whitepinsplus.com - whitepinsplus - Страница 40

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Артур Филиппов

Интересующийся
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
20 дней прошло с момента заказа выплаты, так ничего и не пришло, сайт увешен рекламой, вообщем все ясно, пора завязывать
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
83
Поинты
0.000
Но ведь многим приходит выплата.
 

Артур Филиппов

Интересующийся
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
многим? несколько скринов это не многим, сам сайт уже доверия не вызывает и мне лично ничего не идет уже месяц почти, хотя я все сделал по уму с документами и прочим
 

investexpert

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
300
Реакции
29
Поинты
0.020
Печальные мотивы, а ведь это немецкая компания. Может они платят только инвесторам?
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
83
Поинты
0.000
Думаю, что нужно просто по 20-30 евро заказывать и все будет нормально.
 

JuliaStar

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
380
Реакции
51
Поинты
0.000
Они платят только по мелочи, чтобы сделать вид, что платят, если крупнее, то не платят. Скрины есть конечно, но только на мелкие суммы, ни разу не видела крупный вывод. У какого-то Антона Мосеева или Моисеева на ютюбе вывод на 450$, это аж смешно. И правда надо прекращать это клацанье по клаве, уже 17 дней жду, а денег тютю)
 

Theodorus

Интересующийся
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Я прекратил клацать по картинкам (в проекте был больше месяца). Техподдержка пользователей игнорирует, больше двух недель нет ответа по тикетам и думаю не будет. Соответственно никакие вопросы. если они возникнут, будет решить невозможно. 10 миль за верификацию не заычислили, думаю, не верифицируют. они же так прямо и пишут при входе на сайт "прекратите присылать нам email, мы получаем кучу почты и нам не до таких мелочей, как общение с вами лохами", написано правда на английском и без последней фразы, но смысл такой
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
83
Поинты
0.000
а какой тут регламент?
 

investexpert

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
300
Реакции
29
Поинты
0.020
Они платят только по мелочи, чтобы сделать вид, что платят, если крупнее, то не платят. Скрины есть конечно, но только на мелкие суммы, ни разу не видела крупный вывод. У какого-то Антона Мосеева или Моисеева на ютюбе вывод на 450$, это аж смешно. И правда надо прекращать это клацанье по клаве, уже 17 дней жду, а денег тютю)
А заказывали по мелочи, или по-крупному?
 

Fugas

Интересующийся
Регистрация
22.12.2014
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Я прекратил клацать по картинкам (в проекте был больше месяца). Техподдержка пользователей игнорирует, больше двух недель нет ответа по тикетам и думаю не будет. Соответственно никакие вопросы. если они возникнут, будет решить невозможно. 10 миль за верификацию не заычислили, думаю, не верифицируют. они же так прямо и пишут при входе на сайт "прекратите присылать нам email, мы получаем кучу почты и нам не до таких мелочей, как общение с вами лохами", написано правда на английском и без последней фразы, но смысл такой

Да ты немного не так перевёл :biggrin2: Они пишут, чтобы не присылали сканы паспорта для верификации им на мыло, а загружали сканы именно на сайте. Просто у них раньше небыло формы для загрузки, а теперь сделали, но люди продолжают слать на мыло свои сканы, как показано на видео (в котором инфа старая и не актуальная). Так же пугает, что у них сайт работает через раз, то можно зайти, то нельзя... :_35:

добавлено через 22 минуты
Кто-нибудь знает, что за проблемы у них начались с верификацией почты, приблизительно в начале декабря. Что нужно сделать, чтобы почта верифицировалась?
 
Последнее редактирование:

srgmdv

Интересующийся
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
86
Реакции
15
Поинты
0.000
А разве можно как-то вывод заказать самому? Если евро на счёте накопились, они должны автоматом выводиться. Или речь идёт о выставлении процента на вывод?
 
Последнее редактирование:

biznesssuper

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
660
Реакции
148
Поинты
0.000
А разве можно как-то вывод заказать самому? Если евро на счёте накопились, они должны автоматом выводиться. Или речь идёт о выставлении процента на вывод?

Имеетя ввиду накопленная сумма на баллансе для вывода. Сам вывод конечно автоматом должен был быть.
 

JuliaStar

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
380
Реакции
51
Поинты
0.000
А заказывали по мелочи, или по-крупному?

На вывод стояло 72 евро, сейчас уже накопилось 180 евро. Т.е. уже за 5 декабря и 20 декабря не выплатили, ещё ни разу не выводили мне. Я и не думаю, что мне их выведут)) Подожду до 5 января, и брошу всё если толку не будет.
 

Олег Рыболовлев

Интересующийся
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
На вывод стояло 72 евро, сейчас уже накопилось 180 евро. Т.е. уже за 5 декабря и 20 декабря не выплатили, ещё ни разу не выводили мне. Я и не думаю, что мне их выведут)) Подожду до 5 января, и брошу всё если толку не будет.
Да, печально((( и скрины выплат с форума пропали.
 

gayranga

Интересующийся
Регистрация
23.11.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Дааа..печалька...все скоты за трафиком гоняются...когда уже нажрутся...
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
у них сейчас начались рождественские каникулы с 25 декабря Наверно потому выплаты остановили
 

Артур Филиппов

Интересующийся
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
у них сейчас начались рождественские каникулы с 25 декабря Наверно потому выплаты остановили
ох лол, всегда найдется человек, который придумает самую нелепую отмазку, когда нет выплат:dirol: по ходу рождество у них в начале декабря началось, деньги они за декабрь вообще не выводили и вообще, если бы там все серьезно было, то никакие католические каникулы, не помешали бы работе сайта, так что не надо тут сказки сочинять, просто халява закончилась и все, трафика пацаны нагнали, все норм:dirol:
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
ох лол, всегда найдется человек, который придумает самую нелепую отмазку, когда нет выплат:dirol: по ходу рождество у них в начале декабря началось, деньги они за декабрь вообще не выводили и вообще, если бы там все серьезно было, то никакие католические каникулы, не помешали бы работе сайта, так что не надо тут сказки сочинять, просто халява закончилась и все, трафика пацаны нагнали, все норм:dirol:

вас наверно нет в чате За 5 декабря люди выкладывали свои выплаты.
так что ваше "деньги они за декабрь вообще не выводили" не верно
Тут на форуме 20 человек а чат переполнен 350 чел. как то так. Потому и написал свое предположение, а не как Вы пишите "отмазку" зачем мне их защищать я не в :biggrin2:администрации
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу