whitepinsplus.com - whitepinsplus - Страница 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vorchun777

Любитель
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
220
Реакции
80
Поинты
0.000

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000
Я тоже кликаю, пока каждый день за компом, но напрягает то, что вот так заболеешь или уехать надо куда где интернета нет, и вся работа за 3 месяца неоплаченная насмарку. Если б они штрафы не брали, ценны б им не было, но видимо всё на это и рассчитано, что не все до финиша доберутся)
Мне кстати чел, который меня пригласил заплатил 38 руб за регистрацию, спасибо ему большое за то что я при любом раскладе уже в плюсе )):thumbsup:

Если вы пропустите дни то у вас за них не будет начислений и денег на вывод будет меньше ни какого штрафа тут нет .

добавлено через 1 час 33 минуты
для ФОМ неверящих представляю

Whitepins 2 вывод денег

добавлено через 1 час 36 минут
ДЛЯ верящих в проект

РОЛИК ПО ВЫСТАВЛЕНИЮ % на Вывод...
WhitePins + выставление % для вывода плюсы и минусы.
http://www.youtube.com/watch?v=2KMLju2yr1U&feature=youtu.be
 
Последнее редактирование:

serebron

Интересующийся
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
157
Реакции
6
Поинты
0.000
Если вы пропустите дни то у вас за них не будет начислений и денег на вывод будет меньше ни какого штрафа тут нет .

Походу я тут единственный, кто перед регистрацией табличку для расчётов изучил.
1. На 91 день сгорают все мили которые вам были начислены за регистрацию. За заполнение анкеты, привлечение новых пользователей и купленные вами в магазине мили сгорают на 91 день начиная со дня их начисления . Остаются только те, которые вы успели накликать, из расчёта 1 клик- 1 миля.
2. Начиная с 92 дня после регистрации можно указать в табличке какой процент вы хотите снимать на свой кошелёк и с этого же дня вводится абонентская плата за пользование сервисом, которая равна примерно половине просматриваемых вами за день картинок. Например если вы добрались до просмотра 10 картинок, то плата будет 4 или 6 миль за день.(колонка в таблице Tägl. Abzüge (ab Tag 91)) Именно эту абонентскую плату я и назвал штрафом
Ну вот как то так. Легко заметить, что если вы уйдёте в отпуск и какое то время не сможете кликать, то ваши уже накликанные мили сильно испарятся.

А где Вы инфу насчет штрафов нашли? Не поделитесь?
Я так назвал ихнию абонентскую плату :i-yes: читайте выше.
 

AlexKill

Новичок
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
276
Реакции
83
Поинты
0.000
Короткий обзор возможностей клиента компании.

  • Вы начинаете работу с начисления 111 Миль на ваш счет.
  • В первые 90 дней выплаты невозможны.
  • С 91 дня вы можете решить кокой процент дневного дохода Вы хотите выводить Это так же означает сколько Миль спишется с вашего баланса(1 Евро – 1 Миля)
  • Максимальная сумма вывода ровна вашему дневному заработку в этот день. (например на 210 день вы будете получать 35 Евро дневного дохода, это значит вы можете вывести максимум 35 Евро в этот день)
  • WhitePins + является эксклюзивным партнером компании whitepins.com и несет ответственность за устойчивое увеличение трафика. Для этого WhitePins + ежемесячно получает маркетинговый бюджет, который зависит от текущей тенденции научно-исследовательских контрактов.
  • Поле «Auszahlung in%» означает сколько процентов от Вашего дневного заработка будет выводиться. Поле по умолчанию имеет значение 0. Сумма вывода всегда округлятся до целого числа.
  • Все Мили начисленные Вам на истекает через 90 дней. Это касаеться и Миль, приобретенные через покупку пакетов. И хотя они также будут списаны с вашего счета после 90 дней, но они все еще может быть использован для покупки в премиум магазин в течение года (касается только купленных миль)
  • Все выплаты будут собраны на отдельный счет. И при достижении суммы в 50 Евро могут быть переведены на банковский счет. Так же возможен вывод на PayPal и Skrill любой суммы без достижения минимальной суммы в 50 Евро. Всем выплаты по административным и техническим причинам будут происходить два раза в месяц. (5-того и 20-того числа)
  • Количество заработанных Миль и несколько дальнейших факторов, таких как постоянство и честность будут отражать качество вашей работы. Чем выше эти факторы, тем больше картинок вы сможете сравнить.
  • Сделайте работу тщательно! Если вы кликните, например, постоянно только на правое изображение или делаете клики быстро, эти факторы будут иметь негативное влияние на показатель качества работы.
  • Вы моежете потратить Мили с вашего счета на покупки в магазине. Мили не могут быть переведы в Евро или выплачены деньгами.
  • Вы можете иметь максимум 12000 Милей в виде пакетов.(имеется в виду покупка или общий баланс?)
  • Количество Миль на Вашем счету – это отражение ваших усилий и они не могут быть переведены на другой счет.
  • Ваш ежедневный заработок зависит от: количества доступных сравнений изображений, количество текущих рыночных исследований , нашего маркетингового бюджета, текущего финансирования капитальных вложений, а также общего количества кликов на бренды участвующие в исследовании..
  • Система WhitePins + имеет различные правила, которые необходимы для бесперебойной работы системы. Без этих правилв, система не будет дружественной к пользователю и с течением времени позволит растущим выплатам уничтожить систему. К таким правилам относится сгорание миль через 90 дней, или вычет Миль 1 к 1 с Евро при заказе выплат.
  • Во время ежедневной выплаты сумма будет вычтена как с Вашего счета в Милях так и с вашего дневного заработка. Остаток будет зачислен в милях на Ваш счет.

добавлено через 1 минуту
Презентационный ролик.

 
Последнее редактирование:

serebron

Интересующийся
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
157
Реакции
6
Поинты
0.000
2. Начиная с 92 дня после регистрации можно указать в табличке какой процент вы хотите снимать на свой кошелёк и с этого же дня вводится абонентская плата за пользование сервисом, которая равна примерно половине просматриваемых вами за день картинок. Например если вы добрались до просмотра 10 картинок, то плата будет 4 или 6 миль за день.(колонка в таблице Tägl. Abzüge (ab Tag 91)) Именно эту абонентскую плату я и назвал штрафом

Всё, разобрался)) через 90 дней списываются любые мили, даже вами честно заработанные) если вы перестаёте кликать, то рано или поздно все ваши мили сгорят , печально.:_24:

добавлено через 7 минут
Все Мили начисленные Вам на истекает через 90 дней. Это касаеться и Миль, приобретенные через покупку пакетов. И хотя они также будут списаны с вашего счета после 90 дней, но они все еще может быть использован для покупки в премиум магазин в течение года (касается только купленных миль)
Кто нибудь купил себе уже телек ? Или никто не решается мили покупать ?
 
Последнее редактирование:

drhluse

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
62
Реакции
9
Поинты
0.000
Ссылки кидать здесь нельзя(((

Можно без http:

Залей сюда - smages.com

webreward написал(а):
Мои ежедневные начисления сейчас 31 евро.
Это что, 31 картинку надо кликнуть?

дают примерно 1,75% в день от банка милей.
 
Последнее редактирование:

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
не понятно что ли что тут все строится на покупке этих статусных пакетов?
если их не покупают никому не заплатят, да и не верю я что тут будут платить простым людям. один тс чего стоит) помню его по оджопнику) где он сейчас ? :) та же контора работает на ваше благо.
 

Rysis

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Dear WhitePins+ User,

We inform you that before we can make any payment to your account we must verify your Skrill account first. This is done by receiving a symbolic transfer of funds to our Skrill account, all of which will be refunded to you with your next payment from us. Please read carefully the instructions bellow this message and follow them step by step.

INSTRUCTIONS:

1. Send 20,00 EUR to our Skrill account verifizierung.whitepinsplus gmail com

2. Your Skrill account is verified as soon as we receive the transfer

3. 20,00 EUR will be refunded to you with your next payment.

WhitePins+ Support Team


Пришло сегодня, странно зачем я должен это делать.
 

serebron

Интересующийся
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
157
Реакции
6
Поинты
0.000

webreward

Любитель
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
105
Реакции
13
Поинты
0.000
1. Send 20,00 EUR to our Skrill account verifizierung.whitepinsplus gmail com

2. Your Skrill account is verified as soon as we receive the transfer

3. 20,00 EUR will be refunded to you with your next payment.

WhitePins+ Support Team


Пришло сегодня, странно зачем я должен это делать.

