whitepinsplus.com - whitepinsplus - Страница 27

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

khasan

Специалист
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
426
Реакции
6
Поинты
0.000
Вот моя первая выплата!
 

Вложения

  • whitepins.jpg
    whitepins.jpg
    34.3 KB · Просмотры: 197

Sergei18

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
107
Реакции
19
Поинты
0.000
А какие точно нужны документы для верификации?

В Skril отправлял сканы паспорта и квитанцию за эл. энергию. Там в скриле есть пояснения по верификации.

Как верифицировать адрес https://help.skrill.com/ru/Article/my-account/account-verification/how-do-i-verify-my-address

Как верифицировать личность https://help.skrill.com/ru/Article/my-account/account-verification/how-do-i-verify-my-identity
 

Дарт Сидиус

Любитель
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
118
Реакции
67
Поинты
0.000
Ни разу не пользовалась Paypal. У меня так, как я понимаю, счет в рублях. Мне нужно дополнительно открыть счет в долларах или в евро?? И ещё, данные паспорта надо загрузить и карту привязать?
Проще в Skrill делайте и всё! Я сперва кинулся Paypal делать и привязал к нему карточку QIWI вирутальную, НО оказывается вывести на неё ничерта нельзя.. им ещё подавай банковский счёт какой-то для того что бы можно было выводить, ну я плюнул и сделал Skrill, с него переводится даже на виртуалку QIWI, верификацию быстро прошёл, но сразу сказжу при снятии снимают 3 еврика за перевод, а вот от суммы зависит или нет я не в курсе.
 

Gadanfar

Новичок
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
663
Реакции
176
Поинты
0.000
Проще в Skrill делайте и всё! Я сперва кинулся Paypal делать и привязал к нему карточку QIWI вирутальную, НО оказывается вывести на неё ничерта нельзя.. им ещё подавай банковский счёт какой-то для того что бы можно было выводить, ну я плюнул и сделал Skrill, с него переводится даже на виртуалку QIWI, верификацию быстро прошёл, но сразу сказжу при снятии снимают 3 еврика за перевод, а вот от суммы зависит или нет я не в курсе.

а если у меня виртуалка в долларах, а счет в Скрилл в евро? Оно автоматом переведется или надо виртуальную тоже в евро создавать?
 

Дарт Сидиус

Любитель
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
118
Реакции
67
Поинты
0.000
а если у меня виртуалка в долларах, а счет в Скрилл в евро?
Вот этого не знаю.. У меня QIWI рублёвая а Skrill в евро, всё переводится с конвертацией, курс вроде адекватным был.
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Я меняю значения в таблице и ничего не происходит ! Или есть смысл менять только после 90 дней?

неоднократно скидывал сюда ссылка на информ сайт по проекту Там найдете ответы на многие вопросы есть там и ответы по платежным системам

http://forward-to-victory-wpplus.weebly.com/
 

Дармидонт

Интересующийся
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
128
Реакции
2
Поинты
0.000
Да, немного смазал окончание, вопрос в следующем: Можно пройти верификацию без заполнения вкладки платежных данных?
Проще в Skrill делайте и всё! Я сперва кинулся Paypal делать и привязал к нему карточку QIWI вирутальную, НО оказывается вывести на неё ничерта нельзя.. им ещё подавай банковский счёт какой-то для того что бы можно было выводить, ну я плюнул и сделал Skrill, с него переводится даже на виртуалку QIWI, верификацию быстро прошёл, но сразу сказжу при снятии снимают 3 еврика за перевод, а вот от суммы зависит или нет я не в курсе.
А вы отзывы о скрилле почитайте через любой поисковик.Там процентов 70 пользователей пишут что канторка сия мутная и не брезгует тупым воровством ваших кровных. От себя могу добавить - за верификацию карты они берут 3 долл.(с какого перепуга пля?,так и хочется спросить),на палке хотя бы за верификацию возвращают, да и с отзывами у них всё в порядке.
 

Дарт Сидиус

Любитель
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
118
Реакции
67
Поинты
0.000
А вы отзывы о скрилле почитайте через любой поисковик.
Почитал тут, причём спрашивал конкретно о них и ответы(отзывы) меня удовлетворили. От себя добавлю: у меня нет желания спецом бежать делать какую-то карту или счёт чтобы соответствовать их требованиям Paypal.. Если всё будет у меня нормально с whitepins и я дождусь в будущем выплат, то вот и посмотрю на дальнейшую работу Skrill, мне вот дней десять что ли выводили мои 54 цента после верификации, но всё же пришли, так что посмотрим. P.S. а так.. откровенно сказать: мне вообще по барабану что Skrill что Paypal.. Сам пользуюсь QIWI, ну и на буксах кликаю и мне платят на Perfect Money, Payza/EGOpay, OKpay и тд.. Так что все эти замутки только из за Whitepins.
 
Последнее редактирование:

NoName 999

Интересующийся
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
а какой именно пунктик для смены пароля?
 

Olexandr Khrypunenko

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто подскажет: для вывода денег на платежную систему 05 числа надо проводить дополнительные действия или деньги автоматом уходят?
 

Butcherito

Любитель
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
590
Реакции
10
Поинты
0.000
по поводу скрилл - пользуюсь годами, проблем небыло... канторка посерьёзней перфект мани, киви и прочего...
 

kozyref

Любитель
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
437
Реакции
80
Поинты
0.000

Alexandr Rementsov

Интересующийся
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Ни разу не пользовалась Paypal. У меня так, как я понимаю, счет в рублях. Мне нужно дополнительно открыть счет в долларах или в евро?? И ещё, данные паспорта надо загрузить и карту привязать?

Ничего Вам создавать не надо пейпел автоматически сконвертирует евро в рубли и на пейпел никаких сканов паспорта отсылать ненужно, а просто привязать карту. И все это бесплатно и не проблематично. Пейпел самая лучшая платежка.
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Кто подскажет: для вывода денег на платежную систему 05 числа надо проводить дополнительные действия или деньги автоматом уходят?

неоднократно скидывал сюда ссылка на информ сайт по проекту Там найдете ответы на многие вопросы есть там и ответы по платежным системам

http://forward-to-victory-wpplus.weebly.com/
 

badmouthever

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
27
Реакции
11
Поинты
0.000
...
А вы отзывы о скрилле почитайте через любой поисковик.Там процентов 70 пользователей пишут что канторка сия мутная и не брезгует тупым воровством ваших кровных. От себя могу добавить - за верификацию карты они берут 3 долл.(с какого перепуга пля?,так и хочется спросить),на палке хотя бы за верификацию возвращают, да и с отзывами у них всё в порядке.
Что за бред? Кто эти отзывы пишет? Школьники, которые по-быстрому хотели вывести копейки, но не могут пройти верификацию? Или люди, которые при регистрации не удосуживаются прочитать условия пользования и при первых трудностях винят платежную систему, а не себя?
От себя могу добавить, что Скрилл - самая популярная ЕПС у онлайн покеристов и многие переводят через нее большие суммы. И если бы Скрилл действительно "воровал наши кровные", то на нее уже все забили бы. Единственный недостаток, который могу припомнить, так это то, что при выводе на банковсий счет с прошлой зимы где-то банк посредник стал брать комиссию порядка $20. С этой проблемой они вроде так и не разобрались.

И про верификацию карты. Сумма, снимаемая с карты, плавающая (у меня последний раз сняли порядка 90 центов). И эти деньги никуда не деваются, они остаются на Вашем счете!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу