• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Western Union расширяет возможности отправки денег

valery5599

Любитель
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
101
Реакции
19
Поинты
0.000
Теперь клиенты Western Union в Украине могут отправлять на сайте www.WesternUnion.ua быстрые, удобные и надежные денежные переводы за рубеж в сумме до 12 000 грн за одну транзакцию. "Последовательная политика либерализации валютного рынка, проводимая Национальным банком Украины, дает нам возможность увеличить сумму, которую можно отправить зарубежным получателям онлайн, – отмечает руководитель проекта Western Union Мария Гурина. – Компания Western Union стала одним из пионеров внедрения онлайн-доступа к услуге денежных переводов, предложив вместе с ПриватБанком возможность всем жителям Украины за несколько кликов отправлять переводы в любую точку мира". Сервис онлайн-переводов Western Union работает в Украине в сотрудничестве с крупнейшим украинским банком ПриватБанком. Перевод можно сделать с помощью кредитной или дебетовой карты Visa или MasterCard любого украинского банка прямо на сайте. Сервис доступен клиентам 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Для осуществления перевода достаточно зарегистрироваться на сайте и указать данные платежной карты. С помощью www.WesternUnion.ua потребители могут совершать онлайн-переводы с дебетовых и кредитных карт платежных систем Visa и MasterCard с получением адресатом перевода в любом из 515 000 пунктов по всему миру, включая более 43 000 точек в СНГ. Western Union планирует в дальнейшем расширять электронные каналы обслуживания потребителей в Украине, учитывая растущую потребность рынка.
Більше читайте тут: http://ru.tsn.ua/groshi/onlayn-serv...zhnosti-otpravki-deneg-za-granicu-670561.html
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Через биткоин отправляю еще быстрее...
Это уже пережитки прошлого...
Через биткоин да, но не все знают, что это. Я как-то ради интереса поспрашивала у своих знакомых, слышали об этом? В итоге, в курсе был только один человек). А когда люди начинают спрашивать что это и как это работает, у них в глазах непонимание и вопросы, не обман ли это. В общем, сложно это объяснить даже работающим в финансовой сфере специалистам, не говоря уже о мамочках в декрете.
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Очень нравится данная система переводов. И рад, что она не стоит на месте, а развивается

Эта система крупнейшая в мире и им фактически половина мирового рынка принадлежит. На постсоветском пространстве они еще не лидеры и может никогда ими не будут, но наш рынок для них это так, неплохой довесок к основному доходу.
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,591
Реакции
12,256
Поинты
0.000
Очень нравится данная система переводов. И рад, что она не стоит на месте, а развивается

Поддержу, хороший и удобный сервис. Главное, что деньги можно перевести даже в самую тьму тараканью))

А битком да, может и тоже удобно, но большинство не понимает ничего в этом...
 

Ирина Апостол

Любитель
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
345
Реакции
68
Поинты
0.000

Batka2000

Интересующийся
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
согласна, я аналогично им пользуюсь, переводы с вестрн очень выручают особенно когда надо перевести с другой страны наличку

Переводы - это тема. Мне больше Золотая корона нравится, подешевле и быстро идет.
 

EvaGrey

Любитель
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
120
Реакции
16
Поинты
0.000
Теперь клиенты Western Union в Украине могут отправлять на сайте www.WesternUnion.ua быстрые, удобные и надежные денежные переводы за рубеж в сумме до 12 000 грн за одну транзакцию.

Вестерн не лучший способ перевода, у них комиссия очень большая. От если бы они ее снизили, может больше клиентов было. А так проще иметь вебмани.
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
А битком да, может и тоже удобно, но большинство не понимает ничего в этом...
на данный момент большинству проще пользоваться проверенным методом, что собственно и не заставляет вникать в то, как работать с битком, но пора бы начинать немного его осваивать)
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,591
Реакции
12,256
Поинты
0.000
ора бы начинать немного его осваивать)
Пора бы, согласна. Но сами знаете, какой у нас народ - пока рак на горе не свистнет, и не пошевелится. Мне кажется, рано или поздно жизнь заставит освоить))
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,856
Реакции
58,356
Поинты
25.010

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Вестерн не лучший способ перевода, у них комиссия очень большая. От если бы они ее снизили, может больше клиентов было. А так проще иметь вебмани.
Но все же если сравнить на счет вывода, то у вебмани нужно быть зареганным. А вот с вестерн проще прийти просто с паспортом и все. А вот вебмани комиссия всего 0,8% и еще за снятие. Тем более одно лицо может в пункте выдачи снять средства.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.571
Ну смотря кому как, через платежные системы по своему удобно отправлять, а через вестерн тоже найдутся люди, которым удобно делать такие переводы и не связываться с банками, например.
 

EvaGrey

Любитель
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
120
Реакции
16
Поинты
0.000
Но все же если сравнить на счет вывода, то у вебмани нужно быть зареганным. А вот с вестерн проще прийти просто с паспортом и все. А вот вебмани комиссия всего 0,8% и еще за снятие. Тем более одно лицо может в пункте выдачи снять средства.

Да, нужно зарегистрироваться, что само по себе долгая и нудная процедура, нужно верифицировать аккаунт, привязать карту, но ради экономии средств, можно и пройти 1 раз через такое. А вот с вестерном хоть и не надо регистрироваться, но каждый раз придется отдавать больше денег.

У меня был опыт работы с ними. Как-то мне отправили перевод около 330-350$. С меня сняли 30$. Это 10%!!!Нехило так. И сравним комиссию вебмани - 0.8%. И пусть даже при обналичке часть средств потеряется, но это явно не 10% от суммы!
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Да, нужно зарегистрироваться, что само по себе долгая и нудная процедура, нужно верифицировать аккаунт, привязать карту, но ради экономии средств, можно и пройти 1 раз через такое. А вот с вестерном хоть и не надо регистрироваться, но каждый раз придется отдавать больше денег.

У меня был опыт работы с ними. Как-то мне отправили перевод около 330-350$. С меня сняли 30$. Это 10%!!!Нехило так. И сравним комиссию вебмани - 0.8%. И пусть даже при обналичке часть средств потеряется, но это явно не 10% от суммы!
Да комиссия конечно есть весьма высокая. Но в тоже время если посмотреть, то для клиентов совсем нету ни каких проблем. Поэтому так и получается, что там большая комиссия, зато у клиента минимум действий.
 

Batka2000

Интересующийся
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вестерн не лучший способ перевода, у них комиссия очень большая. От если бы они ее снизили, может больше клиентов было. А так проще иметь вебмани.

Ну вебмани тоже не всегда удобно. Вестерн дорогой очень, золотая корона подешевле будет, а работает быстро.
 

EvaGrey

Любитель
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
120
Реакции
16
Поинты
0.000
Ну вебмани тоже не всегда удобно. Вестерн дорогой очень, золотая корона подешевле будет, а работает быстро.

Мне перевод с европы делали, сказали только вестерном могут отправить. Там наверно ж нет Золотой короны.
 
Сверху Снизу