Сегодня в чате была информация, что начали приходить письма от мошенников!
В частности с адреса: verifizierung.whitepinsplus:dog:gmail.com с запросом денег.
Ничего отправлять не нужно! Такого адреса e-mail в компании нет!
 

Rysis

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня в чате была информация, что начали приходить письма от мошенников!
В частности с адреса: verifizierung.whitepinsplus:dog:gmail.com с запросом денег.
Ничего отправлять не нужно! Такого адреса e-mail в компании нет!

Огромное спасибо:thumbsup:
 

webreward

Любитель
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
105
Реакции
13
Поинты
0.000
Кстати, только сегодня заметил, что у меня один день пропущен, хотя точно кликал каждый день. У кого нибудь такое было ?

Желательно каждый раз как сравните картинки, вернуться на главную страницу WhitePins+ и проверить появилась ли зеленая галка, а также обратить внимание на указанное мин. кол-во картинок для просмотра, которое можно увидеть на странице WhitePins в верхнем меню пункт TODO.
 

serebron

Интересующийся
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
157
Реакции
6
Поинты
0.000

Дарт Сидиус

Любитель
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
118
Реакции
67
Поинты
0.000
Кстати, кто работает со Scrill? Недавно зарегился там, сняли 3.49 евро за верификацию, с этих всех денег осталось 54 цента, так как почти 3 евро они дерут комиссию за перевод! 54 цента я отправил в смысле назад себе на карту. Прошла неделя, деньги эти 54 цента на карту так и не поступили, поддержка молчит.. что за гнилая шарага??? Просто помимо Paypal спецом ещё решил Scrill сделать для Whitepins, но что-то УЖЕ меня эта шарага отталкивает.
 
Последнее редактирование:

AltaVista

Интересующийся
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
66
Реакции
16
Поинты
0.000
Народ, ежели знаете в чем проблема, то подскажите!!!
При регистрации, когда все поля заполнены, введена капча, после нажатия кнопки регистрации появляется сообщение Entschuldigung, ein Fehler ist bei der Anmeldung aufgetreten. Bitte versuche es spГ¤ter erneut! ( гуглоперевод: К сожалению, произошла ошибка при регистрации. Пожалуйста, попробуйте еще раз spГ¤ter!)

добавлено через 1 час 31 минуту
Народ, ежели знаете в чем проблема, то подскажите!!!
При регистрации, когда все поля заполнены, введена капча, после нажатия кнопки регистрации появляется сообщение Entschuldigung, ein Fehler ist bei der Anmeldung aufgetreten. Bitte versuche es spГ¤ter erneut! ( гуглоперевод: К сожалению, произошла ошибка при регистрации. Пожалуйста, попробуйте еще раз spГ¤ter!)

Всё заработало!) глюк, видимо, случился..
 
Последнее редактирование:

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000
не понятно что ли что тут все строится на покупке этих статусных пакетов?
если их не покупают никому не заплатят, да и не верю я что тут будут платить простым людям. один тс чего стоит) помню его по оджопнику) где он сейчас ? :) та же контора работает на ваше благо.

разберитесь с маркетингом. Тут не пакеты а мили и можно их не покупать.
по поводу выплат тут в ветке гляньте есть уже скрины и видео выплат простым людям кто зашел в проект раньше. В чате тоже скрины есть. По поводу ТС не знаю его, да и не к чему мне его знать Работаю со своим спонсором.
Помню вас по оджо. Вы тоже широко рекламировали его и делали ролики. почему вы решили что тут та же контора что оджо? Если накапаете буду благодарен.
 
Последнее редактирование:

webreward

Любитель
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
105
Реакции
13
Поинты
0.000
Куда ж без них родимых. Мошенник тоже хочет кушать )

Даже в ЛК появилось предупреждение по этому поводу:
ATTENTION - YOU DON'T HAVE TO PAY FOR WHITEPINS+ OR FOR YOUR VERIFICATION IT'S FREE! WE WON'T SEND YOU EMAILS TO PAY FOR THE VERIFICATION! - ATTENTION

ВНИМАНИЕ - ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ ЗА WHITEPINS+ или для вашей проверки это бесплатно! Мы не будем отправлять вам электронные письма, чтобы заплатить за ПРОВЕРКУ! - ВНИМАНИЕ

Сегодня у меня 90 дней участия. В аккаунте появилось поле для выставления ежедневного % на вывод.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу