whitepinsplus.com - whitepinsplus - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olga Denisevich

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
890
Реакции
84
Поинты
0.000

Дмитрий Панько

Интересующийся
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
А вот через 2-3 месяца неизвестно что будет. (для тех, кто недавно зарегся)
Какой смысл проекту платить каждому по 2 евро в день?
Скорей всего прикроют, если жирных инвесторов не привлекут. Ибо пока какая-то сильно убыточная политика вырисовывается у проекта, но быть может это такой архи-ловкий маркетинговый план...
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Скорей всего прикроют, если жирных инвесторов не привлекут

А куда здесь инвестировать то?) В покупку милей этих)) Там много все равно не наинвестируешь даже при желании. Нет, этот проект явно не на жирных инвесторов рассчитан.
 

Дмитрий Панько

Интересующийся
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну, выплатили бы мне первое накопление за квартал, я бы реально задумался о покупке милей... Все равно деньги халявные по большому счету, не жалко вложить в дело... Вот как-то так, на волне такого ажиотажа проект развился бы неплохо, инвестиции бы пошли точно.
 

serebron

Интересующийся
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
157
Реакции
6
Поинты
0.000
Такое ощущение что здесь рабов набирают)) Кликай три месяца, а потом мы мож тебе и начнём платить, правда не то что ты уже накликал, а то что ещё должен будешь накликать, а вот если хоть денёк пропустишь, то мы тебя штрафовать будем )) Неплохо придумали :rolleyes:

добавлено через 2 минуты
На месяц в отпуск ушёл и приплыла вся твоя работа за три месяца неоплаченная)
 
Последнее редактирование:

Olga Denisevich

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
890
Реакции
84
Поинты
0.000

serebron

Интересующийся
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
157
Реакции
6
Поинты
0.000
По сути эта работа (кликание) занимает 10 секунд, не жалко на это время потратить))
Накликаю 90 дней, а там будь что будет:k-unsure:

Я тоже кликаю, пока каждый день за компом, но напрягает то, что вот так заболеешь или уехать надо куда где интернета нет, и вся работа за 3 месяца неоплаченная насмарку. Если б они штрафы не брали, ценны б им не было, но видимо всё на это и рассчитано, что не все до финиша доберутся)
Мне кстати чел, который меня пригласил заплатил 38 руб за регистрацию, спасибо ему большое за то что я при любом раскладе уже в плюсе )):thumbsup:
 

Rysis

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Можешь быть моим рефералом.Я сегодня через ТОР-браузер зарегил псевдоаккаунт за 3 минуты верифицировал его выслал не доки а картинки с котами и получил 30 миль а партнёр то же получил 25 миль которые завтра начислят.Вот такие пироги.

А не получится ли так что, наприглашали вы людей, а несколько из них отправили котов или еще что, получили вы за них по 25 миль и в день выплаты придет письмо, мол "Извените но, несколько из ваших типо "людей" коты (усы, лапы, хвост, вот мои документы), не вы ли их используя другой IP под себя зарегали? бан вам"
 

drhluse

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
62
Реакции
9
Поинты
0.000
у меня 4 дня осталось

Отличная новость. Минималка на вывод есть? 1 Евро выведут? Куда будешь выводить? Bank / Paypal / Skrill ?

С нетерпением ждем скрина выплат :money: :money: :money:

А то и хочется и колется... :i-yes::l-1no:

В кабинете есть таблица для расчетов стратегий, я поигрался - есть интересные варианты!

добавлено через 8 минут
По сути эта работа (кликание) занимает 10 секунд, не жалко на это время потратить))
Накликаю 90 дней, а там будь что будет

Даже если это займет 20 секунд, то на 90 "рабочих кликов" потребуется 1800 секунд, это же всего 30 человеко-минут! И за это сотню евро... неплохо!

Может они там что и реальное показывают (типа исследуют) и следят, чтобы все ручками...
Мне на пятый день на картинках вылезло окошко для ввода логина и пароля, после ввода - перекинули в их магазин и зачли "работу". Было такое у вас?
 
Последнее редактирование:

pib2006

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
А не получится ли так что, наприглашали вы людей, а несколько из них отправили котов или еще что, получили вы за них по 25 миль и в день выплаты придет письмо, мол "Извените но, несколько из ваших типо "людей" коты (усы, лапы, хвост, вот мои документы), не вы ли их используя другой IP под себя зарегали? бан вам"

Дело партнёра пригласить реферала их может быть сколько угодно и какой у реферала интернет проводной модем телефон или прокси партнёру всё равно и он не обязан контролировать каждого реферала что он высылает и какой у него интернет
 

webreward

Любитель
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
105
Реакции
13
Поинты
0.000
у меня 4 дня осталось

У меня также, сегодня 88 дней участия. Только пока не знаю сколько ставить на вывод 25% или 50%. Мои ежедневные начисления сейчас 31 евро.

С нетерпением ждем скрина выплат

Я планирую вывод на PayPal, только ближайшую выплату стоить ожидать не ранее 20-21 ноября. После получения выложу скрин на форуме.
 

webreward

Любитель
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
105
Реакции
13
Поинты
0.000
Это что, 31 картинку надо кликнуть?:eek:

Не совсем так, минимальное количество картинок, которое нужно было сегодня сравнить у меня было 17 шт. начислено при этом 31 евро, на балансе 1944 мили. Так что начисления и мин. число картинок не совпадает. От чего это зависит вот в этом я не разобрался, но это и не так важно. Главное чтобы проект платил, хорошо ждать осталось не долго... :burjui:
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000

badmouthever

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
27
Реакции
11
Поинты
0.000
...
Если б они штрафы не брали, ценны б им не было, но видимо всё на это и рассчитано, что не все до финиша доберутся)
...
А где Вы инфу насчет штрафов нашли? Не поделитесь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу