Westa Group - westa-group.com - Страница 90

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вывод я сделал один. Если фонд платит инстантом и он (инстант) вдруг переходит в пендинг - всё - 100% начало конца - так было со всеми - и Приват, и Атлант, и Альфа и т.д. и это ФАКТ !

ага, только смысл от такого вывода:)
уже в этот момент вывести депо, если не успел, как правило, уж точно не получится.
 

Lion128

Интересующийся
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
234
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, куда мир катится? Год назад такому произведению место в топке было . Сразу, при рождении. Бонд, а Вы то куда смотрели? Мне кажется, что сложившаяся практика не валить проекты с самого начала, привела к такому низкому уровню качества проектов. А посмотрите кто сейчас в топе? Раньше стандартный скрипт автоматом низводил хайп до уровня плинтуса, а сейчас-голдкодерс это круто!

И на горизонте уже маячат новые перспективные РУССКИЕ фонды

Пальцем укажите пожалуйста. Где? Не вижу!
PS ха-ха не предлагать :)
 

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
докатились, покупают оффшор чтобы проработать 40 дней и собрать 10 тыщ :t-1doh:
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
А я то думаю, чё меня так админ пытался уговорить 15 июля сделать вклад :biggrin2:

Westa (21:34:26 14/07/2010)
Кстати можете под ней и вложится на 15 дней ещё. У нас всё стабильно. Можно даже и без этого вкладаываться

Westa (21:46:35 14/07/2010)
Что скажите, будете с нами ещё работать? Может попробуете в той страховочной теме если что. за Вами думаю народ пойдет.


Westa не хорошо, не хорошо обманывать ... :wink2:
 

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
Господа, если кто не понял, то поясняю, в моем прошлом посте в этой теме админ westa-group chargeback'нул себе обратно выплаченную мне сумму. Ладно хоть она не очень большая.
Так что получается - это обоюдоострая штука при игре с хайпами, будьте осторожны.
Просто лично я такого еще не видел.
Вот вам и хваленый алертпэй.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Дай то бог , чтоб вернули ... Посмотрите пост смуглянки

Да, я видел. Эта позиция Алёртовцев мне вообще не понятна. По сути, если вестовцы отвоевали у смуглянки свои деньги, то депозит AlertPay всё равно должен вернуть инвестору. А тут как-то непонятно. Что-то тут не так, по-моему, AlertPay облажались малёхо. Smuglyanka, напишите им ещё тиккет, пусть объяснят, что это вообще было!:q-nono:
 

Gene

Любитель
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
569
Реакции
2
Поинты
0.000
Интересно, а кроме Смуглянки, больше никто вкладов в ЛикПей не делал?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,310
Реакции
6,793
Поинты
0.770
докатились, покупают оффшор чтобы проработать 40 дней и собрать 10 тыщ

в проекте было видно пирамиду невооруженным взглядом, сюда только хайперы вкладывались, неопытные инвесторы с килобаксами в такое не вкладывают, а без них долго не продержаться, 1 круг уже чудо
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
докатились, покупают оффшор чтобы проработать 40 дней и собрать 10 тыщ :t-1doh:

а с чего вы решили ,что он был куплен?мне когда админ сказал,в скайпе,что купили офщор за 2000, я сразу понял,что туфта,таких цен уже нет,а фотки там это не доки,

добавлено через 4 минуты
в проекте было видно пирамиду невооруженным взглядом, сюда только хайперы вкладывались, неопытные инвесторы с килобаксами в такое не вкладывают, а без них долго не продержаться, 1 круг уже чудо

согласен,у всех русских хайпов 30 дней - граница объявления уровня опасности Оранж
 
Последнее редактирование:

GarantHYIP

Должник!!!
Регистрация
12.05.2008
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
в проекте было видно пирамиду невооруженным взглядом, сюда только хайперы вкладывались, неопытные инвесторы с килобаксами в такое не вкладывают, а без них долго не продержаться, 1 круг уже чудо

Странно !!! Все пирамиду видели и все равно туда вкладывались. А на тех, кто об этом сразу писал - шикали. Объясните мне такой феномен :)
 

AlfaMan

Специалист
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
598
Реакции
2
Поинты
0.000
Странно !!! Все пирамиду видели и все равно туда вкладывались. А на тех, кто об этом сразу писал - шикали. Объясните мне такой феномен :)
99% HYIP - это пирамиды и все об этом знают. Вопрос только в качестве этой пирамиды. Все, кто занимается хайпами должны это понимать. И смысл игры заключается в том, чтоб разглядеть насколько грамотно эта пирамида будет построена и насколько она разрастется.
 

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Странно !!! Все пирамиду видели и все равно туда вкладывались. А на тех, кто об этом сразу писал - шикали. Объясните мне такой феномен :)

этот фонд более менее организованная пирамида с неплохим потоком инвесторов и заинтересованных, правда уже в конце второго круга начались какието негативные воздействия, что , возможно, повлекло отток вкладов
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
Чем же она красивая. 40 дней работы - это позор, а не достоинство.

Почему?Ведь 2 маленьких круга с возвратом депозитов было пройдено-уже неплохо,есть те кто заработал 36% чистых,это лучше чем ничего.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,310
Реакции
6,793
Поинты
0.770
Странно !!! Все пирамиду видели и все равно туда вкладывались. А на тех, кто об этом сразу писал - шикали. Объясните мне такой феномен

я и написал что сюда вкладывали только хайперы, а как известно их поведение - вложить в первый день и выйти как можно скорее то логично предположить что после первого вывода депозитов ликвидность хайпа на нуле, сомневаюсь что они даже 10к заработали, скорее всего они даже не в состоянии были выплатить второй круг депозитов потому что им бы уже пришлось из своих платить
 

flower

Любитель
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
Я знаю,что многие уже теряли деньги в проектах,но все равно не понимают,что паника может загубить любой проект,даже такой,как этот, с умеренными планами и с желанием работать подольше.Чем меньше паники и негатива на форуме,тем дольше живет проект - это должны знать ВСЕ.
 

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
Да, я видел. Эта позиция Алёртовцев мне вообще не понятна. По сути, если вестовцы отвоевали у смуглянки свои деньги, то депозит AlertPay всё равно должен вернуть инвестору. А тут как-то непонятно. Что-то тут не так, по-моему, AlertPay облажались малёхо. Smuglyanka, напишите им ещё тиккет, пусть объяснят, что это вообще было!:q-nono:

я уже написал, что до того как он заказл чарджбэк я платил ему, а не он мне просто так скинул деньги, и что обманутым оказался я, а не он, жду ответа
но ситуация мягко говоря забавная :biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу