• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

welide.com - новый интересный проект! - Страница 4

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000

Богдан Галимьянов

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
246
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

old-hand

Интересующийся
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем добрый день! Я тут новенький, всегда был наблюдателем на этом форуме, но смотря на эту писанину уважаемого Алексея Шумского, не мог не зарегистрироваться и вставить своих пару слов.

Алексей Шумский, я может быть ошибаюсь, но как тут уже не которые заметили да и я с ними вместе, вы и есть админ этого проекта, уж очень вы защищаете их интересы (развести как можно больше доверчивых людей).
Любой админ, видя как отзываются о его проекте, попытался бы спасти положение своего проекта, чтобы ещё чуть чуть пососать с людей деньжат.
Факт в первую очередь, что вы и есть админ - это свеженькая, а именно 9 числа этого месяца, регистрация! А для чего? Правильно, чтобы попытаться вытащить из ***** свой проект и воскресить его добрым словом :zzz-hugs:

Другой вариант, вы либо ещё не встречали проекты - лохотроны и не сталкивались с аналогичными действиями таких админов, либо вам немного лет отроду и вы до сих пор ходите в розовых очках и верите, что нет на земле плохих людей и этот админ честный :biggrin2:

Вы тут так хорошо всем пытаетесь мозги промыть, такие мемуары пишите, признались бы уже, что вы и есть тот самый админ и что вы потерпели крах, но всё будет пучком и все всё получат. :lol:

Знаете сколько аналогичных ситуаций с такими выходками админов - на пальцах не пересчитать, потому что это видимо вошло в моду:
Открывать проект с супер пупер мега легендой, насобирать людей и денег, закрыться на якобы какой-то ремонт, или по техническим причинам, потом воскреснуть и сказать - Мы Вернулись, Бегите Все к Нам.
Ну и исхода тут два, либо проект закрывали на создание какого-нибудь скрипта, о котором говорилось в проекте, но его не было, а нужны были финансы и вот он выход, закрыться на временную доработку, ну и второй исход - это просто дособирать ещё деньжат с тех буратин, кому не жалко вкладывать деньги в это "чудо", ну и в итоге - Скам.

Тут один из участников этого проекта написал про возврат денег, о котором действительно говорится. А теперь давайте разберём каким образом они могут вернуть деньги участникам.
Деньги в проекте выплачиваются от новых партнёров и раскидываются по структурам-участникам. Значит фактически у проекта денег нет, чтобы вернуть, ведь они все на счетах участников в кабинете, и значит чтоб вернуть, надо их забрать у кого-то, а это участники, и что будет если у меня вдруг на счету окажется минус 5 долларов, я подниму панику. Так же как и участнику, который потребовал обратно свой вклад - не вернули, хотя были обязаны это сделать, ведь об этом у них сказано.
И снова получается что их правила не в пользу участников, а лишь для заманухи.

Алексей Шумский, расскажите про маркетинг план, а то я так и не понял сколько я буду получать, если не приглашу никого или наоброт приглашу?
А секрет об иновационном маркетинг плане, вам самому не смешно? Какой может быть секрет, в презе уже рассказывают как работает система, и любой программист сможет воссоздать тоже самое без проблем, поэтому говорить, что в целях от копирования мы не будем вам много чего рассказывать - глупо.
А вот то что там вообще не расписан маркетинг по доходу, это уже заставляет задуматься, как это такая мега крутая компания, не огласит прайс-лист по заработку во всех случаях. Правильно, потому что математик или бывалый в подсчётах сказал бы сразу - Это не реально - Лохотрон.
Ну и админы не стали заморачиваться по этому поводу и расписывать подробнейший маркетинг план, ведь ещё больше бы появилось негативных отзывов.

Ещё чуть чуть продолжения.
Богдан Галимьянов в самом начале писал

Проект на подобие Elitem-star.com не удивлюсь ,что он также плохо кончит

Полностью поддеживаю, специально зарегистрировался в этом проекте, чтобы отскринить кабинет и выставить сюда для сравнения с картинкой кабинета ТС, но к сожалению у меня это первое сообщение, поэтому не могу пока вставлять ссылки и изображения. Но не поленитесь кому интересно, зарегистрируйтесь и посмотрите сами.
Админ даже не удосужился поменять иконку кошелька на балансе, только буковку изменил :biggrin2:

Алексей, схожести 0? :dirol:

И кстати, если внимательно взглянуть на правый блок, то там у админа в разработке масса идей, которые почему-то он не смог воплотить, а именно потому, что цель его была собрать денег, чтобы создать новое чудо разводняк под названием Welide, но видимо не учёл, что найдутся участники, которые помнят этот elitem-star и увидят схожесть почти один в один с этим. И кстати одну идею он всё таки воплотил - рассылка сообщений всем участникам. :crackup:

И Алексей Шумский не надо нам тут рассказывать, что админ компании Welide купил скрипт у того админа elitem-star, поэтому они так похожи. Просто обратите внимание на начало презентации, как они поют - Компания Вилайд является автором разработчиком и единственным правовым обладателем инновационного диаметрального маркетинга.
Смешно не правда ли, автор и разработчик юзает - юзаный (б/у) скрипт :thumbsup:
 

Богдан Галимьянов

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
246
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем добрый день! Я тут новенький, всегда был наблюдателем на этом форуме, но смотря на эту писанину уважаемого Алексея Шумского, не мог не зарегистрироваться и вставить своих пару слов.

Алексей Шумский, я может быть ошибаюсь, но как тут уже не которые заметили да и я с ними вместе, вы и есть админ этого проекта, уж очень вы защищаете их интересы (развести как можно больше доверчивых людей).
Любой админ, видя как отзываются о его проекте, попытался бы спасти положение своего проекта, чтобы ещё чуть чуть пососать с людей деньжат.
Факт в первую очередь, что вы и есть админ - это свеженькая, а именно 9 числа этого месяца, регистрация! А для чего? Правильно, чтобы попытаться вытащить из ***** свой проект и воскресить его добрым словом :zzz-hugs:

Другой вариант, вы либо ещё не встречали проекты - лохотроны и не сталкивались с аналогичными действиями таких админов, либо вам немного лет отроду и вы до сих пор ходите в розовых очках и верите, что нет на земле плохих людей и этот админ честный :biggrin2:

Вы тут так хорошо всем пытаетесь мозги промыть, такие мемуары пишите, признались бы уже, что вы и есть тот самый админ и что вы потерпели крах, но всё будет пучком и все всё получат. :lol:

Знаете сколько аналогичных ситуаций с такими выходками админов - на пальцах не пересчитать, потому что это видимо вошло в моду:
Открывать проект с супер пупер мега легендой, насобирать людей и денег, закрыться на якобы какой-то ремонт, или по техническим причинам, потом воскреснуть и сказать - Мы Вернулись, Бегите Все к Нам.
Ну и исхода тут два, либо проект закрывали на создание какого-нибудь скрипта, о котором говорилось в проекте, но его не было, а нужны были финансы и вот он выход, закрыться на временную доработку, ну и второй исход - это просто дособирать ещё деньжат с тех буратин, кому не жалко вкладывать деньги в это "чудо", ну и в итоге - Скам.

Тут один из участников этого проекта написал про возврат денег, о котором действительно говорится. А теперь давайте разберём каким образом они могут вернуть деньги участникам.
Деньги в проекте выплачиваются от новых партнёров и раскидываются по структурам-участникам. Значит фактически у проекта денег нет, чтобы вернуть, ведь они все на счетах участников в кабинете, и значит чтоб вернуть, надо их забрать у кого-то, а это участники, и что будет если у меня вдруг на счету окажется минус 5 долларов, я подниму панику. Так же как и участнику, который потребовал обратно свой вклад - не вернули, хотя были обязаны это сделать, ведь об этом у них сказано.
И снова получается что их правила не в пользу участников, а лишь для заманухи.

Алексей Шумский, расскажите про маркетинг план, а то я так и не понял сколько я буду получать, если не приглашу никого или наоброт приглашу?
А секрет об иновационном маркетинг плане, вам самому не смешно? Какой может быть секрет, в презе уже рассказывают как работает система, и любой программист сможет воссоздать тоже самое без проблем, поэтому говорить, что в целях от копирования мы не будем вам много чего рассказывать - глупо.
А вот то что там вообще не расписан маркетинг по доходу, это уже заставляет задуматься, как это такая мега крутая компания, не огласит прайс-лист по заработку во всех случаях. Правильно, потому что математик или бывалый в подсчётах сказал бы сразу - Это не реально - Лохотрон.
Ну и админы не стали заморачиваться по этому поводу и расписывать подробнейший маркетинг план, ведь ещё больше бы появилось негативных отзывов.

Ещё чуть чуть продолжения.
Богдан Галимьянов в самом начале писал



Полностью поддеживаю, специально зарегистрировался в этом проекте, чтобы отскринить кабинет и выставить сюда для сравнения с картинкой кабинета ТС, но к сожалению у меня это первое сообщение, поэтому не могу пока вставлять ссылки и изображения. Но не поленитесь кому интересно, зарегистрируйтесь и посмотрите сами.
Админ даже не удосужился поменять иконку кошелька на балансе, только буковку изменил :biggrin2:

Алексей, схожести 0? :dirol:

И кстати, если внимательно взглянуть на правый блок, то там у админа в разработке масса идей, которые почему-то он не смог воплотить, а именно потому, что цель его была собрать денег, чтобы создать новое чудо разводняк под названием Welide, но видимо не учёл, что найдутся участники, которые помнят этот elitem-star и увидят схожесть почти один в один с этим. И кстати одну идею он всё таки воплотил - рассылка сообщений всем участникам. :crackup:

И Алексей Шумский не надо нам тут рассказывать, что админ компании Welide купил скрипт у того админа elitem-star, поэтому они так похожи. Просто обратите внимание на начало презентации, как они поют - Компания Вилайд является автором разработчиком и единственным правовым обладателем инновационного диаметрального маркетинга.
Смешно не правда ли, автор и разработчик юзает - юзаный (б/у) скрипт :thumbsup:

Очень приятно когда тебя цитируют)) А по делу:Я с тобой полностью согласен если тут можно было ставить + я бы поставил 45, столько же сколько стоит этот лохотрон:cool:
Ах да обещанный скриншот
Походу Алексей Шумский обиделся, чересчур умные люди пошли:thumbsup:
Ах да если еще есть сомнения посмотрите домашнею страницу Алексея
П.С нажмите на перевернутый треугольник низом, дам увидите
 

Вложения

  • Безымянный.PNG
    Безымянный.PNG
    41.9 KB · Просмотры: 80
Последнее редактирование:

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000

old-hand

Интересующийся
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ах да если еще есть сомнения посмотрите домашнею страницу Алексея
Богдан, да с ним уже давно всё ясно, админ 100%.
Видимо он не знал, что тут можно просматривать каждого пользователя историю сообщений, так зашёл посмотреть, где он ещё оставлял посты свои и улыбнуло, когда увидел его первые посты за 45 минут до первого поста в этой теме, цитирую

Re: vzaimno.biz - Взаимно, новая касса взаимо-помощи
Ребята, все матрицы и матрицы...я ничего плохого не имею, но все знают что они работают только в первое время, потом остановка неизбежна...

Re: vzaimno.biz - Взаимно, новая касса взаимо-помощи
Ребята, все матрицы и матрицы...я ничего плохого не имею, но все знают что они работают только в первое время, потом остановка неизбежна...


Re: Pomojem-vam.ru
Полностью поддерживаю..обычная пирамида, ничего нового

Алексей Шумский совсем не спалился, что он не тот за кого пытается тут себя выдавать :appl::crackup:
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Лохотрон запущен в кабинет не пускает-тупо собрал деньги-на сайте в статистике ничего не изменилось как было 432 так и осталось.Вывод сделано все ради того ,что собрать еще денег.Пусть подавится деньгами людей.
Прошу перенести тему в мошенники.
 

old-hand

Интересующийся
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Админ ну очень постарался исправить ошибки :crackup:
Думает сыграть на лоха, только вот почему он не соизволил сбросить всю статистику и добавить новость - Вот Мы Вернулись, Все К Нам, будем стричь капустников :gay::lol:
Ну удивлюсь, если после моего поста он скинет стату и добавит новость :t-1doh:
Интересно кто эти 3 гостя, которые читают эту ветку?:dirol:
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Богдан Галимьянов

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
246
Реакции
1
Поинты
0.000

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    58.8 KB · Просмотры: 99
  • 2.JPG
    2.JPG
    69.1 KB · Просмотры: 99
Последнее редактирование:

igoradv

Новичок
Регистрация
30.12.2011
Сообщения
449
Реакции
27
Поинты
0.000
Представляю новый проект Welide
Хотел уточнить....скрины это ваши ???? Потому точно такую выкладку я видел на другом форуме.
И еще вопросик....как вы нашли этот проект------поделитесь.:dirol:

добавлено через 4 минуты
По ходу лохотрон....Это напоминает идеал баланс...!!!Та же схема..заного региниться...заного платить !! Я мимо.......однозначно !!!:dirol:
 
Последнее редактирование:

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Хотел уточнить....скрины это ваши ???? Потому точно такую выкладку я видел на другом форуме.
И еще вопросик....как вы нашли этот проект------поделитесь.:dirol:

Да скрины мои личные,видимо отсюда стянули.
Нашел,да как и все,где то кто -то скинул,точно не помню.
 
Последнее редактирование:

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000

old-hand

Интересующийся
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что накрутил статистику по партнерам в течении 5 минут зарегистрировалось и оплатило 19 человек -к тем четырем что пришли за час.
Он будет продолжать накручивать статистику))
Вот он клоунаду устроил :appl:

Кстати 9 числа в скайп моя знакомая переписку с тех. поддержкой скинула, ну очень компетентной оказалась тех помощь :rofl0000:

Welide Support
Здравствуйте. Чем могу Вам быть полезен?
[Вы]
17:46
Вы
Здравствуйте!
Я так понимаю что вы компания?
Или это просто проект?
[Welide Support]
17:46
Welide Support
верно
компания
[Вы]
17:47
Вы
Где можно посмотреть документы по регистрации?
Вашей компании
[Welide Support]
17:47
Welide Support
скажите какие именно вам нужно, и чуть позже мы вам их предоставим
[Вы]
17:47
Вы
Где вы регистрировали компанию?
[Welide Support]
17:47
Welide Support
Панама
[Вы]
17:48
Вы
Документы на вашу деятельность у вас также имеются?
???
Алё, куда вы пропали?
Просто хочется быть уверенной в деятельности вашей компании, а то знаете *сейчас очень много лохотронов
Вы отвечать будете или у вас не принято отвечать?
На вопросы на которые вы не знаете ответы?

Видимо админ или кто там у руля седел не ожидал, что придётся отвечать на такие вопросы, так сначала понтанулся, что мол вот такие мы серьёзные, а потом чутка поднаклал и решил просто проигнорить вопросы :t-1doh:
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Сверху Снизу