• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Weltrade - weltrade.ru - Страница 24

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Обнаружил на сайте Вилки акцию до конца августа, что комиссии на ввод становятся равными нулю, да и курсы конвертации более лояльные, чем у других.
Спрошу очень аккуратно, не первый ли это "звоночек"?
 

Василий Барсуков

Специалист
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,262
Реакции
82
Поинты
0.000
Обнаружил на сайте Вилки акцию до конца августа, что комиссии на ввод становятся равными нулю, да и курсы конвертации более лояльные, чем у других.
Спрошу очень аккуратно, не первый ли это "звоночек"?

Тут не спрашивать нужно, а орать чтобы народ деньги побыстрее выводил.

Здравствуйте, уважаемые JenSh и Grinat.

В последнее время много компаний, предоставляющих услуги на рынке Форекс, закрылось или обанкротилось и это не может не вызывать волнений и обсуждений среди трейдеров. Очень важно понимать, что основной причиной закрытия компаний ММСИС, Форекс Тренд, Пантеон Файненс, Мил Трейд была то, что они являлись финансовыми пирамидами. Они создавали мифических управляющих, которые ежемесячно зарабатывали огромные проценты своим вкладчикам. Но никто никогда не видел этих управляющих и их торговлю. По сути это был тот же МММ, только завернут в виде форекс трейдинга. Никто и никогда не сомневался, что закрытие этих компаний не за горами, вопрос времени. Характерными чертами финансовых пирамид является обещание огромных процентов каждый месяц, прекрасной жизни и финансовой независимости ничего при этом не делая. Достаточно только принести свои деньги и забыть про них. Деятельность данных компаний негативно отразилась на всей Форекс индустрии в СНГ и в частности на нормальных компаниях, которые не являются пирамидами, а являются полноценными брокерами. Брокер - это компания, которая работает с крупными контрагентами, поставщиками ликвидности и грамотно распределяет финансовые риски и клиентские вклады.

Компания WELTRADE является брокерской компанией. Наши контрагенты - TOPFX и LMAX. В следующем году нам исполнится 10 лет. Мы всегда прислушиваемся к нашим клиентам, открыты к диалогу и нам не безразлично Ваше мнение. По поводу акции ПОПОЛНЕНИЕ БЕЗ КОМИССИИ. Лето тот период, когда у большинства компаний идет спад в клиентской активности. Для этого есть объективные причины - люди летом хотят отдохнуть, поехать на море и у них нет желания сидеть заниматься торговлей. Именно для этого проводятся подобные акции, которые бы привлекли внимание клиентов.

Надеемся на Ваше понимание. Всегда Ваш WELTRADE
 
Последнее редактирование:

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
1. Какой % от сделок вы выводите на TOPFX и LMAX?
2. Известно, что брокер не может себе позволить убрать комиссии на ввод/вывод. Иначе он быстро разоряется. Почитайте сайт и выступления Раннева.
3. У меня в марте было несколько сделок, готовы мне показать логи с TOPFX и LMAX?
4. Правильно тут все понимают, что Systemgates Ltd по сути украинская компания? Из какого вы города украины?
5. Что это за слив у ваших якобы не рисованных счетов: Смарттрейд и Йелло в день скама Леверона?
6. Про договоры бумажные я уже раньше спрашивал, но безуспешно.

Уже представил через месяц новый пост "Очень важно понимать, что основной причиной закрытия компаний ММСИС, Форекс Тренд, Пантеон Файненс, Мил Трейд, Велтрейд была то, что они являлись финансовыми пирамидами. "
 

Василий Барсуков

Специалист
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,262
Реакции
82
Поинты
0.000
1. Какой % от сделок вы выводите на TOPFX и LMAX?
К сожалению это конфиденциальная информация и у меня нет возможности предоставить Вам ее. Многие задаются вопросом - как Альпари UK, FXCM, RVD обанкротились? Даже то, что 100% сделок будет выводится на рынок, не гарантирует защиту от банкротства. Только правильный риск-менеджмент может это сделать. И мы в работе уделяем максимум внимания этому моменту, а не просто выводу сделок на провайдера ликвидности.

2. Известно, что брокер не может себе позволить убрать комиссии на ввод/вывод. Иначе он быстро разоряется. Почитайте сайт и выступления Раннева.
Уверен это заблуждение. Да, это затраты, но не такие огромные, из-за которых может разориться брокер. Прибыль брокера напрямую зависит от торгового оборота трейдера. Чем больше трейдер торгует, тем больше зарабатывает брокер. Оборот трейдера никак не связан с комиссией ввода. Если трейдер активный, комиссия может окупиться за 1 день. Я бы не стал слишком доверять г-ну Ранневу. Если мне не изменяет память, в свое время он расхваливал RVD.

3. У меня в марте было несколько сделок, готовы мне показать логи с TOPFX и LMAX?
Скажите Вас что-то смутило в данных сделках? Если да, мы готовы разобраться. Показать Вам логи именно ваших сделок мне вряд ли удастся, так как на контрагент выводится совокупная позиция, а не именно Ваша. В конце сообщения мы опубликовали доказательства работы с данными провайдерами. Непосредственно через TOPFX осуществляется работа с INTEGRAL. Если у кого-то возникнут сомнения в качестве печатей или самого договора, Вы можете лично задать вопрос компании TOPFX является ли компания WELTRADE ее клиентом. Они подтвердят этот факт. Координаты на сайте http://www.topfx.com/ С LMAX бумажного договора нет, там все в электронном виде, поэтому предоставлен скрин из аккаунта панель управления. Баланс скрыт, так как это конфиденциальная информация.

4. Правильно тут все понимают, что Systemgates Ltd по сути украинская компания? Из какого вы города украины?
Мы международная компания, с головным офисом на Сейшелах и 4 представительствами в России, Белоруссии, Украине и Таиланде. Украинский офис находится в Киеве. При этом мы внимательно следим за текущим развитием законодательства в данных регионах, и будем развиваться и далее. Например, в Белоруссии недавно был принят закон о регулировании рынка форекс, в России также был принят закон. Однако проблема в том, что четкого механизма взаимодействия нету с регулирующими органами. Более того, есть мнение, что в России введение в силу закона отложат. В любом случае мы ждем, когда будет понятная схема регуляции. При этом мы не стали ждать и подали документы на получение лицензии Белиза, и уже получили одобрение, сейчас подходит к окончанию процесс оформления лицензии, и скоро она будет представлена к ознакомлению на сайте.

5. Что это за слив у ваших якобы не рисованных счетов: Смарттрейд и Йелло в день скама Леверона?
WELTRADE является площадкой, на которой встречаются управляющие и инвестора. Показатели торговли каждого управляющего оцениваются по одинаковым формулам. Инвестор сам принимает решение, в какого управляющего инвестировать, анализируя предварительно его показатели (доходность, просадку, возраст и т.д.). При этом надо понимать, что доходность 100% в месяц подразумевает более высокие риски, чем 10% в месяц. Мы не гарантируем доходности, и не участвуем в торговли управляющего, а предоставляем показатели торговли по независимым управляющим. Поэтому я бы не стал нас сравнивать с Левероном, которая кстати находится в черном списке ЦРФИН.

6. Про договоры бумажные я уже раньше спрашивал, но безуспешно.
Скажите, какие именно договора Вас интересуют? Договор с контрагентом и скрины из панели управления прикреплены в конце сообщения.

Уже представил через месяц новый пост "Очень важно понимать, что основной причиной закрытия компаний ММСИС, Форекс Тренд, Пантеон Файненс, Мил Трейд, Велтрейд была то, что они являлись финансовыми пирамидами. "
Пусть время рассудит нас :)
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    442.1 KB · Просмотры: 116
  • 3.jpg
    3.jpg
    184.8 KB · Просмотры: 74
  • 1.jpg
    1.jpg
    304.7 KB · Просмотры: 64
Последнее редактирование:

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
1. На счет Альпари УК всё понятно. Это косяк маржинальной торговли. Убрать большие плечи и такое никогда не произойдет. По сути вопроса вы уже подписались, что на межбанк или не выводите вообще или выводите совсем малую часть. Спросите у Раннева на сколько это конфиденциальная информация. Должно быть 100%, кроме демо счетов разумеется. Не зачет.

2.Частый ответ, много раз его видел, но тоже не показательно. Брокер работает от спреда, а не от кухни. Посмотрите предложения компаний, имеющих нормальную регуляцию, что там у них с комиссиями. Не зачет.

3. Конечно не сможете. Типа совокупная позиция. Кроете у себя и никуда не выводите. Вот как звучит честный ответ. Не зачет.

4. Есть учредители и бенефициары. Вашим ответом также отвечают все, уже мы привыкли к этим интерационализмам. Город всплывет чуть позже, если кто-то захочет копать чуть глубже. Не зачет.

5. Мне нечего сказать, врем я рассудит.

6. Бумажные договоры между клиентами и вашей оффшоркой.
 

Василий Барсуков

Специалист
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,262
Реакции
82
Поинты
0.000
Бумажные договоры между клиентами и вашей оффшоркой.
Все клиенты компании заключают электронное соглашение - оферта. Но, по запросу, клиента компании, мы можем предоставить бумажный договор. Это вполне нормальная практика.


Что же касается остального, то тут можно спорить бесконечно. Это Ваша позиция и она заслуживает внимания. Мы же со своей стороны будем продолжать предоставлять качественный сервис и гарантировать клиентам сохранность их средств. Очень надеемся, что и Вы, рано или поздно, станете нашим клиентом :)

C уважением.
 

pepedj

Профессионал
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
858
Реакции
1,448
Поинты
0.000
вывел для пробы:
08.03.15 22:23 Received Payment 38.51 USD from account U3789656 to account U129****. Batch: 96832192. Memo: W9028336-030815231739

в течении 20мин обработали!
 

vasilisc

Интересующийся
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
206
Реакции
8
Поинты
0.000
Закинул денег таки я, воспользовавшись их предложением о том, что без комиссии. Немножко инвестнул, немножко поторговал и вобщем-то вышел в профит. Вывел профит в размере 200$ без всяких проблем. Кто бы что ни говорил, а факт есть факт, а вы продолжайте бояться и сотрясать воздух.
 

Linda Ostapenko

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
257
Реакции
12
Поинты
0.000
Ну зачем так сразу? Вводим, выводим без всяких проблем. Проработав столько лет в этой компании как-то боязнь давно отсутствует :) Так что все хорошо.
 
Последнее редактирование:

andruhaya

Любитель
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
386
Реакции
27
Поинты
0.000
Все клиенты компании заключают электронное соглашение - оферта. Но, по запросу, клиента компании, мы можем предоставить бумажный договор. Это вполне нормальная практика.

А можно узнать поподробнее процедуру получения бумажного договора? Я доверяю велтрейд, но мир нынче неспокойный.
 

Василий Барсуков

Специалист
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,262
Реакции
82
Поинты
0.000
А можно узнать поподробнее процедуру получения бумажного договора? Я доверяю велтрейд, но мир нынче неспокойный.

Спасибо за Ваш вопрос. Вам необходимо обратится с запросом о получении договора в бумажном виде в нашу службу поддержки, которая сориентирует Вас о реквизитах, которые необходимы с Вашей стороны для заключения подобных договоров.
 

andruhaya

Любитель
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
386
Реакции
27
Поинты
0.000
Спасибо за Ваш вопрос. Вам необходимо обратится с запросом о получении договора в бумажном виде в нашу службу поддержки, которая сориентирует Вас о реквизитах, которые необходимы с Вашей стороны для заключения подобных договоров.

А ну то есть замарочек нету с получением, это хорошо. Спасибо.
 

Василий Барсуков

Специалист
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,262
Реакции
82
Поинты
0.000
Внимание!!!! Внимание!!! Общая тревога!!!

Компани WELTRADE объявляет КОНКУРС ТРЕЙДЕРОВ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!!!

Разыгрывается $10,000!!!

Регистрация c 17.08.2015 по 04.10.2015.

Проведение конкурса с 21.09.2015 по 09.10.2015. Дата объявления победителей 15.10.2015.

Регистрация в конкурсе трейдеров: http://www.weltrade.ru/contests/
Условия конкурса: http://www.weltrade.by/contests/rules.php?ID_CONTESTS=167

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К КОНКУРСУ
 
  • Like
Реакции: Clic

vasilisc

Интересующийся
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
206
Реакции
8
Поинты
0.000
вы так это... не пугайте!

:d-thumbup::d-thumbup: Нормальный ход. Молодцы)) Я кстати всегда пробую свои силы в конкурсе, за спрос же не бьют. Я так понимаю действующие трейдеры велтрейда тоже могут участвовать, а не только новички, как я однажды увидел у одной конторки.
 

Pupa

Интересующийся
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
68
Реакции
12
Поинты
0.000
Внимание!!!! Внимание!!! Общая тревога!!!

Компани WELTRADE объявляет КОНКУРС ТРЕЙДЕРОВ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!!!

Разыгрывается $10,000!!!

Регистрация c 17.08.2015 по 04.10.2015.

Проведение конкурса с 21.09.2015 по 09.10.2015. Дата объявления победителей 15.10.2015.

Регистрация в конкурсе трейдеров: http://www.weltrade.ru/contests/
Условия конкурса: http://www.weltrade.by/contests/rules.php?ID_CONTESTS=167

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К КОНКУРСУ

Жаль, что за первое место всего 1к дают. Сразу отпало все желание соревноваться. Мне кажется больше азарта было бы, если бы призы были такими:
1. $5000
2. $3000
3. $2000
 

andruhaya

Любитель
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
386
Реакции
27
Поинты
0.000
Жаль, что за первое место всего 1к дают. Сразу отпало все желание соревноваться. Мне кажется больше азарта было бы, если бы призы были такими:
1. $5000
2. $3000
3. $2000

Девушка, ну зачем так жадничать?))) Или 1000$ это уже не айс?))) Тем более я считаю, что тут дело даже не столько в сумме, сколько в проверке себя. Другая психология, риски - просто интересно. А лишняя тысяча или 500 или 200 никогда не помешает в виде дополнительного и приятного бонуса)))
 

Василий Барсуков

Специалист
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,262
Реакции
82
Поинты
0.000
:d-thumbup::d-thumbup: Нормальный ход. Молодцы)) Я кстати всегда пробую свои силы в конкурсе, за спрос же не бьют. Я так понимаю действующие трейдеры велтрейда тоже могут участвовать, а не только новички, как я однажды увидел у одной конторки.

Извините, за поздний ответ. Не сразу понял, что ваш пост звучит как вопрос. Да, совершенно верно, в конкурсе могут принять участие абсолютно все.
 
Сверху Снизу