Wenstonalliance - Wenstonalliance.com - Страница 78

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

soad

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
1,987
Реакции
426
Поинты
0.000
да быстро сдулся((
меня насторожил слишком резкий старт, потому все успел вывести. Тот же почасовик profitsleader.net https://mmgp.com/showthread.php?t=126875 за 2 недели набил 1,5к постов, а этот за три дня.
думаю в таком темпе трудно было держать фаст админу
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
расслабьтесь друзья. Это серийный админ, серийно клепает почасовики с инстантом, неужели не понятно?

И работают они у него почти всегда меньше недели.

И мониторы одинаковые... токо в этот раз решил тему прикрутить вот и все.
 

slavaevs

Любитель
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
255
Реакции
17
Поинты
0.000
по итогу канешно легче судить а есиб работал пару недель вы канешно былибы в ох..... профите и без базара:d-thumbup:

добавлено через 4 минуты
хотелось бы от людей котрые пооПППППытней побольше че нить интересного...

я НуБББББББЬ........денЬги есть куда ложить не наю!!!!!!!!!!!!:crну
чтоб те кто поопытней слишком опытом своим не бросались готов сотрудничать в пределпх пару тысЧЧЧЧ американННН рублей всегда за!!!!!!!!!! жду в личке
 
Последнее редактирование:

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
по итогу канешно легче судить а есиб работал пару недель вы канешно былибы в ох..... профите и без базара:d-thumbup:

добавлено через 4 минуты
хотелось бы от людей котрые пооПППППытней побольше че нить интересного...

я НуБББББББЬ........денЬги есть куда ложить не наю!!!!!!!!!!!!
:crну
чтоб те кто поопытней слишком опытом свои мне бросались вложу в МММ2012

Номер счета тут или в личку?:rolleyes:
 

richboss

Любитель
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
326
Реакции
83
Поинты
0.000
да быстро сдулся((
меня насторожил слишком резкий старт, потому все успел вывести. Тот же почасовик profitsleader.net https://mmgp.com/showthread.php?t=126875 за 2 недели набил 1,5к постов, а этот за три дня.
думаю в таком темпе трудно было держать фаст админу

поддерживаю. свое вывел еще вчера вечером. сами посудите, насколько статистика по вкладам упала по сравнению с предыдущим днем. я специально проводил подсчеты перед тем, как выводить или нет. так вот. за 6 часов я наблюдал картину, что количество выплат превышало депозиты почти в 3 раза (за этот же промежуток времени) если учитывать, что в проект реально пошло много вкладов с самого начала, то сдержать отток такого капитала + еще и куча процентов крайне сложно. удивляюсь еще тому, как у админа нервы не сдали еще вчера вечером, и он решился держать его до утра..

p.s потери-потерями, но много людей ушли с профитом и это очевидно, насколько уменьшилось посещение в ветке до момента скама и реинвеста я наблюдал маловато. вот и причина тому, что мы рубим сами сук на котором сидим. мысль не моя, а в ветке ubc ее кто-то высказал после скама.. зашли на кружок быстренько сорвали и ушли. миллион и работал так долго потому, что реинвеста там было куча и те, кто раньше по 10 баков играли, там уже вваливали по 100...так что мысли для размышления есть.

админов нынче мало, которые хотят работать, но и инветоров, которые нацелены работать с админами тоже маловато стало. а с какого кармана им платить, если бабло с проекта вытаскивают после 1-2 круга...:l-1no: но нас такими осторожными делали те же админы кидалы...замкнутый круг получается товарищи...
 
  • Like
Реакции: soad

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000

richboss

Любитель
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
326
Реакции
83
Поинты
0.000
миллион себе авторитет зарабатывал не один месяц

не знаю, чем он его там зарабатывал так уже...для меня все хайпы одинаковы... авторитет заканчивается после скама :rolleyes:
 

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
не знаю, чем он его там зарабатывал так уже
стабильной работой по не меньше месяца в активной фазе


... авторитет заканчивается после скама
как показывают результаты не все так считают...как админы так и вкладчики
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Есть нормальные админы, и есть админы крысы.

Вот 1 млн юзди, оил стандарт, онлайн финанс (сейчас живой) там 99% один админ.

И он работает красиво.
С его проектами пролететь нереально.

Он дает не двусмысленные намеки что все, я собираюсь скамить, сушите весла. И про хайперы понимают это.

А есть админы крысы, которые проработают 2 дня, получат на 200 баксов больше ем вложили в создание хайпа и скамят проект.
 

richboss

Любитель
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
326
Реакции
83
Поинты
0.000
Есть нормальные админы, и есть админы крысы.

Вот 1 млн юзди, оил стандарт, онлайн финанс (сейчас живой) там 99% один админ.

И он работает красиво.
С его проектами пролететь нереально.

Он дает не двусмысленные намеки что все, я собираюсь скамить, сушите весла. И про хайперы понимают это.

А есть админы крысы, которые проработают 2 дня, получат на 200 баксов больше ем вложили в создание хайпа и скамят проект.

ну в этом случае это точно так :l-3thumbdown:
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,315
Реакции
11,385
Поинты
0.000
меня насторожил слишком резкий старт, потому все успел вывести. Тот же почасовик profitsleader.net https://mmgp.com/showthread.php?t=126875 за 2 недели набил 1,5к постов, а этот за три дня.
думаю в таком темпе трудно было держать фаст админу
И профит проработал нормально и венстон, я по планам знал, что всё так хорошо не будет по это му закинул на 35 часов, как итог прожил как ubc...
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
переношу в проблемные
 

zagzima

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
881
Реакции
254
Поинты
0.000
За небольшой срок ознакомления с хайпами лиш 2 платят: Royalty7 и junior invest. cash-making, perfect earn, oilstandard и еще наверно Wenstonalliance меня кинули
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Вот 1 млн юзди, оил стандарт, онлайн финанс (сейчас живой) там 99% один админ.
100% разные админы... по манере, раскрутке, моникам и т.д... а 1 лимон работал, в одно время с Ойлом, что физически невозможно, для админа...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу