• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Weltrade - weltrade.ru - Страница 25

grigorymf

Интересующийся
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
65
Реакции
23
Поинты
0.000
Я уже зарегистрировался на конкурс. Давно ждал что-то подобное но ни у одного брокера подобных конкурсов не видел. будет интересно посоревноваться.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
самое главное для многих это отсутствие риска
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,140
Реакции
2,066
Поинты
34.080
попасть в сороковку счастливчиков
аналогично. Эта цифра уже реальная. :i-yes:
А то большинство брокеров сделают пятерку призовую, а остальные пару-тройку тысяч участников или сливают в первые дни или плетутся с огромным отставанием. Очевидно что все лидеры используют роботов\советников\стратегии и т.д.
А нам большинству "великих гениев трейдеров" остается только наблюдать.
к слову в действующем конкурсе для демо-счетов «FBS Pro» до 44 места удавалось подняться, считаю неплохо. :rolleyes:
 

Василий Барсуков

Специалист
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,262
Реакции
82
Поинты
0.000
... Очевидно что все лидеры используют роботов\советников\стратегии и т.д.

Добрый день.
Хочу напомнить одно из условий конкурса:
1.4. Конкурс является соревнованием трейдеров. Поэтому, в частности, не допускается применение автоматизированных стратегий, не предполагающих участие человека (трейдера) для принятия решения на основе текущей рыночной ситуации.

Со всеми условиями конкурса можно ознакомиться здесь: http://www.weltrade.by/contests/rules.php?ID_CONTESTS=167
 
  • Like
Реакции: Clic

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,140
Реакции
2,066
Поинты
34.080
я сам учусь трейдером:) никакой автоматики:l-1no:
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Жаль, что за первое место всего 1к дают. Сразу отпало все желание соревноваться. Мне кажется больше азарта было бы, если бы призы были такими:
1. $5000
2. $3000
3. $2000

Так ведь реально ничего не дают потому как их ложат на счет, а потом :

Участник имеет право на снятие только прибыли, полученной при торговле, и собственного депозита. Снятие призовых средств не предусмотрено.
вот так вот :lol:
 

Василий Барсуков

Специалист
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,262
Реакции
82
Поинты
0.000
Да, действительно призовые деньги являются бонусными. Они могут быть использованы для торговли и не доступны к снятию. Но весь профит полученный при помощи призовых средств может быть обналичен в любое время без ограничений. Своих средств заводить не нужно.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Но весь профит полученный при помощи призовых средств может быть обналичен в любое время без ограничений. Своих средств заводить не нужно.
У Инсты так же. Не страшно. Если победа не случайна, то и профит свой выведут еще не раз.
 

grigorymf

Интересующийся
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
65
Реакции
23
Поинты
0.000
Да, действительно призовые деньги являются бонусными. Они могут быть использованы для торговли и не доступны к снятию. Но весь профит полученный при помощи призовых средств может быть обналичен в любое время без ограничений. Своих средств заводить не нужно.

ДАЮ СЛОВО:

Если попаду в призовые места и получу 200 или больше долларов - открою памм-счет у брокера и буду радовать инвесторов доходностью :D
Вот так :)
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,050
Реакции
16,008
Поинты
14.702
Если попаду в призовые места и получу 200 или больше долларов - открою памм-счет у брокера и буду радовать инвесторов доходностью
Вот так
Демо и реал для трейдера это небо и земля чисто психологически, поэтому готов поддержать ваш памм только демо-баксами:d-thumbup:
 

Galaksi

Интересующийся
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
А спред фиксированной можете меньше сделать? Остальное все ОК.:appl:
 

Василий Барсуков

Специалист
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,262
Реакции
82
Поинты
0.000
А спред фиксированной можете меньше сделать? Остальное все ОК.:appl:

Фиксированный думаю не получится... Страхуются от сильных скачков.

Добрый день!
На текущий момент повышенная волатильность и несколько пониженная ликвидность рынка не позволяют снизить фиксированные спреды. А в ближайшее время, в случае обострения кризиса, волатильность имеет все шансы резко возрасти.
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,140
Реакции
2,066
Поинты
34.080
получая письма от Weltrade обращение "Уважаемый господин" конечно приятно, но почему дальше идёт всегда только фамилия без инициалов?:k-unsure:
это такой стиль? (хотя бы заглавные буквы инициалов не помешали думаю)
 

Василий Барсуков

Специалист
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,262
Реакции
82
Поинты
0.000
получая письма от Weltrade обращение "Уважаемый господин" конечно приятно, но почему дальше идёт всегда только фамилия без инициалов?:k-unsure:
это такой стиль? (хотя бы заглавные буквы инициалов не помешали думаю)

Добрый день.
Вы знаете, прочитав Ваш вопрос, мне самому стало интересно – как правильно нужно начинать писать письмо адресату. Проанализировал ряд источников связанных с этикетом общения.
Самая распространенная форма обращения в ДЕЛОВОМ письме: "Уважаемый...", которая употребляется как нейтральная форма вежливости. Употребляется обычно в сочетании либо с именем-отчеством адресата, либо со словами господин (плюс фамилия адресата). Так обращаются в письмах к деловым партнерам, предпринимателям, банкирам, должностным лицам, деятелям искусства, политикам. Так же стоит заметить, что пофамильное обращение придает письму более официальный характер.
При обращении к конкретному физическому лицу используют различные формы: с индексом и без индекса, пофамильное и по имени-отчеству. Например:
Уважаемый господин Иванов!
Уважаемый г-н Иванов!
Уважаемый Григорий Степанович
Являясь клиентом компании WELTRADE, Вы сами можете выбрать способ обращения лично к Вам. Для этого зайдите в ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ---> НАСТРОЙКИ и выберите наиболее подходящее для Вас обращение. Если что обратитесь ко мне в личку, решим :_6:

С уважением.
 
  • Like
Реакции: Clic

vasilisc

Интересующийся
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
206
Реакции
8
Поинты
0.000
Добрый день!
На текущий момент повышенная волатильность и несколько пониженная ликвидность рынка не позволяют снизить фиксированные спреды. А в ближайшее время, в случае обострения кризиса, волатильность имеет все шансы резко возрасти.

Василий, а Ваше мнение, до среды могут нас ожидать сюрпризы, связанные с кризисом?
 

Василий Барсуков

Специалист
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,262
Реакции
82
Поинты
0.000
Василий, а Ваше мнение, до среды могут нас ожидать сюрпризы, связанные с кризисом?

Добрый день.
Многое зависит от ситуации на китайском фондовом рынке, сейчас на него все внимание. Если китайскому регулятору удастся с помощью вброса ликвидности стабилизировать фондовый рынок, то инвесторы по всему миру снова вернутся к теме разницы процентных ставок, и главными событиями станут сегодняшнее заседание ЕЦБ и статистика рынка труда США завтра. И поскольку в понедельник в США выходной день, завтра фиксация позиций перед длинными выходными может добавить волатильности.

С уважением
 

PQLQ

Специалист
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
553
Реакции
233
Поинты
0.000
Василий Барсуков

Скажите пожалуйста, почему на мобильном мт4 Weltrade-Demo пишет "Сервер не доступен" уже минимум 2 недели так пишет?
Еще вопрос, обязательно ли верификация для участия в вашем демо конкурсе и можно ли использовать мобильный мт4?
 

Василий Барсуков

Специалист
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,262
Реакции
82
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста, почему на мобильном мт4 Weltrade-Demo пишет "Сервер не доступен" уже минимум 2 недели так пишет?
Еще вопрос, обязательно ли верификация для участия в вашем демо конкурсе и можно ли использовать мобильный мт4?

Добрый день, уважаемый PQLQ!

По-поводу недоступности сервера, смею предположить, что срок действия Вашего Демо-счета истек. Но что бы быть точным, предоставьте мне номер Вашего счета и я максимально быстро уточню и дам точный ответ.

Что касается конкурса от компании WELTRADE - верификация не нужна. Но она может быть запрошена в некоторых случаях, поэтому мы настоятельно рекомендуем писать реальные данные при регистрации. Что же касается мобильного МТ4 - то его использовать можно.

С уважением.
 
Сверху Снизу