
232
Реакции
0
Поинты
0.000

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000

club

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000

Богдан Галимьянов

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
246
Реакции
1
Поинты
0.000
nestor1,

хех если зарегишься по моей реф я за тебя могу оплатить 15 баксов, а потом сможешь написать тут заработал выше или нет. И вернешь мои 15 :)

Принципе хорошая идея, с этим не поспоришь
 

Alekssergee

Новичок
Регистрация
13.06.2011
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
nestor1,

хех если зарегишься по моей реф я за тебя могу оплатить 15 баксов, а потом сможешь написать тут заработал выше или нет. И вернешь мои 15
какой щедрый :rolleyes: А может и за меня заплатишь?
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Прошу админа прекратить клоунаду и блокировать наперсточников-сайт украл деньги пользователей и теперь расплачивается их деньгами для затравки.Вышлю скрин воровства если потребуется-прошу тему перенести в мошенники!!

Пожалуйста выложите скрины.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Я кстати выложил скрины что мне все вернулось еще и заработал

Скрины выкладывайте с платежки, а не с личного кабинета проекта. И свои рефки не нужно оставлять!
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Проект собрал деньги-ушел в скам,теперь наглым образом отвечает что мы должны опять платить деньги и что наших денег больше нет.Все из переписок видно здесь выкладывали скрины переписки уже.Теперь проект на месте прошлого скама опять собирает деньги с людей.

Если проект обворовал 400 человек за 1 день то не стоит рассматривать скрины 2 человек серьезными

добавлено через 12 минут
А вот такой спам получали ночью на скайп:

[0:00:49] Руслан 86: ГОСПОДА СРОЧНОООООО!!!! ОКАЗАЛОСЬ НЕ КИДАЛОВОООО!! ПРОЕКТ ТОКА ЗАПУСТИЛСЯ И УЖЕ: 23:40 11.06.12 Receive 9534395 U3519527 +30.00 31.21 Received Payment 30.00 USD from account U3519527. Memo: Welide
Ничего удивительного что это и есть club - подсадной
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу