Winance - winance.eu (RespectBet - respectbet.com) - Страница 101

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
Просто оставлю здесь свой пост трехлетней давности:

Цитата:
Сообщение от ксакеп Посмотреть сообщение
У хейтеров и троллей вопросы не отпадут никогда ни при каких обстоятельствах, даже тогда, когда проект прекратит свое скромное существование, предварительно выполнив все обязательства перед инвесторами (по аналогии с первым проектом). Они просто скажут, что это всё подготовка к еще более масштабному разводу, и через год-два-пять я вернусь с новым проектом и уж тогда-то всех точно накидаю.
Важно понимать, что пишут они это не потому, что считают так на самом деле, а потому, что им нужно это по тем или иным причинам: самоутвердиться, обратить на себя внимание и попиарить подписи, попытаться утопить проект в пользу какого-то другого, в котором у них есть коммерческий интерес и т.д.
За последнее время разборок и пустого трёпа в ветке - это ЛУЧШИЙ пост. Пусть и 3х летней давности, но адекватность не имеет срока давности.
А вообще, отвечать буду конкретно и по существу, на каждый выпад реагировать не собираюсь.
 

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
За последнее время разборок и пустого трёпа в ветке - это ЛУЧШИЙ пост. Пусть и 3х летней давности, но адекватность не имеет срока давности.
Спасибо за лестный отзыв, но просьба не воспринимать тот пост как пост в защиту вашего проекта, отношение к которому у меня самое нейтральное. Критика может быть разной, и насколько она конструктивна и адекватна в случае с вашим проектом я, если честно, не разбирался. Просто скинули ссылку на пост с упоминанием моего проекта в негативном ключе и не смог оставить это без внимания.
Надеюь, здесь так же всё закончится хорошо для всех участников проекта.
 

gachaboroda

МАСТЕР
Регистрация
12.03.2018
Сообщения
3,986
Реакции
11,047
Поинты
0.000
Деп в "неадекватную лоховозку"(авторство не мое) 07.29.19 19:10 Account Transfer -4000.00 Sent Payment: 4000.00 USD to account U20615073 from U17812***. Batch: 273752241.
 

investvitalik

МАСТЕР
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
2,801
Реакции
2,164
Поинты
0.000
Получил выплату. Скрины будут после всех отыгранных бк.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    11.7 KB · Просмотры: 67

Zielstrebig

Любитель
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
180
Реакции
62
Поинты
0.000
Очередная, быcтрая выплата. Благодарю!

30 Jul, 13:00
Transaction ID:
f98987b4-5f82-457d-bb0b-14d7db78eba3
От:
[email protected]

Сумма:
60.76 EUR
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
ребят, а давайте мухи отдельно, а котлеты отдельно, проект
ксакеп, обсуждается в другой теме.
куча жалоб от автора темы что про него забыли, и он прав.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Какая ставка, Бонд? :D Вы о чем? :D Я два скрина выложил в тему с главной страницы хайпа этой лоховозки :D

Вы типа даж на сайт не заходили и спорите тут о проекте? :biggrin2:

добавлено через 49 минут

Да, официально это мошенничество в сфере азартных игр.

добавлено через 51 минуту

Вот именно, только когда проблемы начнутся :rolleyes: Это тоже самое, что избить человека после того как он умер :D

добавлено через 54 минуты

Ну тогда обоснуй. Твой личный опыт может быть обоснованием только для тебя. Другим недоступен твой опыт. Так, что будь добр, если тут втюриваешь свои взгляды, обоснуй их :rolleyes: Иначе это пустословность и выстрел в холостую.

Ну или у тебя просто расчет на то, что наивные буратины поведутся на количество сообщений и значок топ-мастера под ником? :biggrin2:

добавлено через 55 минут

Ну тогда вполне обоснованно предположить, что ты и есть реальный владелец как этого хайпа, так и прошлого хайпа этого же админа. А этого винанса сам поставил тупо троллить юзер форума, которые в теме отписывают о том, что это пирамида и чтоб другие были осторожнее.

добавлено через 56 минут

Только ты смешиваешь факт с твоими выводами и интерпретацией увиденного :rolleyes: Факт, что ставки делались? - возможно

Твоя интерпретация из этого, что тут реальная деятельность - это выдавание желаемого за действительное.

Зачем это тебе? :rolleyes: Риторический вопрос

добавлено через 58 минут

Откуда у тебя "такая осведомленность", Бонд? Неуж то ты сам сидишь там и делаешь эти ставки? :rolleyes:


Ты сам их делал, что так уверен, что у других также были сделаны? :rolleyes:

добавлено через 59 минут

А вот так, смешивая свои предположения с фактами. Это не обман разве? Когда предоставляя информацию о фактах о том, что были ставки на твоих счетах, между строк втюриваешь, что якобы из этого следует, что тут кортсайдинг.

Это разве не обман и попытка манипуляции сознаниями наивных буратин?

добавлено через 1 час 1 минуту

Других мотиваций тут не может быть :rolleyes: За копейки ты бы не стал обманывать тут народ, следовательно делаешь это не за копейки :)


Снова лжешь. Ты говоришь то, что видишь и добавляешь туда свои выводы.

добавлено через 1 час 2 минуты

Ну значит вы еще любитель в ставках и делать выводы вам еще рано :rolleyes:

Большинство моих ставок на теннис, большинство из игроков я просто напросто не знаю и это не мешает правильно предугадывать исходы многих событий. Чисто наблюдая, как идет игра.

добавлено через 1 час 8 минут

Ага видно, потому и пытаетесь обмануть и манипулировать сознаниями наивных буратин, втюривая им, что винанс якобы не пирамида :rolleyes:


Совсем случайная случайность :D Потом снова будешь писать сказки о том, что тебя снова завнушили? :biggrin2:
бегло пробежался по вашему посту и....
все ваши выдергивания- ответы из моего последнего поста свелись в одно - что я лжец, обманщик, нифига в ставках не знаю, манипулирую сознанием каких-то бедных буратин, ну и, вообще, я уже и админ этого проекта, оказывается.
........
Что-то мне уже лень вам отвечать, как-то ничего нового в ответ уже не слышу, одно и тоже упрямо.
Я просто улыбнусь в ответ:)

И да, вы удивитесь, на сайт самого проекта я не заходил пока что, ну в смысле полазить по сайту, всё посмотреть. Только страницу отзывов видел, т.к. тут ссылку выкладывали этой страницы.
Т.к. пока мне это не интересно. Когда счета все проработаются, увижу результат полный...может и заинтересуюсь тогда и посмотрю внимательно уже на проект.
Хотя, вы снова не поверите, т.к. я уже стал с вашей лёгкой руки печатающей...админом этого проекта:)
 
Последнее редактирование:

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
бегло пробежался по вашему посту и....
все ваши выдергивания- ответы из моего последнего поста свелись в одно - что я лжец, обманщик, нифига в ставках не знаю, манипулирую сознанием каких-то бедных буратин, ну и, вообще, я уже и админ этого проекта, оказывается.
Мои? ) Я тут только делаю выводы из вашего ответа и поведения, но никак не управляю вашими мыслями и их выражением )

На лицо обман и попытка показать как реальную деятельность финансовую пирамиду. Вы сами говорите, что за гроши этого бы не стали делать.

Учитывая, что вы рискуете репутацией, другой мотивации тут просто не может быть, кроме соадминства, если это не проплаченные посты. Потому, что в вашу глупость к вашему сожалению, или не сожалению, я не верю ))


И да, вы удивитесь, на сайт самого проекта я не заходил пока что, ну в смысле полазить по сайту, всё посмотреть. Только страницу отзывов видел, т.к. тут ссылку выкладывали этой страницы.
Т.к. пока мне это не интересно. Когда счета все проработаются, увижу результат полный...может и заинтересуюсь тогда и посмотрю внимательно уже на проект.
Хотя, вы снова не поверите, т.к. я уже стал с вашей лёгкой руки печатающей...админом этого проекта
Конечно не поверю :) Вы в таком свете показали, как вам было выгодно. Но я никак не могу войти к вам в воспоминания и точно знать - это наигранная сцена, или невероятное совпадение ))))
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
На лицо обман и попытка показать как реальную деятельность финансовую пирамиду. Вы сами говорите, что за гроши этого бы не стали делать.
всё-таки, не понимаю.
Конкретно, именно я что сказал, написал ранее, что является обманом?

Учитывая, что вы рискуете репутацией, другой мотивации тут просто не может быть, кроме соадминства, если это не проплаченные посты.
про репутацию мою и какие-то странные риски, это только результат бурного вашего воображения, т.к. вы именно это и хотите писать и никак по-другому. Вам это нужно, ну или очень хочется это видеть.
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Конкретно, именно я что сказал, написал ранее, что является обманом?
То, что кратковременный успех ставками на ваших счетах является доказательством того, что винанс не пирамида.

Это только ваше предположение а не факт.

Доказывать реальную деятельность могут только точные ПОДТВЕРЖДЕННЫЕ отчеты хотя бы в течении года.

Отчеты вида:

- Сколько денег было потрачено на покупку аккаунтов
- Сколько потрачено на поездки агентов на корты для кортсайдинга
- Сколько получают работники
- Какие есть другие расходы
- Сколько денег пропали из-за блокировки счетов из-за чего не дали вывести
- Сколько было ставлено, сколько из этого возможно было вывести и т.д.

Вот тогда можно говорить о каких-либо фактах, что тут есть реальные доходы, которые покрывают расходы и дают выйти в плюс.

Но как можно говорить о подтверждении деятельности, если админы винанс полные инкогнито. Никто даже не знает кто они такие, где их офисы и т.д. чтоб проверить эту информацию )

Так, что тут можно только ПРЕДПОЛОЖИТЬ, что ВОЗМОЖНО есть доходы. Но эти доходы покрывают ли расходы, насколько они стабильны и т.д. остается только гадать :) Тем, более что подтверждения даже ставок происходят инкогнито и только выбранным пользователям, на чьи мотивы и отзывы можно сомневаться.

По ставкам на ваших счетах это как минимум глупо, а максимум это обман.

Но я Вас не считаю глупым человеком. Это видно и в общении с Вами. Поэтому остается предположить только преднамеренный обман и ввод в заблуждение.

добавлено через 1 минуту
про репутацию мою и какие-то странные риски, это только результат бурного вашего воображения, т.к. вы именно это и хотите писать и никак по-другому. Вам это нужно, ну или очень хочется это видеть.
Вообще-то я основываюсь на ваших утверждениях, сделанных в этой теме несколько страниц назад о том, что человек с такой репутацией, как Вы, не стал бы за гроши им рисковать :)

Это не мои представления, а Ваши.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
То, что кратковременный успех ставками на ваших счетах является доказательством того, что винанс не пирамида.
где я что-то подобное то писал, утверждал??
вот я и говорю, что у вас какое-то забавное воображение:)
ну или вам так нужно писать, или вы так хотите видеть, что начинаете многое уже додумывать сами.

С моей стороны, если и есть какой-то посыл, то максимум пока вот это, вами же и написанное:
Так, что тут можно только ПРЕДПОЛОЖИТЬ, что ВОЗМОЖНО есть доходы. Но эти доходы покрывают ли расходы, насколько они стабильны и т.д. остается только гадать :)
Но ставки, которые они показывают на выбранных счетах пользователей с форума... они есть, они факт, и пока результаты, удивительно, но положительные.
Но какой объём ставок за конкретный период времени, какая итоговая прибыльность(если будет), именно я, пока, не могу сказать.
У меня пока мало совсем показано, относительно.
Как я понимаю, это связана с периодом мини отпусков, разгара лета...
Вроде, с начала августа активнее будет.

добавлено через 7 минут
Вообще-то я основываюсь на ваших утверждениях, сделанных в этой теме несколько страниц назад о том, что человек с такой репутацией, как Вы, не стал бы за гроши им рисковать :)

Это не мои представления, а Ваши.
я писал в целом, что нет смысла не доверять отзывам по итогу пользования счетами пользователей с форума.
ставки на них делались, сомнений у меня в этом нет.
писать выдуманное смысла нет пользователям, у которых акки более-менее активные и далеко не вчерашние, а у некоторых так вообще давние и с большой активностью на форуме....
в чём смысл то лживый отзыв, пост писать таким то пользователям?
когда проверка вполне высока вероятность.
 
Последнее редактирование:

Zielstrebig

Любитель
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
180
Реакции
62
Поинты
0.000
Очередная, моментальная выплата. Благодарю!

31 Jul, 09:52
Transaction ID:
64db2481-d8f8-42a0-a42c-1aebc1140a36

От:
[email protected]

Сумма:
49.84 EUR
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Но ставки, которые они показывают на выбранных счетах пользователей с форума...
Вот тут тоже лжете. Если вы лично не проверяли все их счета, то это ваше предположение только, что у всех все норм. Вы можете максимум утверждать за себя и за тех, чьи счета лично проверяли.

добавлено через 2 минуты
я писал в целом, что нет смысла не доверять отзывам по итогу пользования счетами пользователей с форума.
Почему это нет смысла? Вы так прямо уверены во всех отзывах, что пишут на форуме? :rolleyes:
ставки на них делались, сомнений у меня в этом нет.
Вот то, что у вас сомнений в этом нет это нормально. Это ваше личное мнение. Но ваше личное мнение высказать как непоколебимый факт это уже обман, уважаемый Бонд :)

добавлено через 3 минуты
писать выдуманное смысла нет пользователям, у которых акки более-менее активные и далеко не вчерашние, а у некоторых так вообще давние и с большой активностью на форуме....
Вообще не доказывает ничего. Максимум предположения на этом можно построить а не факты.

добавлено через 7 минут
в чём смысл то лживый отзыв, пост писать таким то пользователям?
когда проверка вполне высока вероятность.
Я не вижу такой вероятности, проясните, на чем основан ваш вывод, что тут будет такая проверка. И главное кем? :rolleyes: Я на этом форуме не доверяю никому. Абсолютно никому. Тут 99% либо доверчивые буратины, либо мошенники и аферисты. И только полная прозрачность тут может о чем либо говорить.

Основываться на отзывах тут нельзя, как показывает опыт всех хайп проектов за все время :rolleyes: Отзывы покупаются пачками.

Продаются именно бывалые юзеры. У новичков никто отзывы покупать не будет. Они ничего не стоят. Легче акки покупать клепать, чем платить новорегам.

Так, что ПРОЗРАЧНОСТЬ деятельности только может даст повод утверждать, что тут не пирамидка.

Но учитывая, что админы этого сайта не идут не прозрачности в деятельности, не прозрачности личностей, хотя и якобы представляются компанией, то тут можно спокойно назвать этот проект очередной пирамидкой :) Сколько бы "ставок не делались" на ваших счетах ;)

Вот о чем я говорю


И даже если бы здесь была бы не пирамидка, то инкогнитость админов это явный сигнал о том, что тут большая вероятность кидка в любой момент. Ведь потребовать деньги потом будет не у кого :rolleyes:

добавлено через 17 минут
где я что-то подобное то писал, утверждал??
вот я и говорю, что у вас какое-то забавное воображение
Да ну? ) А почему это воображение? Разве не это подразумевается в хайпах, когда говорят тут реальная деятельность? :rolleyes:

Или имели ввиду, что они что-то делают помимо того, что клянчут тут деньги? :)

Вы говорите - на моих счетах они ставят и в плюс идут, из этого следует, что тут реальная деятельность :)

Под реальной деятельностью тут понимают, что имеют дело не с пирамидкой.

Иначе просмотр адалт роликов с занятой рукой перед экраном монитора тоже реальная деятельность :D
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да ну? ) А почему это воображение? Разве не это подразумевается в хайпах, когда говорят тут реальная деятельность? :rolleyes:

Или имели ввиду, что они что-то делают помимо того, что клянчут тут деньги? :)

Вы говорите - на моих счетах они ставят и в плюс идут, из этого следует, что тут реальная деятельность :)

Под реальной деятельностью тут понимают, что имеют дело не с пирамидкой.

Иначе просмотр адалт роликов с занятой рукой перед экраном монитора тоже реальная деятельность :D
опять вы всё сами додумали, образно говоря, из маленького снежка накатали прям целый большой снежный ком для снежной бабы в итоге:)

добавлено через 2 минуты
Почему это нет смысла? Вы так прямо уверены во всех отзывах, что пишут на форуме? :rolleyes:
какие все отзывы?
я только про те, которые были по итогу работы со счетами выбранных пользователей с форума.

добавлено через 25 минут
Я не вижу такой вероятности, проясните, на чем основан ваш вывод, что тут будет такая проверка. И главное кем? :rolleyes: Я на этом форуме не доверяю никому. Абсолютно никому. Тут 99% либо доверчивые буратины, либо мошенники и аферисты. И только полная прозрачность тут может о чем либо говорить.

Основываться на отзывах тут нельзя, как показывает опыт всех хайп проектов за все время :rolleyes: Отзывы покупаются пачками.

Продаются именно бывалые юзеры. У новичков никто отзывы покупать не будет. Они ничего не стоят. Легче акки покупать клепать, чем платить новорегам.

давайте вот тут подытожим.
вы уверенно считаете, что все отзывы по итогу работы на счетах лживые, обман, введение в заблуждение. Т.е. просто тупо купленные по какой-то цене, ну типа по 10$ ну или типа того. Так?
Если так, то почему до сих пор не жмёте на каждый такой пост уверенно на Сообщить модераторам...с формулировкой - обман, введение в заблуждение, пейдпостинг.
За это на форуме, как минимум, на 2 недели или месяц даже могут бан дать.
Ещё и тему могут вообще перенести в мошенники тогда...
Вам же от этого классно будет))

Или вы этого не делаете потому, что вам нравится троллингом заниматься активно, есть пища для троллинга?:)
 
Последнее редактирование:

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
я только про те, которые были по итогу работы со счетами выбранных пользователей с форума.
Которые ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО были по итогу работы со счетами некоторых пользователей.


вы уверенно считаете, что все отзывы по итогу работы на счетах лживые, обман, введение в заблуждение
Нет, это вы считаете, что я так считаю. Я не знаю. Нету никаких фактов на которых я могу основываться и делать выводы. По сути у нас есть понос слов на форуме и никаких РЕАЛЬНЫХ фактов на которые можно основываться

добавлено через 1 минуту
Т.е. просто тупо купленные по какой-то цене, ну типа по 10$ ну или типа того. Так?
Я разве такое говорил? Это ваше предположение. Я сказал, что у нас нет никакой информации о настоящей мотивации этих отзывов. Они могут быть куплены, могут и не быть куплены. То есть пустышки сами по себе эти отзывы, на которые опирается админ этой пирамиды для ЯКОБЫ подтверждения своей реальной деятельности. И на которые основываешься ты, заявляя, что эти отзывы якобы правдивы только потому что они есть :rolleyes: Это тоже самое, что сказать - легенда хайпа правдива, если она есть :D

Куплены они или нет, если куплены то за сколько, или тут иная мотивация, я к сожалению не могу знать на данный момент :)

добавлено через 3 минуты
Если так, то почему до сих пор не жмёте на каждый такой пост уверенно на Сообщить модераторам...с формулировкой - обман, введение в заблуждение, пейдпостинг.
За это на форуме, как минимум, на 2 недели или месяц даже могут бан дать.
Снова повторяю, речь идет о том, что эти отзывы ровным счетом ничего не стоят, пока они не подтверждены фактическими НЕОПРОВЕРЖИМЫМИ доказательствами.

То есть у нас есть обещания и "клянусьмамой" админов, и "всепучком" от юзеров, в чьих отзывах и мотивации можно бесконечно СОМНЕВАТЬСЯ.

То, что вы предлагаете это уже обвинение :) А обвинять кого-либо без фактов я не могу, только делать логические выводы

добавлено через 5 минут
Или вы этого не делаете потому, что вам нравится троллингом заниматься активно, есть пища для троллинга?

Я это делаю, потому что вижу тут четко очерченную схему и попытку обмана и ввода в заблуждение доверчивой и наивной массы форума :)

Обман, основанный на создаваемой видимости и манипуляции с помощью запутывания фактов с предположениями некоторых "особо репутационных" юзеров форума :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу