• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Weltrade - weltrade.ru - Страница 26

PQLQ

Специалист
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
553
Реакции
233
Поинты
0.000
Добрый день, уважаемый PQLQ!

По-поводу недоступности сервера, смею предположить, что срок действия Вашего Демо-счета истек. Но что бы быть точным, предоставьте мне номер Вашего счета и я максимально быстро уточню и дам точный ответ.

Что касается конкурса от компании WELTRADE - верификация не нужна. Но она может быть запрошена в некоторых случаях, поэтому мы настоятельно рекомендуем писать реальные данные при регистрации. Что же касается мобильного МТ4 - то его использовать можно.

С уважением.

Я еще не открыл счет, попробовал открыть через самой мобильной мт4 но пишет сервер не доступен
Да, конечно же надо будет зарегистрироваться с реальными данными
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
смею предположить, что срок действия Вашего Демо-счета истек.
А на какой период дается возможность управления демо-счетом?
 

Василий Барсуков

Специалист
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,262
Реакции
82
Поинты
0.000
Я еще не открыл счет, попробовал открыть через самой мобильной мт4 но пишет сервер не доступен
Да, конечно же надо будет зарегистрироваться с реальными данными

Если у Вас еще нет Демо-счета в WELTRADE, то с мобильного МТ4 его не удастся зарегестрировать. Эта функция в мобильном приложении МТ4 для WELTRADE отключена. Вам нужно сперва зарегистрироваться на сайте компании WELTRADE и в личном кабинете открыть Демо-счет, а уже затем авторизовать его в мобильном МТ4.

С уважением.

добавлено через 1 минуту
А на какой период дается возможность управления демо-счетом?

Добрый день, уважаемый tanrad!
В случае открытия Демо-счета и работы с ним, приостановка возможна лишь в 2 случаях - это отсутствие торговли на нем в течении 90 календарных дней или же балансом менее 1$. В случае отсутствии торговли в течении 90 календарных дней, счет АРХИВИРУЕТСЯ (не удаляется). При желании Вы можете восстановить его. Для этого надо связаться с нашей службой поддержки по телефону, или e-mail, или в чате. Служба поддержки восстанавливает счет и уведомляет клиента по e-mail.

С уважением
 
Последнее редактирование:

MaxBoncha

Интересующийся
Регистрация
25.07.2014
Сообщения
78
Реакции
14
Поинты
0.000
На самом деле про демо-счет, в Велтрейде никто ни к чему не обязывает. У меня такое было что уходил счет в архив. Новый открываешь и работаешь. С этим никаких проблем нет.
 

mirlin

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
361
Реакции
21
Поинты
0.000
Демо, демо....главное Микро :i-yes: Я к тому что лучше чем на Микро не научишься. Реальные деньги, мозг работает в правильном направлении и не кидает тебя на амбразуру с мыслями типа: Ай пофигу. И не говорите мне только что в наше время 25 тугриков это проблема. Даже для бедного студента это давно не проблема.
 

vasilisc

Интересующийся
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
206
Реакции
8
Поинты
0.000
Демо, демо....главное Микро :i-yes: Я к тому что лучше чем на Микро не научишься. Реальные деньги, мозг работает в правильном направлении и не кидает тебя на амбразуру с мыслями типа: Ай пофигу. И не говорите мне только что в наше время 25 тугриков это проблема. Даже для бедного студента это давно не проблема.

Но все равно надо начинать с Демо)
 

mirlin

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
361
Реакции
21
Поинты
0.000
Но все равно надо начинать с Демо)

Разная психология. На центовом ты вроде как мозгами понимаешь что там твои деньги. То есть ты себя приучаешь к определенному риску, которого ты не боишься на демо. И в случаи потери ты не умрешь - это опыт.
 

zhexxxa

Интересующийся
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
81
Реакции
46
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток. Только что выводил денежку. Подал заявку на снятие $60 в 20:36 по-киевскому, а в 20:44 на карту ПриватБанка поступило 1228,26грн.
Риспект брокеру за оперативность!
 

MaxBoncha

Интересующийся
Регистрация
25.07.2014
Сообщения
78
Реакции
14
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток. Только что выводил денежку. Подал заявку на снятие $60 в 20:36 по-киевскому, а в 20:44 на карту ПриватБанка поступило 1228,26грн.
Риспект брокеру за оперативность!

Не сильно Приват дерет при выводе?
 

Josefina

Любитель
Регистрация
14.09.2015
Сообщения
191
Реакции
18
Поинты
0.000
Ничего плохого не могу сказать о данном ДЦ. Работала. всё радует и сама работа быстрая терминала и главное быстрые выплаты.
 

zhexxxa

Интересующийся
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
81
Реакции
46
Поинты
0.000
MaxBoncha, На момент вывода разница между курсом покупки USD Приватбанком и остаточным курсом вывода с Weltrade который поступил на карточку- около 0,8 грн.
 

MaxBoncha

Интересующийся
Регистрация
25.07.2014
Сообщения
78
Реакции
14
Поинты
0.000
MaxBoncha, На момент вывода разница между курсом покупки USD Приватбанком и остаточным курсом вывода с Weltrade который поступил на карточку- около 0,8 грн.

Ну так нормально
 

Linda Ostapenko

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
257
Реакции
12
Поинты
0.000
Ну что? Конкурс стартовал. ВСЕМ УДАЧИ!!!
 

Kovboy

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
53
Реакции
11
Поинты
0.000
Как только подходит к лосю, всё нормально со спредом. Как только к профиту, так сразу спред пучить начинает как "КУЧА МАТОВ"....
 

Василий Барсуков

Специалист
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,262
Реакции
82
Поинты
0.000
Как только подходит к лосю, всё нормально со спредом. Как только к профиту, так сразу спред пучить начинает как "КУЧА МАТОВ"....

Добрый день, уважаемый Kovboy!

Спреды формируются на основании рыночной ликвидности в каждый конкретный момент времени, и компания никоим образом на них не влияет. Все клиенты, работающие на одном типе счета (Premium, Pro) получают абсолютно идентичные спреды.

С уважением.
 

vasilisc

Интересующийся
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
206
Реакции
8
Поинты
0.000
Как только подходит к лосю, всё нормально со спредом. Как только к профиту, так сразу спред пучить начинает как "КУЧА МАТОВ"....

Помню, помню так же возмущался когда только можно сказать начинал торговать. Не переживайте. Побольше терпения и практики. Ну и учеба само собой.
 

TomPiston

Интересующийся
Регистрация
15.09.2015
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
В конкурсе на 1 месте человек у которого уже баланс 150.000. Это же как надо торговать и сколько не спать что бы так делать?
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,050
Реакции
16,008
Поинты
14.702
В конкурсе на 1 месте человек у которого уже баланс 150.000. Это же как надо торговать и сколько не спать что бы так делать?
Просто люди торгуют огромными лотами и рискуют, это же демо и поэтому не боятся потерять пиксели:biggrin2:
 

vasilisc

Интересующийся
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
206
Реакции
8
Поинты
0.000
Сервис слишком молодой, что бы судить его в полной мере, вот неплохой обзор данного брокера

Хм, этому молодому сервису уже 10 лет почти. Компания как работала, так и продолжает работать без заморочек.
 
Сверху Снизу